#323809
панда писал(а):
08 дек 2017, 20:12
Девочки @};- давайте поактивней вступайте в группу Зимняя сказка! Зима уже наступила!
Лариса @};- какие марки в Зимнюю сказку? не соображу...
#323817
В Зимнюю сказку можно марки новогодние. Ещё есть марка 2007г. Шишкин "На севере диком", там ель вся в снегу красоты необыкновенной! Может, у кого сть советские с репродукциями художников с изображением зимы (у меня, например) ;)
#323820
панда писал(а):
13 дек 2017, 22:27
В Зимнюю сказку можно марки новогодние. Ещё есть марка 2007г. Шишкин "На севере диком", там ель вся в снегу красоты необыкновенной! Может, у кого сть советские с репродукциями художников с изображением зимы (у меня, например) ;)
новогодние у меня все собраны в прошлом году
ель мне кажется дико страшной (и она есть в огромном количестве)
так что я пас :-??
#324555
Вчера получила всех собак :crazy:
Моих :ymhug: всем большое спасибо :-bd
Сашины и Наташины
Сейчас еду на почту - отправляю
Саня @};- встречай (*)
#326522
Сегодня получила своих "Собак"..лиса с "простреленным " лбом :D забавно ...)
И "Собак" НатаНапа..если успею замаскировать отправлю сегодня..нет. Тогда в понедельник.

Получилось очень классно!
#326970
Получила назад свои Басни и Профессии, всем спасибо. Также подучила Профессии Тани Т-34. Девочки, почему никто не всьупает в Зимнюю сказку? У Марины все марки в том году собраны, а у других? :firtree: :snowmen: :tbranch:
#327638
Получила своих Собак. Почему то пропущена марка 18 руб. и кто-то из участников мою открытку проигнорил, участниками наклеено только 3 марки и первая на 16 руб. моя, итого всего 4 марки на открытке.
Неприятный сюрприз.
Всем кто поучаствовал - большое спасибо! @};-
#327943
Предлагаю изменить группу ДПИ: в центре будет поднос( все клеят части подноса, предложенного хозяйкой открытки),а по углам будут новые марки " Алмазный фонд". Ну как идея? Или если вы совсем против подносов, можно клеить одну марку с Алмазным фондом, а вторую - советскую из серии Шедевры древнерусской культуры или Эрмитаж 2005 года.
Вот у меня все открытки по действующим группам получены, хочется ещё! :)
#328858
Hasanova Kate писал(а):
31 дек 2017, 09:55
Я новичок. Всем привет. Готова к сотрудничеству. :) правдане знаю, как начать
На первой странице выбираешь группу, в которой хочешь участвовать, здесь просишь записать тебя в ту, что понравилась, покупаешь нужные марки и ждешь, когда группа соберется. Как набралось нужное количество людей - получаешь цепочку адресов в личку и отправляешь открытку. Затем, соответственно, получаешь открытки других участников, клеишь марки в тему и отправляешь дальше по цепочке. В итоге каждому вернётся его открытка, прошедшая пять-шесть адресов.
Upd. Кстати, в группе Города-3 не хватает одного участника. Если запишешься - можно будет начать.
#328879
alianssv писал(а):
27 дек 2017, 22:10
Получила своих Собак. Почему то пропущена марка 18 руб. и кто-то из участников мою открытку проигнорил, участниками наклеено только 3 марки и первая на 16 руб. моя, итого всего 4 марки на открытке.
Неприятный сюрприз.
Всем кто поучаствовал - большое спасибо! @};-
Света, есть вероятность, что это моя оплошность. Я наклеила на 19 руб. И возможно кого-то сбила последовательностью. Могу выслать тебе марку на 18 руб, могу наклеить, если мне пришлешь... я же была после тебя????
#328971
Hasanova Kate писал(а):
31 дек 2017, 09:55
Я новичок. Всем привет. Готова к сотрудничеству. :) правдане знаю, как начать
Предлагаю начать с группы "Без темы"
#328972
Дорогие девочки-любители марок! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам всем целях открыток и красивых марок со штемпелями :firtree:
Извините за мое долгое отсутствие - в последние три месяца года навалилось очень много работы. Обещаю в новом году не пропадать.
Все отчеты по цепочкам обновлены (нашла на работе время). К сожалению, у нас не дают выходные на праздники.
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 389