#18990
Из тематических Робинов у нас есть "Авторский" и "ЗаМУРчательный".
Но есть же много других тем, которые интересуют нас в открыточном мире.
Предлагаю Робин «Тематический», который будет объединять все остальные темы.
Темы для групп предлагаются самими участниками и ведущим.
Темы групп могут «однозначными», а могут отражать пожелания участников. Например, тема "Животные", а пожелания участника №1 - лошади и олени, а участника №3 - собаки, лисы, белки (только фото) и т.п.

Просьба ознакомиться с правилами
[+]
ПРАВИЛА
1. Формирование группы
Численность группы 4-6 человек.
Если вы хотите принять участие, то сообщаете об этом в теме, указав номер и название группы. Перед тем как записаться в группу, убедитесь, что у вас есть достаточное количество открыток СТРОГО соответствующей заявленной тематике (если группы "Цветы", то основная тема изображения на открытке должна быть именно с цветами, а не голова лошади с цветком в гриве) и пожеланиям участников группы, если такие есть.
Если по данной теме у вас есть полученные открытки, то лучше дать ссылку на альбом. Если открытки в разных альбомах и их много, то для удобства участников и для избежания повторов у вас, лучше сформировать временный альбом по этой тематике и дать ссылку на него.
Если вы знаете, что у ведущего нет вашего адреса или он изменился, просьба сообщить об этом в л/с ведущего при записи в Робин.
Формирование группы идет до тех пор, пока не наберется необходимое количество участников (4 человека). Если в течении 14 дней в группу не записан ни один участник, то группа аннулируется, с предварительным уведомлением участников в теме.
При наборе необходимого количества участников (4 человека), группа запускается. Всем участникам в л/с сообщаются адреса участников и сроки отправки.
2. Отправка открыток
Срок отправки - 14 дней со дня запуска группы. До запуска группы открытки не отправлять!
При подписании открытки делается отметка РС "Тема" Группа №___, указывается ваш Ник. (например, РС "Тема' Группа № 1 Lusha)
Участник обязан отправлять открытки своевременно, надлежащего качества и содержания. В случае, если участник по каким-либо причинам не может своевременно отправить открытки, то необходимо об этом сообщить ведущему Робина.
Если, открытка, отправленная участником, не получена другим участником в течении 2-х месяцев со дня окончания срока отправки по данной группе, то необходимо отправить повторную открытку в адрес участника, не получившего вашу открытку. С момента отправки повторной открытки обязательства участника считаются выполненными.
После отправки открыток отчитываемся в теме с указанием Ника участника, которому открытка отправлена.
3. Получение открыток
При получении открыток, сообщаем об этом в теме, указывая номер группы, ник отправителя и, очень желательно, разместить изображение полученной открытки.
4. Ведущий вправе не допускать к участию в Робине участников, которые имеют долги в этом и в других робинах, о чем участник уведомляется ведущим через л/с

Помним, что участие в Робине - это обмен открытками, т.е. процесс 2-х сторонний, а значит, должен приносить удовольствие обеим сторонам. НО, в тоже время, это и не прямой обмен.
Всем приятного обмена открытками!
Любые предложения, замечания по правилам и процедуре ведения Робина, прошу сообщать в л/с ведущего.
Аватара пользователя
 Lusha
#18991
ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ

Группа №42 ОЛИМПИЙСКИЕ ОБЪЕКТЫ (с литерой В, Издатцентр "Марка")
1. Ledon2014
2. Laro4ka полученные
3.
4.


Группа №46 ФЭНТЕЗИ
1. tcymi полученные
2. Karsa
3. olushka полученные
4.

Группа №48 ПАРУСА
1. Egora_S
2. Лана полученные
3.
4.

Группа №49 ЦВЕТНОЕ НАСТРОЕНИЕ (цвет по желанию)
1. babiya (оранжевый)
2. Egora_S (оранжевый)
3.
4.

Группа №54 АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС
1. Nonulya полученные
2. Лана полученные
3.
4.

