#84994
shimka80 писал(а):Я получила открытки от:
Без подписи (группа 164),
Я что ли? Помню, отправляла такого кота кому-то в этой группе. Совсем плохая стала :evil: Город отправления Новосибирск?
#85012
elenamoiseenko писал(а):
shimka80 писал(а):Я получила открытки от:
Без подписи (группа 164),
Я что ли? Помню, отправляла такого кота кому-то в этой группе. Совсем плохая стала :evil: Город отправления Новосибирск?
Ельцовская, Новосибирск ;))))
#85087
shimka80 писал(а):
elenamoiseenko писал(а):
shimka80 писал(а):Я получила открытки от:
Без подписи (группа 164),
Я что ли? Помню, отправляла такого кота кому-то в этой группе. Совсем плохая стала :evil: Город отправления Новосибирск?
Ельцовская, Новосибирск ;))))
Ага, это я. Быстро долетел котейка))) Надо же, как выход из отпуска на мозг давит- открытки забываю подписывать :oops:
#85088
ОТМЕЧЕНО @};-

Закрыта группа 159. Адреса отправлены. Просьба отправлять открытки.
#85089
Друзья-посткроссеры - любители авторских открыток!

Совсем скоро я уезжаю в отпуск. Все открытые на сегодняшний день группы закрою 20-м сентября (кто не успел записаться - приглашаю) :D.

После отпуска в силу разных причин Робин вести не смогу (но уже путешествующие группы доведу до конца обязательно). В связи с этим у меня возник вопрос - закрывать ли Робин вообще? Или может найдется желающий его с октября вести вместо меня, открыв новую тему?
#85094
Seka писал(а):Друзья-посткроссеры - любители авторских открыток!

Совсем скоро я уезжаю в отпуск. Все открытые на сегодняшний день группы закрою 20-м сентября (кто не успел записаться - приглашаю) :D.

После отпуска в силу разных причин Робин вести не смогу (но уже путешествующие группы доведу до конца обязательно). В связи с этим у меня возник вопрос - закрывать ли Робин вообще? Или может найдется желающий его с октября вести вместо меня, открыв новую тему?
Света, я очень люблю этот Робин!!! Если никто не будет против, я буду его вести @};-
#85326
shimka80 писал(а):
Света, я очень люблю этот Робин!!! Если никто не будет против, я буду его вести @};-
[/quote]

Лена, ну и отлично :). Думаю, никто против не будет.
#85361
Отправлено по группам 166 и 157.
И получено
по группе 166 от Ларисы (Laro4ka). Спасибо, прикольная открытка.
Изображение
по группе 164 от Елены (elenamoiseenko). Спасибо за котика, имена кошек сразу выдают любителя ИП. :D
Изображение
#85431
Получила шикарный букет от Лены shimka80 по группе 164
Изображение
#85648
Ох, Ох.. подписала группу 166 - за марками долго ездила(( Завтра в путь.. сорри за задержку((
#85772
Группа 156
Получила от Shimka 80, Т 34 и pinkangel
Спасибо большое!

Девочки! В связи с началом учебного года я немного припозднилась со сроками отправки! Прошу меня простить! Отправила все, ждите открыточки в почтовых ящиках!)
#85798
Прилетели ко мне открытки по группе 166:
Лена (1. shimka80), спасибо, приведения такие симпатичные!
Изображение

Света (4. Seka), спасибо за сочных котов Илларионовой и цитаты!
Изображение
#85984
ОТМЕЧЕНО

Закрыты группы 158 и 163. Адреса отправлены, просьба отправлять открытки.
#86252
По группе 166 получила открытку от Лены shimka80. Спасибо!
Изображение
#86345
По группе 164 получила великолепную открытку от Марьяны Starcake
Изображение
#86373
По группе 166 получила открыточки от Ларисы Laro4ka и Нонны Nonulya. Спасибо большое!
Изображение

Изображение
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85