#284083
панда писал(а):
14 июл 2017, 18:07
Так как же все-таки записаться в группы Природа и История России? Написала Ане в личку - ни ответа, ни привета... :(
Лариса @};- предлагаю рассмотреть вариант о вступлении в группы (или какие-то из них) предложенные Таней Т-34 - "Лето", "Птицы", "Профессии", "Цветы".. - если ты вступаешь, то нас будет 4 человека и сможем начинать. Даже если Ани нет (может в отпуске), запустимся сами 8-)
#284144
Запишите меня в группу лето! Правда, я сегодня уезжают в отпуск на 2недели, как раз ваши открытки ко мне придут. А я свою отправлю попозже. Мой адрес: 603158 Нижний Новгород, Кораблестроителей 36 корп.2, кв.39, Шаталова Лариса
#284607
Ко мне прилетели замаскированные кудесницей)) открытки по группе МиЖ моя и Виктории
У Виктории есть место для двух марок, правда как раз в том углу, где адрес. Но это ладно - выкручусь) Но, у меня нет мужчины такого маленького формата. Предлагаю туда мужчину, но иносранца, гашеного... Или будет безымянные пловец.. но отечественный???
#284608
Иносранец вписывается просто на ура!!! :? :oops: :oops:
#284657
Т-34 писал(а):
18 июл 2017, 13:10
Ко мне прилетели замаскированные кудесницей)) открытки по группе МиЖ моя и Виктории
У Виктории есть место для двух марок, правда как раз в том углу, где адрес. Но это ладно - выкручусь) Но, у меня нет мужчины такого маленького формата. Предлагаю туда мужчину, но иносранца, гашеного... Или будет безымянные пловец.. но отечественный???
Ну наконец-то!Я уж взволновалась)) Ещё две где-то застряли(
#285107
Итак, получено
МиЖ моя
Изображение

Виктории
Изображение

Европа
моя
Изображение

Марины (куда клеить???? - в нижний левый или правый??)
Изображение
#286217
Девочки @};- Ани нет, Робин остался безхозным, надо что то решать
Кто сможет вести Робин до появления Ани?
(Я до 4-го буду буду без интернета)
Группу Лето сегодня постараюсь запустить, если вы не против :-h
#286628
Группа Лето набрана, беру на себя ответственность ее запустить и отслеживать продвижение
Отмечать о полученных буду в этом сообщении на 79 стр.
Потом Аня перенесет на первую страницу
Адреса разосланы, можно отправлять открытки.

Группа ЛЕТО
1. alianssv - 1, 4
2. панда - 2, 1
3. Poppins Mary - 2, 3, 1
4. Т-34 - 4, *2, *3

1 - открытка отправлена
*1 - открытка получена
#288411
я ВЕРНУЛАСЬ, начала обновлять ветку. PoppinsMary, большое спасибо за замену
#288413
панда писал(а):
31 июл 2017, 12:41
Надо ли писать о том, что я отправила открытку? Я отправила сегодня! Жду ваших!
Обязательно надо отчитываться в ветке о каждой отправленной Вами открытке (в том числе и открытке других пользователей)
#288546
Мне нашли мой конвертик, который пришел еще в июне!!!! а там... ну не могу не похвастать!!!


это кошки
Изображение

это собаки
Изображение

а это дикие и не очень животные!!
Изображение


Отправлена моя ЛЕТО
#288569
Т-34 писал(а):
05 авг 2017, 08:13
Мне нашли мой конвертик, который пришел еще в июне!!!! а там... ну не могу не похвастать!!!
Богатство :ymhug:
#288572
Получила открытку Лето от Ларисы панда

Лариса @};- адрес мы пишем на малярном скотче и дополнительные марки (кремли и животные) мы клеим на малярный скотч. Он легко потом удаляется с открытки и не оставляет следов. Получаешь открытку, удаляешь все ненужное и дальше оформляешь и ничего тебе не мешает :ympeace:

Аня @};- с возвращением :) может быть стоит про скотч написать в первом сообщении, чтоб новенькие видели?
Т-34 писал(а):
10 июл 2017, 16:32
Может есть желающие опять на тематические группы собраться "Лето", "Птицы", "Профессии", "Цветы".. а то стоят группы, стоят...
Аня @};- у нас открыты ещё группы "Птицы", "Профессии", "Цветы" и в них записаны уже по 3 человека - T-34, alianssv и Poppins
вынеси их пожалуйста на первую страницу. Кстати, сама записаться не желаешь? ;)

Группа Лето отметила
#288588
Poppins Mary писал(а):
05 авг 2017, 13:50
Получила открытку Европа цепт - 2
Всем огромное спасибо за участие
хвалюсь :)
Изображение
Изображение
Новосибирск вообще штампы не поставил??????????????
#288589
У вас штампует машина, штампы были на бумаге сверху, и мои поставили на бумаге
Кстати, Танечка, почему я у тебя стала Чернышевой Мариной? :D главное что-то затиркой замазала и сверху написала Чернышевой :-
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 389