Группа №55 Я ХОЧУ ...
1. zvezda "Я хочу пин ап" полученные
2. Nonulya "Я хочу детишек" полученные
3. Laro4ka "Я хочу предметы" полученные
4.
5.
6.
Аватара пользователя
 Lusha
#18992
ПУТЕШЕСТВУЮЩИЕ ГРУППЫ
[+]
Группа №51 СОВЕТСКИЕ отправка открыток до 05.10
1. Solnichko о/п:ВСЕ
2. kytskoe о/п:ВСЕ
3. Снежинка_снежная о/п: 4
4. Вилламо о/п:ВСЕ
5. maha_i_medved о/п:ВСЕ
Аватара пользователя
 Lusha
#18993
ЗАКРЫТЫЕ ГРУППЫ (Архив)
[+]

Группа №1 ДЕТИ 1. Nastya88, 2. Laro4ka, 3. Nonulya, 4. pooh
Группа №2 ЦВЕТЫ 1. Zvezda, 2. Дверь в лето, 3. Kytskoe, 4. Т-34
Группа №3 ВРЕМЕНА ГОДА 1. Taxuona, 2. Zvezda, 3. Ledon2014, 4.-ezha-
Группа №4 КОФЕМОЛКА 1. Lusha, 2. Дверь в лето, 3. Ledon2014, 4. Seka
Группа № 5 АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС 1. Ledon2014, 2. Zvezda, 3. Дверь в лето, 4. Т-34
Группа №6 ПИН АП 1. Malusa, 2. Nastya88, 3. AlexRat, 4. Laro4ka
Группа №8 МУЛЬТФИЛЬМЫ 1. Seka, 2. Laro4ka, 3. Ledon2014, 4. mamyle4ka
Группа №9 ВРЕМЕНА ГОДА 1. Matfeya, 2. Kytskoe, 3. Т-34, 4. Катюшка
Группа №10 СОБАКИ 1. Matfeya , 2. Laro4ka, 3. Pooh, 4. Marussya
Группа №11 РУССКИЕ МОТИВЫ Участники: 1. Malusa, 2. Matfeya, 3. Т-34, 4. Ledon2014
Группа №12 ПОЧТА 1. Malusa, 2. Laro4ka, 3. Т-34, 4. Beshlyaga-tv
Группа №13 КНИГИ 1. -ezha-,2. Дверь в лето, 3. Lusha, 4. Laro4ka
Группа №14 ЯРКО -1. Lusha, 2. Taxuona, 3. Pooh, 4. Т-34
Группа №15 ДЕСЕРТНАЯ 1. pink-lu-lu, 2. Дверь в лето, 3. Lusha, 4. Matfeya
Группа № 16 САМОВАРНОЕ ЧАЕПИТИЕ 1. Ledon2014, 2. Т-34, 3. Pooh, 4. Золотова Анна
Группа №17 ЧЕРНО-БЕЛОЕ (рисованные открытки) 1. Ledon201, 2. Natalka, 3. Маришка, 4. Laro4ka
Группа №18 ЧЭБЭШКИ (фото) 1.Lusha, 2. Zvezda, 3. Olmalinka, 4. Tcymi
Группа №19 АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС 1. Zvezda, 2. Дверь в лето,3. Natalka, 4. Nonulya
Группа №20] ДОЖДЬ/ЗОНТИКИ 1. Seka, 2. Катюшка, 3. Natalka, 4. Zvezda
Группа №24 ЧАСЫ 1. Laro4ka, 2. Т-34, 3. Lusha, 4. Marussya
Группа №25 ПИН АП 1. Malusa, 2. Laro4ka, 3. Mirina, 4. Lusha
Группа №26 НУВЕЛЬКИ 1. Ledon2014, 2. Pooh, 3. Tinza, 4. Laro4ka
Группа №28 ЦВЕТНАЯ 1. Ledon2014, 2. Zvezda, 3. Marussya, 4.Т-34
Группа №29 МУЛЬТФИЛЬМЫ 1. Seka, 2. Т-34, 3. Zvezda, 4. Ledon2014
Группа №30 ВКУСНЯШКИ 1. Ledon2014, 2. Pooh, 3. Matfeya, 4. Marussya
Группа №31 СОБАКИ 1. Pooh, 2. Nonulya, 3. Matfeya, 4. Beshlyaga-tv
Группа №32 РУССКИЕ МОТИВЫ 1. Matfeya, 2. Ledon2014, 3. Laro4ka, 4. Маришка
Группа №33 ЮМОРНАЯ 1. Laro4ka, 2. Pooh, 3. Золотова Анна, 4. babiya
Группа №34 ЧАСЫ 1. Pooh, 2. Lusha, 3. Золотова Анна, 4. Лана
Группа №36 СОВЫ 1. Ledon2014, 2. Маришка, 3. Matfeya , 4. Катюшка
Группа №37 ПРЕДМЕТНАЯ 1. Lusha, 2. Т-34, 3. Laro4ka, 4. zvezda
Группа №38 ТЕМАТИЧЕСКАЯ 1. Lusha, 2. Т-34, 3. Maggileo, 4. Laro4ka
Группа №39 ЛОШАДИ 1. Matfeya, 2. Mirina, 3. Maggileo, 4. Nonulya
Группа №40КОФЕМОЛКА 1. Lusha, 2. Laro4ka, 3. Pooh, 4. Seka
Группа №41 ВОПРОСИТЕЛЬНАЯ 1. Ledon2014, 2. Sobaka, 3. Лана, 4. freedomnati
Группа №43 МУЛЬТФИЛЬМЫ 1. Лана, 2. Ledon2014, 3. Zvezda, 4. Pooh, 5. Nonulya
Группа №44ПИН АП 1. AlexRat, 2. Mirina, 3. Egora_S, 4. Tcymi, 5. zvezda
Группа №45 СОБАКИ 1. Nonulya, 2. Matfeya, 3. Egora_S, 4. Solnichko
Группа №47 ЦВЕТЫ 1. Babiya, 2. Лорелея, 3. Solnichko, 4. Egora_S, 5. Ledon2014
