Аватара пользователя
 mmaalisch
#131010
Шилина Татьяна Александровна писал(а):
Aksin писал(а):Татьяна, открытку по гр 3 отправила в одном конверте с детским робином. У вас есть мой адрес для открытки?
если адрес тот же что и по 1 группе, то есть. получила по гр 2 открытки от mmaalisch . спасибо, мои мальчишки в восторге, это их первые открытки!
Таня, от меня открыточки пришли по ГРУППЕ №1, во второй группе я не участвовала [-x
#131018
Таня, от меня открыточки пришли по ГРУППЕ №1, во второй группе я не участвовала [-x[/quote]
точно, перепутала! по гр 1!. девочки я поняла что от меня очень долго идут открытки. не знаю с чем это связано, я только новичок, но очень расстраиваюсь по этому поводу. отправляю открытки авиа почтой, доходят они в среднем за месяц!! :shock: . а ко мне приходят из России за 8-15 дней! это ужасная несправедливость, пожалуйста не обижайтесь на меня что так долго идут :( !!
Аватара пользователя
 mmaalisch
#131155
Что ты, Танечка, все в порядке. Это же теперь другая страна - заграница 8-)
Вот сегодня получили от тебя парусник. Какая красота! Муж в восторге! Огромное спасибо!
Регистрируйте: группа №1 - от Шилиной Татьяны - mmaalisch у открыточка пришла.
Невозможная красота! Правда?
Вложения
парусник.jpg
Аватара пользователя
 _Sofia_
#131193
Получили открытку из Казахстана по гр 1. Спасибо семье Шилиных.
велосипед 1.jpg
велосипед 1.jpg (131.29 КБ) 3032 просмотра
Аватара пользователя
 _Sofia_
#132771
Татьяна, по негласному правилу, если отправляешь открытки в конверте, то место марки все равно должно быть с маркой, хотя бы гашеной или ее имитацией))) Поэтому открытки с марочками. Как будто через почту прошли)))
Аватара пользователя
 mmaalisch
#132792
Aksin писал(а):Татьяна, по негласному правилу, если отправляешь открытки в конверте, то место марки все равно должно быть с маркой, хотя бы гашеной или ее имитацией))) Поэтому открытки с марочками. Как будто через почту прошли)))
О, спасибо за информацию. :? Я как новичок и не знала об этом. Теперь буду придерживаться правила
Аватара пользователя
 _Sofia_
#132815
Елена, это касается подписанных открыток только. А чистые-они совсем-совсем чистые))"
Аватара пользователя
 Kisonach
#137367
От Татьяны шильной получили с Днём рождения и с 23 февраля. Спасибо большое!!! И от Софьи 23 февраля. Спасибо огромное!!

Я на след неделе буду повторки высылать. У меня с той партии ни одна открытка не дошла... Видимо что-то с ящиком было...
Аватара пользователя
 _Sofia_
#138037
Катерина, а от Елены mmaalisch ты не получала с 23 февраля? Если еще не отсылала повторы, то думаю поздравления с 23 февраля уже неуместны... Ограничимся хорошими открытками для Мужчин со словами, типа, как мы бы без них плохо жили)))
Отметила всех.
Аватара пользователя
 Kisonach
#138523
Я завтра перепроверю и отпишусь
Аватара пользователя
 Kisonach
#139167
Девочки, не получила, к сожалению...