Аватара пользователя
 _Sofia_
#118168
Этот робин открыт взамен закрытого РР «С Днем Рождения».

Всем доброго времени суток.
Этот робин веду я - Софья. Ко мне на ты 8-)

Допустим у мамы Маши Табуреткиной день рождения. :ymparty: Маша хочет, чтобы мы поздравили ее маму красивыми открытками. Она пишет об этом в тему, с указанием даты и пожеланий именинницы. Необходимо максимально точно указывать какие темы интересны человеку, а какие ей неприятны. Ведь мы хотим порадовать, правда? :-bd
Мне в личку Маша пишет адрес для получения. Будет это ее адрес или адрес мамы не имеет значения. Главное, чтобы Маша была в курсе о полученных открытках и от кого они.
Я создаю группу №1 «Поздравим маму М. Табуреткиной». В нее записываются все желающие. Запись закрывается за 2 недели до обозначенной даты. Значит, и подавать заявку надо не менее чем за месяц. Если в отправителях присутствуют граждане другой страны, то им адреса я высылаю заранее - за 3 недели.
После того, как именинница получит открытки: Маша начинает рассылать «спасибки». :ymhug: Маша отсылает «спасибки» по мере получения поздравлений. Если поздравления получены, а «спасибки» не отправлены, то хозяин группы попадает в «черный» список как непорядочный гражданин. :twisted:
Принцип высылания повторок как у поздравлений, так и у «спасибок» такой же как и в других робинах: отсылаем повторку – отписываемся – ваши обязательства считаются выполненными.

Давайте уважать дуг друга и радовать наших близких!

Гр. №1. "Поздравим наших мужчин(больших и маленьких).(набор до 3 февраля включительно)

1. Aksin. Прошу поздравить с Днем Защитника Отечества моего сына Ивана (8 лет). Любые мальчишеские или детские темы с теплыми пожеланиями. Мой альбом https://fotki.yandex.ru/users/cuza-doma
2.Kisonach. Прошу поздравить с Днем Защитника Отечества моего сына Егора (6 лет) и мужа Антона. Сын любит роботов, машины, зверят и прочие мальчишеские темы. Альбомы:https://www.flickr.com/photos/126490324@N02/sets
3.Шилина Татьяна Александровна. Просит поздравить мужа Виталика и сыновей Максима (12 лет), Юру (9 Лет) и Романа (5 лет). Для сыновей: любые мальчишеские темы.
4.mmaalisch Мой муж Андрей очень заинтересованно следит за всеми моими действиями на данном сайте, помогает выбирать и подписывать открытки. Можно сделать ему сюрприз? Поздравить с Днем защитника? Он в свое время отдавал долг Родине на Северном флоте, на подлодке. И если есть что-нибудь по теме - он будет в восторге. А также корабельная тема (пусть даже не "поздравительная")
23 февраля.jpg
23 февраля.jpg (66.45 КБ) 2904 просмотра
Гр 2. Поздравим Егора с Днём Рождения. 10 Февраля ему исполняется 6 лет. Любит роботов,машины, зверят и прочие мальчишеские темы. Альбомы:https://www.flickr.com/photos/126490324@N02/sets
Запись до 28 января.

1.Aksin спасибка получена
2.Шилина Татьяна Александровна доставлено

Гр.3 Поздравим с 8 Марта. Поздравляем наших мам, бабушек, сестер. И самих себя не забываем ;) (запись до 20 февраля)

1.Aksin Прошу поздравить мою сестру Катерину. Любит сериал "Друзья". Можно открытки современные для девушек. Не надо котов. доставлено
2.Шилина Татьяна Александровна доставлено

Гр.4 Поздравим с 9 Мая. Поздравляем наших близких, кого коснулся огонь войны. Пусть знают, что мы помним их Великий Подвиг!

Гр.5 Поздравим маму Елены mmaalisch. Моей маме 6 апреля исполнится 83 года. Она активненько вместе со мной изучает полученные открыточки, помогает выбирать на отправку. Очень хочу сделать ей сюрприз (если получится). Она очень любит открытки с яркими цветами, большие, с литерой В (которые на каждой почте продаются). Ответки гарантирую всем! Заранее спасибо.
1._Sofia_ спасибка получена
Аватара пользователя
 Kisonach
#118430
Попробую записаться)))
Моему сыну 10 февраля 6 лет)))
Любит роботов, машины, зверят и прочее)
Аватара пользователя
 _Sofia_
#118478
Kisonach,нет желания поучаствовать в группе поздравлений с днем защитника отечества. У вас вот один растет. ;)
Аватара пользователя
 Kisonach
#118616
Aksin писал(а):Kisonach,нет желания поучаствовать в группе поздравлений с днем защитника отечества. У вас вот один растет. ;)
Да, запишусь) у меня ещё и большой есть защитник ;)
Аватара пользователя
 Kisonach
#119240
Большой защитник - Антон
Аватара пользователя
 _Sofia_
#122405
Всем доброго времени суток. Это немного преждевременно, но робин не особо популярен, а хочется порадовать себя любимых. Создаю Гр. 3 Поздравим с 8Марта.
#123038
Здравствуйте! Мой муж очень заинтересованно следит за всеми моими действиями на данном сайте, помогает выбирать и подписывать открытки. Можно сделать ему сюрприз? Поздравить с Днем защитника? Он в свое время отдавал долг Родине на Северном флоте, на подлодке. И если есть что-нибудь по теме - он будет в восторге. А также корабельная тема (пусть даже не "поздравительная") Адрес мой: 214011 Автозаводская 21-50 г.Смоленск, а имя-отчество: Малышеву Андрею Александровичу. Заранее благодарна и, конечно же вышлю открыточку (и не одну) взамен.
Аватара пользователя
 mmaalisch
#123041
Ой, а я новичок... Может выслать кому-нить открыточку с поздравлениями? я так с удовольствием: пишите на всякий случай в личку: mmaalisch@mail.ru :oops:
Аватара пользователя
 _Sofia_
#123712
Уважаемые участники. Набор в Гр. №1. "Поздравим наших мужчин(больших и маленьких) завершен. Можно отправлять поздравления. НАПОМИНАЮ: каждый участник шлет поздравления всем остальным. Если получателей по одному адресу несколько, вы вправе отправить все в конверте, в целях экономии.
Удачных открыток нашим мужчинам!
Аватара пользователя
 mmaalisch
#124615
Скажите, а нужно ли проставлять на открытках, отправляемых в рамках группы №1 какой-нибудь ID? :?
Аватара пользователя
 _Sofia_
#124646
В даной группе напишите на открытке свой ник, а в теме отпишитесь, что отправили. Я на конвертах писала название робина и группы