Группа №50ЛОШАДИ 1. Nonulya, 2. Matfeya, 3. Kytskoe, 4. Egora_S
Группа №52 МУЛЬТФИЛЬМЫ 1. Solnichko, 2. Лана, 3. Seka,4. Laro4ka
Группа №53 ИГРОВЫЕ ОТКРЫТКИ 1. tcymi, 2. Laro4ka, 3. Nonulya, 4. Лана
Аватара пользователя
 Taxuona
#19197
вопрос: хочу во времена года, а есть только зима. можно?) или обязательно должно быть и лето, осень и весна?
Аватара пользователя
 Lusha
#19210
Taxuona писал(а):вопрос: хочу во времена года, а есть только зима. можно?) или обязательно должно быть и лето, осень и весна?
Да вот сама в неопределенности.
Поставила "по желанию участников", т.е. кто-то хочет осень, кто-то зиму, а кому-то любое время года подойдет.
Конечно, идеально, надо бы 4 разные группы открывать, но тогда они не наберутся в разумные сроки. Вот и решила, на время раскрутки Робина, сделать так. Может и зря? Делать конкретные группы без каких-либо вариаций, чтобы всем все понятно было, да и меньше поводов для недопониманий и разночтений.
Аватара пользователя
 Taxuona
#19228
Lusha писал(а):
Taxuona писал(а):вопрос: хочу во времена года, а есть только зима. можно?) или обязательно должно быть и лето, осень и весна?
Да вот сама в неопределенности.
Поставила "по желанию участников", т.е. кто-то хочет осень, кто-то зиму, а кому-то любое время года подойдет.
Конечно, идеально, надо бы 4 разные группы открывать, но тогда они не наберутся в разумные сроки. Вот и решила, на время раскрутки Робина, сделать так. Может и зря? Делать конкретные группы без каких-либо вариаций, чтобы всем все понятно было, да и меньше поводов для недопониманий и разночтений.
хм....
наверное стоит оставить место для неожиданности)
в общем запиши меня в эту группу))) нашла у себя и другое время года) а там уже буду выкручиваться по обстоятельствам))
время года - любое)
Аватара пользователя
 zvezda
#19246
запишите в группу 2 и 3
Аватара пользователя
 Ledon2014
#19259
Гениальный Робин!
меня, пожалуйста, в группы 3 и 5
Аватара пользователя
 Seka
#19292
Лариса, а можно предложить группу "Мультфильмы"? Если откроешь, запиши, пожалуйста, меня, с пожеланием "кроме аниме". Полученные по этой теме здесь: https://fotki.yandex.ru/users/svetlaki2 ... um/230030/
Аватара пользователя
 -ezha-
#19402
запишите в Группу №3 ВРЕМЕНА ГОДА
полученные осень и зима https://picasaweb.google.com/1022777791 ... TUMNWINTER
Аватара пользователя
 Matfeya
#19404
Мозг после окончания учебной четверти отказывается работать, поэтому прошу помочь разобраться.
Если я хочу записаться в группу, мне нужно будет отправить 3 остальным участникам открытки по тематике группы? Так? А самой ждать от них тоже открытки по этой теме? Правильно?
Если это я поняла правильно, хочу дальше уточнить. Группа "Времена года". Можно ли попроситься в нее и скорректировать времена года до двух? Если интересуют только осень и зима?
Еще можно ли предложить группу "Собаки"? И записаться в нее сразу?
:tbranch:
#19409
Хочу уточнить - по группе № 2 хотелось бы цветы фото, если можно.
Полученные: http://dverkavleto.gallery.ru/watch?a=bGsl-kGzZ
Ссылки полученных по группе 4:
http://dverkavleto.gallery.ru/watch?a=bGsl-maYe
http://dverkavleto.gallery.ru/watch?a=bGsl-liab

