#22555
Получена тьма красоты от №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 21,22 и 24.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за красоту и пожелания.
#22563
Подскажите если из другой страны посылала - то какое время можно считать критичным и уже отчаяться что открытка дойдет и выслать повторку????
Что-то начинают меня мучить смутные сомнения......
#22601
Катюшка, м оя тоже до вас не дошла, наверное надо еще подождать.
Сегодня пришла открытка от 19. alina. спасибо за красивую открытку и поздравления. :firtree:
#22603
Катюшка писал(а):Подскажите если из другой страны посылала - то какое время можно считать критичным и уже отчаяться что открытка дойдет и выслать повторку????
Что-то начинают меня мучить смутные сомнения......
ой, тут по России-то месяц гуляют, а вы говорите другая страна....
#22604
Ilma писал(а):Катюшка, м оя тоже до вас не дошла, наверное надо еще подождать.
Сегодня пришла открытка от 19. alina. спасибо за красивую открытку и поздравления. :firtree:
до меня\от меня максимум месяц шло, но учитывая эти праздники теперь непонятно как считать....
хотя приходят и от меня и ко мне открытки отправленные гораздо позже, но ведь пути почты неисповедимы :D :D :D :shock: :lol:
#22608
Катюшка писал(а):хотя приходят и от меня и ко мне открытки отправленные гораздо позже, но ведь пути почты неисповедимы :D :D :D :shock: :lol:
о это верно просто на миллион процентов...у меня 1,5 месяца назад было отправлено энное количество открыток одному человеку, одновременно, поштучно....половина примерно до сих пор гуляет где-то....от Тулы до Москвы.....
#23181
Ура!!! Прилетел Санта от Ольги №11 Triol из -за океана! Спасибо! Очень красивая открытка, и наклейка, а конвертик!!! А на рецепте буду учить английский язык. ;)
Изображение
#23342
Добрый день!
Прилетела открытка от Ольги Triol № 11, спасибо за душевные пожелания, марка красивая! :)

не получены № 13, 18
Вложения
img353.jpg
img353.jpg (654.67 КБ) 507 просмотров
#24561
Доброй ночи, пришла открытка от Triol, красивая. Спасибо за открытку и пожелания.
#24566
И я получила открыточку от Ольги №11 Triol =)
Такая уютная! Спасибо большое!!!
Изображение
#24569
И я получила вчера открыточку от Оли №11 Triol!
Спасибо большое за пожелания и интересную открытку!!! :) Я такой еще не видела!!! :-bd
Вложения
happy_new_year020.jpg
happy_new_year020.jpg (218.09 КБ) 2397 просмотров
#24664
#4
Получила замечательные открытки от 23- тигры и 24- elvigo. Спасибо большое!! :firtree:
#24707
Господа! А можно вопрос? Со дня старта Робина прошло почти 2 месяца. Конечно, Почта России - не самая быстрая доставка. Но тем не менее письма даже к нашей Ольге в заграницу приходят. А где активный POKEMON? Неужели на Дальний Восток письма вообще не приходят? Женя не зарегистрировал ни одной открытки. Отправлять повторки или ждём Китайского Нового года? Тогда ещё в компании на повторки: Mrakozyavka и elina. А может, я зря начинаю беспокоиться? Они просто в первом топике не отмечены ведущей? Может, наведём порядок?
#24717
У меня тоже несколько вопросов по висякам.....
от меня не дошло:
3. Taxuona
4. Kisonach
10. Mrakozyavka
13. elina
18. POKEMON
19. alina
причем последние 4 человека вообще не отписывались о полученных.......
я жду от:
11. Triol - от нее потихоньку начали доходить открытки, надеюсь что и мне скоро придет)))
13. elina
14. Ilma
19. alina

эх и как ни странно а участники то повторяются.......

начинаем отправлять повторки или еще ждем????
#24727
Ведущая все отмечает: информация поступает - ведущая отмечает.
Наталия Мелешкина писал(а):Господа! А можно вопрос? Со дня старта Робина прошло почти 2 месяца. Конечно, Почта России - не самая быстрая доставка. Но тем не менее письма даже к нашей Ольге в заграницу приходят. А где активный POKEMON? Неужели на Дальний Восток письма вообще не приходят? Женя не зарегистрировал ни одной открытки. Отправлять повторки или ждём Китайского Нового года? Тогда ещё в компании на повторки: Mrakozyavka и elina. А может, я зря начинаю беспокоиться? Они просто в первом топике не отмечены ведущей? Может, наведём порядок?
#24731
Итак:

Повторки НЕ отправляем следующим участникам:

10. Mrakozyavka
13. elina
18. POKEMON
19. alina

alina написала, что по состоянию здоровья открытки отправила только в начале января. Ждем!;)
POKEMON пропал. По последней информации, он в командировке.
По остальным участникам информации нет;)
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17