#313456
Морской ветерок писал(а):
09 ноя 2017, 23:16
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 21:57
Девушки @};- вынуждена покинуть Робин, потому что я смотрю уже открытки отправляют, а я даже обдумать не успеваю, тем более виш-лист сделать))) в общем пока не новогоднее у меня настроение))) :-h
Марин, ты чего? Не все же сейчас отправляют.
😊Дану, Оль 🌹у меня вообще не новогоднее настроение, даже думать не хочу в эту сторону 💃Зима длинная, ещё успеем 😊
#313459
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 23:25
Морской ветерок писал(а):
09 ноя 2017, 23:16
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 21:57
Девушки @};- вынуждена покинуть Робин, потому что я смотрю уже открытки отправляют, а я даже обдумать не успеваю, тем более виш-лист сделать))) в общем пока не новогоднее у меня настроение))) :-h
Марин, ты чего? Не все же сейчас отправляют.
😊Дану, Оль 🌹у меня вообще не новогоднее настроение, даже думать не хочу в эту сторону 💃Зима длинная, ещё успеем 😊
Жаль... :(
#313461
:D не печалься, я тебе пришлю открытку новогоднюю, уже заказала 👌Только не раньше чем снег выпадет не жди 🤣
#313462
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 21:57
Девушки @};- вынуждена покинуть Робин, потому что я смотрю уже открытки отправляют, а я даже обдумать не успеваю, тем более виш-лист сделать))) в общем пока не новогоднее у меня настроение))) :-h
Мариночка, не покидай, пожалуйста! У кого-то сейчас есть время подобрать, вот подбирают, а отправлять будем, как положено, в срок. Еще почти целый месяц! Появится настроение, не волнуйся!

Пишу не для того, чтобы открытку получить, а для поддержания духа! Я тебе-то все равно отправлю...
#313463
Галя 🌺 Мои новогодние открытки за всю зиму тебе успеют надоесть 😆 А у меня правда нет настроения. Сегодня села альбом новогодний разбирать, а на улице солнышко 🤷‍♀️
#313466
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 23:34
:D не печалься, я тебе пришлю открытку новогоднюю, уже заказала 👌Только не раньше чем снег выпадет не жди 🤣
Спасибо @};- @};- @};- Только если ждать снега у нас, то боюсь, не дождусь я открытку :D
#313500
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 21:57
Девушки @};- вынуждена покинуть Робин, потому что я смотрю уже открытки отправляют, а я даже обдумать не успеваю, тем более виш-лист сделать))) в общем пока не новогоднее у меня настроение))) :-h
Ну вот;( Только я обрадовалась, что нас 30)))) :ymparty:
#313516
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 21:57
Девушки @};- вынуждена покинуть Робин, потому что я смотрю уже открытки отправляют, а я даже обдумать не успеваю, тем более виш-лист сделать))) в общем пока не новогоднее у меня настроение))) :-h
Марин, а может подождешь до 15? Вдруг за 5 дней чудо случится и Подмосковье снегом завалит? И настроение как раз появится! Я вот сегодня на работу ехала и маленький снежок падал (*)
#313519
shimka80 Елена, я ты советские собираешь подписанные или чистыми? :)
#313537
verbenia писал(а):
10 ноя 2017, 11:10
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 21:57
Девушки @};- вынуждена покинуть Робин, потому что я смотрю уже открытки отправляют, а я даже обдумать не успеваю, тем более виш-лист сделать))) в общем пока не новогоднее у меня настроение))) :-h
Марин, а может подождешь до 15? Вдруг за 5 дней чудо случится и Подмосковье снегом завалит? И настроение как раз появится! Я вот сегодня на работу ехала и маленький снежок падал (*)
Наташа @};- на меня давит, что я должна Виш делать, открытки подбирать уже, в общем уже заморачивается, а мне не охота :D как только у меня появится соответствующее настроение, сразу куда нибудь запишусь непременно, у нас на форуме это не сложно) сегодня ёжилась и видела снег идёт, я подумала, ну фсё, пора Ольге открытку отправлять :ymdaydream: на улицу вышла, посмотрела - нет, не пора :D