и запишусь в группу 5. Полученные:
http://dverkavleto.gallery.ru/watch?a=bGsl-kGjy
http://dverkavleto.gallery.ru/watch?a=bGsl-mvTA

Спасибо!
Аватара пользователя
 Lusha
#19411
Matfeya писал(а):Мозг после окончания учебной четверти отказывается работать, поэтому прошу помочь разобраться.
Если я хочу записаться в группу, мне нужно будет отправить 3 остальным участникам открытки по тематике группы? Так? А самой ждать от них тоже открытки по этой теме? Правильно?
Если это я поняла правильно, хочу дальше уточнить. Группа "Времена года". Можно ли попроситься в нее и скорректировать времена года до двух? Если интересуют только осень и зима?
Еще можно ли предложить группу "Собаки"? И записаться в нее сразу?
:tbranch:
Все правильно понимаете ;)
Группа №3 "Времена года" уже сформирована, поэтому открываем новую группу.
Группу "Собаки" открываю. Будем уточнять фото или рисованные?
Все записаны.
Группа №3 "Времена года" сформирована. Всем спасибо!
Рассылка адресов, с вашего позволения, завтра утром.
Аватара пользователя
 Matfeya
#19436
Спасибо. Откройте, пожалуйста, Собачек. Мне не принципиально, я люблю всех собак. А у тех, кто запишется, может, будут какие-то конкретные пожелания.
И "Времена года" тоже хочется (осень-зиму). Только тут хорошо бы фото-открытки.
Если группы откроются, прошу меня в каждую записать.
Вот открытки по тематике "времена года" (осень https://www.flickr.com/photos/matfeya/s ... 582372166/)
А тут мои полученные собачки https://www.flickr.com/photos/matfeya/s ... 463888149/

Спасибо
Аватара пользователя
 kytskoe
#19697
Привет!

Запишите меня в гр №2 и №9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 42