Аватара пользователя
 Colombinka
#141849
Прилетел сюрприз от mangel!!
Почтовый дядечка)))
Очень классная открытка)))
Спасибо большущее)))
@};- @};-
Вложения
157170_01751cdc10e358e66058304464f9e2b8.jpg
157170_01751cdc10e358e66058304464f9e2b8.jpg (35.12 КБ) 3619 просмотров
 mangel
#141868
Вернулась домой потеряшка по второй группе от Осокиной Екатерины. Катя, спасибо огромное за чудесного котенка))))
Получена чудесная открытка из Красноярска по третьей группе от Варвары. У нас 8 марта обычно хуже 23 февраля: мужчины говорят - из-за плохого женского характера. В этом году, правда, было очень тепло и солнечно. Зато 9го резко похолодало, а там и заморозило(((
 Вabushkina
#142156
Colombinka писал(а):Пришла открытка без опознавательных знаков от Варвары Бабушкиной.
Т.к. больше мы с ней нигде не пересекались,то я решила,что это по этому робину открытка))
Спасибо большое за вид Красноярска.люблю такие открытки) @};-
:-h привет!! это первый мой опыт отправки открыток) буду рада если вы поделитесь своим опытом- какой опознавательный знак должен был быть? O:-)
Аватара пользователя
 Colombinka
#142187
Вabushkina писал(а):
Colombinka писал(а):Пришла открытка без опознавательных знаков от Варвары Бабушкиной.
Т.к. больше мы с ней нигде не пересекались,то я решила,что это по этому робину открытка))
Спасибо большое за вид Красноярска.люблю такие открытки) @};-
:-h привет!! это первый мой опыт отправки открыток) буду рада если вы поделитесь своим опытом- какой опознавательный знак должен был быть? O:-)
В шапке группы написано))))
На открытке пишем РР"С"-№ группы-ник (чтоб значится знали, кого благодарить)

@};- @};- @};-
На своих открыток я написала РР Сюрпризный Colombinka)
Аватара пользователя
 Colombinka
#142341
Сонь,я по 3 группе от mangel еще получила и от Светланы Ф. Я отписывалась)
Да и Таяна все открытки отправила,тоже писала об этом))
 mangel
#146459
Получена открытка от Ани Colombinka: чудесный самовар с гармонью, матрешками и баранками)))))
Аватара пользователя
 Colombinka
#147018
_Sofia_ писал(а):Отметила
Ничего ты не отметила))))))
mangel и Babushkina от меня получили открытки)))
Аватара пользователя
 Shoko45ru
#151302
Повторка для eiser по февральской группе. Извините, что так поздно, работа совсем засосала.

Изображение
Аватара пользователя
 eiser
#154734
Shoko45ru сегодня до меня наконец-то добралась ваша повторка по февральской группе))) Спасибо за такой вкусный чизкейк ~o)
Аватара пользователя
 _Sofia_
#154917
eiser писал(а):Shoko45ru сегодня до меня наконец-то добралась ваша повторка по февральской группе))) Спасибо за такой вкусный чизкейк ~o)
Отлично! Группа Февральская завершена!
Аватара пользователя
 _Sofia_
#157015
Разбираемся с группой №3:
Все участницы отправили, НО Таяна не получила ни одной и от нее тоже тишина...
Как только она отчитается, можно будет закрывать группу №3. Ждем-с...
Аватара пользователя
 _Sofia_
#158604
Татьяна Светлая писал(а):Добрый день! Скажите, есть набор в какую-нибудь группу, я бы записалась...
Да, я могу Вас записать в четвертую группу, но она собирается уже второй месяц...
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9