#136660
Уважаемые участницы, я получила ВСЕ открытки. к сожалению, у меня не работает скан((( Но мне ОЧЕНЬ понравилось, а уж детям... Пришлось отбивать с боем)))
#136833
От Татьяны Шиной прилетела для Маргоши вот такая весенняя открыточка, спасибо большое!:

Изображение

мы получили открытки от всех участников! Огромные слова благодарности мамам и деткам этого робина!
Хочется участвовать в следующем месяце. Альбом Маргошиных открыток: https://fotki.yandex.ru/users/zinchenck ... um/514312/
#139495
с огромной радостью выкладываю открытки
от Лары и Марго
пара на окне.jpg
пара на окне.jpg (111.02 КБ) 3304 просмотра
машина.jpg
машина.jpg (123.7 КБ) 3304 просмотра
от Тани Шилиной
ирма.jpg
ирма.jpg (105.22 КБ) 3304 просмотра
мотоцикл.jpg
мотоцикл.jpg (124.05 КБ) 3304 просмотра
#139702
А мы тоже получили от Шилиных открыточку! София, отметь пожалуйста - все получены.
Доберусь до сканера покажу.


У меня вопрос по логике - мы отправили 6 открыток, получили 3. Как то не очень правильно по-моему?
По этому месяцу не вопрос, но записываясь на следующий, хотелось бы равных количеств отправленных и полученных :?
#139971
Ну , значит так и решим: те у кого несколько детей отправляют в адрес одного ребенка 2 открытки. Так нормально?
Таня, мне не нужно отправлять 3 открытки:не поделят))) отправляй по старинке 2
#140062
Мы с Маргошей не в претензии. Нам и одной достаточно. Отправляем-то вам в одном конверте ))) Когда стартуем?
#141230
Девчата, адреса разосланы. Как и договаривались, мы с Таней шлем по 2 открытки для Насти и Маргоши. Посмотрите на статистику прошлого месяца и поправьте меня, пожалуйста, если что не так.
#141253
_Sofia_ писал(а):Я все просмотрела внимательно: вижу, что все от всех получили.Прошлый месяц закрыт. Поздравляю!
Поняла. В табличке всё также за нами числится 2 не полученных.
#143974
Поучаствовать бы, но думаю отправить не найду у нас в поселке открыток
#145556
Всем привет!
У нас наложились репетиции перед концертом на бабушкин юбилей, дома только спим :o
Поэтому задерживаем открытки, но обязательно всё-всё отправим!
#145586
Ой, да мы с этой школой совсем ошалеем))) все подобрали, почти все подписали))) постараюсь отправить на этой неделе.
Понимаю, что это немного преждевременно: открываю запись на апрель. До 20 апеля приглашаю всех желающих.