#313540
Mary-Vika писал(а):
10 ноя 2017, 11:28
shimka80 Елена, я ты советские собираешь подписанные или чистыми? :)
Подписанными) И без конверта)
#313541
Poppins Mary писал(а):
10 ноя 2017, 12:52
verbenia писал(а):
10 ноя 2017, 11:10
Poppins Mary писал(а):
09 ноя 2017, 21:57
Девушки @};- вынуждена покинуть Робин, потому что я смотрю уже открытки отправляют, а я даже обдумать не успеваю, тем более виш-лист сделать))) в общем пока не новогоднее у меня настроение))) :-h
Марин, а может подождешь до 15? Вдруг за 5 дней чудо случится и Подмосковье снегом завалит? И настроение как раз появится! Я вот сегодня на работу ехала и маленький снежок падал (*)
Наташа @};- на меня давит, что я должна Виш делать, открытки подбирать уже, в общем уже заморачивается, а мне не охота :D как только у меня появится соответствующее настроение, сразу куда нибудь запишусь непременно, у нас на форуме это не сложно) сегодня ёжилась и видела снег идёт, я подумала, ну фсё, пора Ольге открытку отправлять :ymdaydream: на улицу вышла, посмотрела - нет, не пора :D
Даже если у вас завтра все завалит снегом - категорически не согласна на открытку))) Не раньше, чем во второй половине декабря [-x
#313543
Ой девочки очень надеюсь что не я эту смуту посеяла:) Ибо реально боюсь не успеть...)
Марина дело твое конечно) Но ты подумай все таки - время действительно еще есть))))
@};-
#313545
Оль @};- как скажешь ^:)^ тебе я могу хоть каждую неделю отправлять
Vidoll писал(а):Ой девочки очень надеюсь что не я эту смуту посеяла:) Ибо реально боюсь не успеть...)
Марина дело твое конечно) Но ты подумай все таки - время действительно еще есть))))
@};-
Саша @};- Я тоже что то боюсь, сама не пойму что :hahaha: мне кажется, вдруг оно не придёт.... настроение новогоднее... Саш, у тебя что, уже новогоднее Настроение?
Надо будет в декабре АРР Новогодний замутить, Хозяину сказать, для постоянных участников... а вдруг оно не придёт настроение новогоднее, опять же? Ёлку что ли пойти Нарядить? :ymdaydream:
#313547
Poppins Mary писал(а):
10 ноя 2017, 13:49
Оль @};- как скажешь ^:)^ тебе я могу хоть каждую неделю отправлять
Vidoll писал(а):Ой девочки очень надеюсь что не я эту смуту посеяла:) Ибо реально боюсь не успеть...)
Марина дело твое конечно) Но ты подумай все таки - время действительно еще есть))))
@};-
Саша @};- Я тоже что то боюсь, сама не пойму что :hahaha: мне кажется, вдруг оно не придёт.... настроение новогоднее... Саш, у тебя что, уже новогоднее Настроение?
Надо будет в декабре АРР Новогодний замутить, Хозяину сказать, для постоянных участников... а вдруг оно не придёт настроение новогоднее, опять же? Ёлку что ли пойти Нарядить? :ymdaydream:

Мариночка ага мега новогоднее..уже пришли приказы писать отчеты за год и план на 2018 а еще показатель эффективности:D:))) Вот так)
#313551
Vidoll писал(а):
10 ноя 2017, 13:40
Ой девочки очень надеюсь что не я эту смуту посеяла:) Ибо реально боюсь не успеть...)
Марина дело твое конечно) Но ты подумай все таки - время действительно еще есть))))
@};-
Саш, а ты бы подписала, а посылала в декабре.
#313554
Морской ветерок писал(а):
10 ноя 2017, 14:35
Vidoll писал(а):
10 ноя 2017, 13:40
Ой девочки очень надеюсь что не я эту смуту посеяла:) Ибо реально боюсь не успеть...)
Марина дело твое конечно) Но ты подумай все таки - время действительно еще есть))))
@};-
Саш, а ты бы подписала, а посылала в декабре.
Оль.. Я уже поняла все намеки))) Сосбственно так и буду делать теперь)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 29