Аватара пользователя
 Colombinka
#129576
Получила открытку от mangel)
Спасибо за жирафов)) Мы тоже периодически засыпаем весной, а просыпаемся зимой)))))
Вложения
аропро.jpg
Аватара пользователя
 Colombinka
#129591
Aksin писал(а):Как-то странно жирафы расположены... :?
Не знаю почему,но сегодня все открытки загружаются перевернутыми :D
Аватара пользователя
 Shoko45ru
#129592
Сегодня получила открыточки от Анны (mangel), Софьи (Aksin) и Светланы (Светлана Ф). Спасибо, девочки, за интересные и неожиданные открытки. @};- @};- @};-
Аня, такая открытка была у меня в самом первом заказе открыток, очень красочная и "вкусная". А блины на Масленицу я пеку каждый год и не только на Масленицу, у меня доченька очень их любит, поэтому достаточно часто приходится их печь, но на Масленицу всегда печем, обязательно. С икрой блины не ела, больше любим со сметаной или с вареньем.
Софья, я тоже устала от зимы, очень скользко, весь снег укатан и очень неудобно ходить, да и от тяжелой громоздкой одежды устала, очень хочется весны, солнышка и тепла, по приметам в этом году весна будет ранняя.
Светлана, спасибо за теплое пожелание, очень приятно.
Изображение
#129650
Сегодня получила сразу три открытки:)
От Aksin действительно любопытно, что же загадал слоненок:)) пусть будет, что то очень доброе и теплое! Спасибо за него:)
От Светланы Ф. Люблю кофе по утрам пить в компании мужа...такая теплая и символичная открытка:)
От Shoko45ru чудесная открытка, просто сказочная, а рисунок на обороте СУПЕР!!!! Спасибо:)
Аватара пользователя
 _Sofia_
#129867
Пришла открыточка от shoko45ru.Хочеися также как мишка тащить санки, а у нас уже цветут цветы(даже не знаю какой смайлик сюда вставить...)
#130413
Получила чудесную Венецию от Colombinki сказать, что я в восторге это ничего не сказать...она чудесна, как передано настроение каналов и неспешности...по этим улочкам скользит гондола. Спасибо огромное за этот Сюрпризище!!!
Аватара пользователя
 eiser
#130521
Сегодня ко мне прилетела открытка с жостовской росписью от Анны Colombinka, вот это был сюрприз так сюрприз. Я как раз собираю такие открытки))) Спасибо большое ;)
Аватара пользователя
 _Sofia_
#131204
Получила по гр Февральская 2 сюрприза от mangel. Она подписала мне симферополь и прислала слонов. Аня, очень интересная теория. А я читаю по-дурацки: мужа это бесит. Начинаю читать, если книга меня к главе 4-5 заинтересует, то читаю конец: последние 5-6 страниц.(особенно это его бесит, когда я читаю детективы...) Если конец мне по душе, то продолжаю. Если нет, то бросаю книгу. Исключения составляют, ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ книги.Каким бы конец не был, все равно читаю. Кстати, это передается по наследству: моя дочь тоже так читает книги :lol:
Вложения
слоны.jpg
слоны.jpg (93.23 КБ) 3844 просмотра
#131227
Прилетели открыточки от Shoko45ru и mangel.

Хочу сказать всем девочкам февральской группы за ваши открыточки. Они действительно оказались приятными сюрпризами :)
Аватара пользователя
 _Sofia_
#131306
Поддерживаю.
И, пользуясь случаем, предлагаю гр.3 сделать Мартовской))) Мне все очень понравилось-надо повторить...
Аватара пользователя
 Shoko45ru
#131649
Сегодня получила открытки от Ани (mangel) и Ани (Colombinka), чудесные открыточки, спасибо большое за красивые открытки и теплые слова на обороте @};- @};- @};-
Предыдущую открытку от Ани (mangel) я получила по тегу "Сюрприз", а не в рамках этого робина, а эту уже получила по робину))) перепутала, названия то одинаковые.
#131797
Добрый день! Открытки по робину от всех получила, всем большое спасибо за чудесные открытки и пожелания!!! Было очень приятно поучаствовать)))
Аватара пользователя
 eiser
#131968
Добралась открытка Ани (mangel) с замечательной райской птахой :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Colombinka
#132453
Получила от Кофетун новогодний коллажик от Мелкозеровой Е.))) большое спасибо!!!я действительно готова получать новогодние открытки круглый год)))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9