#443098
Kosma писал(а):
14 мар 2019, 11:03
Я тут немного выступила в соседних робинах :D Марина,предлагаю тебе сделать тоже самое ещё где -нибудь ;) А то опять нас маловато будет)
в смысле выступила? заманиваешь?
я к народу в ЛС домогаюсь и в соцсетях заманиваю. Почему-то многие категорически против ФОРУМА в принципе - им не нравится, что марки нельзя выбрать себе :-??

Я не думаю, что в теме это нужно делать.
Аватара пользователя
 Kosma
#443099
MorenaTan писал(а):
14 мар 2019, 11:08
Kosma писал(а):
14 мар 2019, 11:03
Я тут немного выступила в соседних робинах :D Марина,предлагаю тебе сделать тоже самое ещё где -нибудь ;) А то опять нас маловато будет)
в смысле выступила? заманиваешь?
я к народу в ЛС домогаюсь и в соцсетях заманиваю. Почему-то многие категорически против ФОРУМА в принципе - им не нравится, что марки нельзя выбрать себе :-??

Я не думаю, что в теме это нужно делать.
А я думаю :D
#443103
Kosma писал(а):
14 мар 2019, 11:19
MorenaTan писал(а):
14 мар 2019, 11:08

в смысле выступила? заманиваешь?
я к народу в ЛС домогаюсь и в соцсетях заманиваю. Почему-то многие категорически против ФОРУМА в принципе - им не нравится, что марки нельзя выбрать себе :-??

Я не думаю, что в теме это нужно делать.
А я думаю :D
я в ужасе. тут нет чата,чтобы всё обсудить, а "Люд, мне пятую по синему, седьмую снизу по морю и 2. слева из самого верхнего ряда по портрету" вперемежку с отчетами по 30 группам... ~x(
если есть идеи как это приемлемо реализовать - жду.
#443108
MorenaTan писал(а):
14 мар 2019, 11:30
Kosma писал(а):
14 мар 2019, 11:19
MorenaTan писал(а):
14 мар 2019, 11:08

в смысле выступила? заманиваешь?
я к народу в ЛС домогаюсь и в соцсетях заманиваю. Почему-то многие категорически против ФОРУМА в принципе - им не нравится, что марки нельзя выбрать себе :-??

Я не думаю, что в теме это нужно делать.


А я думаю :D
я в ужасе. тут нет чата,чтобы всё обсудить, а "Люд, мне пятую по синему, седьмую снизу по морю и 2. слева из самого верхнего ряда по портрету" вперемежку с отчетами по 30 группам... ~x(
если есть идеи как это приемлемо реализовать - жду.
А мне наоборот понравилось, что не надо обсуждать. Все равно же делаем как для себя, а еще и в спокойной обстановке. На международном форуме тоже никто ни у кого не спрашивает, что клеить.
#443129
ЛЮДМИЛА, респект за рекламу нашего робина в соседнем!!! Приток новых людей нам нужен! А то устраиваем междусобойчики! Вот вынуждены были запустить робин из трех участников... :D
В робине на здешнем форуме есть своя прелесть! Никто не запретит участвовать и в других сообществах, где иные правила. Вступая в то или иное сообщество, мы автоматически соглашаемся с установленными там правилами, ну либо не вступаем и не участвуем. Все просто!
Аватара пользователя
 Kosma
#443135
Я вообще не поняла,отчего ты в ужасе) Если кто-то заглянет в наш Робин,ознакомится с условиями и решит-участвовать или нет.Многие просто не знают про марочный обмен.
А с Ириной я полностью согласна..
В этом чейне меня все устраивает,а гонять марку по пол-часа по открытке очень муторно и долго.
#443139
получены и отправлены к Kosmа
группа "День Победы" хозяйки: панда и Gudanova_Irina
отправила в конверте
#443146
Kosma писал(а):
14 мар 2019, 14:06
Я вообще не поняла,отчего ты в ужасе) Если кто-то заглянет в наш Робин,ознакомится с условиями и решит-участвовать или нет.Многие просто не знают про марочный обмен.
А с Ириной я полностью согласна..
В этом чейне меня все устраивает,а гонять марку по пол-часа по открытке очень муторно и долго.
тьфу-ты. я подумала, что ты хочешь показывать марки для выбора, а не просто публиковать полученные чейны Х)
#443157
Vidoll писал(а):
14 мар 2019, 13:53
давайте меня в Фауну моря) буду рада любым маркам)
:-bd
разослала группу
#443162
Немножко не дождалась я, но у меня есть ещё один чейн "Мама и детёныш", Иринина загулявшая марка приложится к нему))
Оленей забрала для чейна с оленями, они там нужнее *Ж-жадность*
Вложения
photo_2019-03-14_13-36-55.jpg
#443167
У меня, кстати, тоже лежит МАМА и ДЕТЕНЫШ, марку ждет )
#443170
Gudanova_Irina писал(а):
14 мар 2019, 14:46
У меня, кстати, тоже лежит МАМА и ДЕТЕНЫШ, марку ждет )
марка ползёт, главное, что движение есть в твою сторону :D

кстати, девочки, вы имеете ̶в̶р̶е̶д̶н̶у̶ю̶ привычку "корректировать" чейны, если марки приклеены не в ту сторону повернутыми или просто не влезает марка для доклейки,но если передвинуть одну,то всё красиво влезет?
#443171
Я не практикую такое.
Аватара пользователя
 Kosma
#443249
Я тоже ничего не меняю,умещаю на свободное место.Так ведь надо суметь отклеить аккуратно ...
#443250
Я, когда клею свои марки, стараюсь спрогнозировать действия следующего участника. Типоразмеров марок не так и много..
#443254
Kosma писал(а):
14 мар 2019, 17:15
Я тоже ничего не меняю,умещаю на свободное место.Так ведь надо суметь отклеить аккуратно ...
даже в ходе этого робина я заколебалась подклеивать отваливающиеся марки Х) в основном это аля Никарагуа, но вот по желтому чейну, например, Сбербанк и похожая(не помню точно, как называлась, что-то тоже с финансами связанное) полностью снимались чуть зацепив
Изображение

но не скрою, таким маньяком-подклеивателем я стала после прошлогоднего весеннего чёса с ободранными марками, как был у меня в феврале...
#443255
А кстати, чейны с ободранными марками перезапускать или что? Я уже не помню, какая тема была...
#443259
Gudanova_Irina писал(а):
14 мар 2019, 17:28
А кстати, чейны с ободранными марками перезапускать или что? Я уже не помню, какая тема была...
конкретно по форуму пришли без марок только 3 открытки - желтый НатаНапа и TanyaLomakina (получается так, Викину открытку я на днях оформляла, там все было на месте) без марок с Питером; и красные цветы Kosma без одной. По факту получения, если на этих открытках останется место, я дошлю марки под размер - сразу клеить не стала. Если я какую-то открытку забыла,то поправьте меня.

Остальное были либо ободранные чейны из инстаграма, там я отдельно с девочками обговаривала компенсацию, потому что цепочки международные, либо мои личные открытки по тем же чейнам или официалке.
  • 1
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 389