mangel
#132688
Девочки, простите меня, белку. Сегодня принесли мне целую кипу открыток и конвертов. Получила открытки от Светланы Фетисовой (фея очень на меня похожа), Маришки (я вот тоже хочу длиною в 16000 км, но машина не выдержит :) ), Елены Eiser (эти слова нужно большими буквами перед глазами начальства и проверяющих ставить :D ), Ани Colombinka (ты рисуешь лучше меня :roll: ), Софьи Aksin (самец- просто мечта; а со зверушками 100% попадание: у меня муж обычно анекдот цитирует: -Девушка, а Вы животных любите? Возьмите меня, я такая скотина :D ) и Ани Кофетун (что-то мне в последнее время часто Софии встречаться стали... Это знак? :? ) Спасибо всем огромное за море позитива и прекрасные открытки. Осталась еще одна....
Аватара пользователя
 _Sofia_
#132752
Аня, то что самцом был Бред Питт, помню. А про зверушек-то я что накатала? Эх, склероз, склероз... Хорошо хоть диареи нет :D
Аватара пользователя
 _Sofia_
#134361
Дорогие участницы Февральской группы, возникли некоторые сложности со статистикой. Поэтому считаю правильным сообщить, что Аня Colombinka, Аня Кофетун, Маришка, Светлана Ф. и Софья Aksin свой робин завершили. mangel и eiser ждут свои открыточки от shoko45ru.
Аватара пользователя
 _Sofia_
#137617
Shoko45ru писал(а):Может пора повторки отправить?
Думаю уже можно... только сфоткай и выложи, ну как обычно делают при повторках. Я тогда отмечу всё и закроем группу.
Аватара пользователя
 _Sofia_
#138679
shoko45ru, повтор Ане в Крым слать не нужно. Твоя открытка каким-то образом оказалась в конверте с моим робином...
Аватара пользователя
 Colombinka
#138706
_Sofia_ писал(а):shoko45ru, повтор Ане в Крым слать не нужно. Твоя открытка каким-то образом оказалась в конверте с моим робином...

:lol: :lol: :lol:
 mangel
#138833
Colombinka писал(а):
_Sofia_ писал(а):shoko45ru, повтор Ане в Крым слать не нужно. Твоя открытка каким-то образом оказалась в конверте с моим робином...

:lol: :lol: :lol:
это как так???? :shock: :shock: :shock: :shock:
вот же я тормоз.... :oops: :( :(
 Вabushkina
#139200
Получила и я сегодня свою первую открытку :o3 рада как слон (*) спасибо Светлане Ф. из Барнаула за подснежники @};-
Аватара пользователя
 Таяна
#139613
Девочки красавицы, какой срок отправки?Я отправила уже все открытки, по таблице вижу,что так же отправили уже все только две участницы.Сроки есть или как?
Аватара пользователя
 Colombinka
#139667
Таяна писал(а):Девочки красавицы, какой срок отправки?Я отправила уже все открытки, по таблице вижу,что так же отправили уже все только две участницы.Сроки есть или как?
Да отправится всё, не переживайте))) не в первой)))
 mangel
#140184
Сегодня отправлены открытки для всех участников 3й группы))))
 mangel
#140887
Совсем недавно выменяла 4 открытки из набора "Цветущая Россия" и честно их прихомячила. А сегодня нашла одну из них подписанной в почтовом ящике. Светлана, огромное спасибо) Теперь своим хомячным запасом и хорошим настроением я смогу поделиться с другими))))
Вложения
original.jpg
Аватара пользователя
 Colombinka
#141502
Пришла открытка без опознавательных знаков от Варвары Бабушкиной.
Т.к. больше мы с ней нигде не пересекались,то я решила,что это по этому робину открытка))
Спасибо большое за вид Красноярска.люблю такие открытки) @};-
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9