Аватара пользователя
 flexible_oval
#414878
У меня вопрос по группе № 35 Тематическая "КОШКИ рисованные" в количестве 7 штук (2 подписанные и 5 чистые). Что означает 2 подписанные? Что я должна подписать 2 шт для следующего человека или я должна вложить 2 шт прошедших почту?
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#414883
Таня, это означает, что в конверте должно быть не менее 2-х подписанных открыток (без имени адресата) и 5 чистых открыток, я как первый участник подписываю 2 открытки, следующий может взять одну или две и подписать такое же количество (сколько взяла), а может больше подписать и вложить, но не меньше :)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#414884
Mary-Vika писал(а):
19 ноя 2018, 16:43
Таня, это означает, что в конверте должно быть не менее 2-х подписанных открыток (без имени адресата) и 5 чистых открыток, я как первый участник подписываю 2 открытки, следующий может взять одну или две и подписать такое же количество (сколько взяла), а может больше подписать и вложить, но не меньше :)
А что дает эта хитрая схема? Значит на подписанной не будет даже адреса? Смысл ее подписывать тогда? И получается можно брать только чистые?
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#414889
Это группа для тех кто хочет пополнить свои коллекции не только чистыми, но и подписанными открытками на определенную тему
Аватара пользователя
 Laro4ka
#415257
Вернулась домой группа 32, спасибо всем участницам! Особенно благодарю за мини-шоколадки!
В 31 группе взяла 13 открыток (доложила побольше), заменила сахарок и чай. Вожу с собой с понедельника, надеюсь отправить, так же, как и группу 41.
Аватара пользователя
 Laro4ka
#415258
Можно записаться в группу 39 и 42?
Аватара пользователя
 flexible_oval
#415259
Меня сегодня Группа Необычные и странные открытки натолкнула на мысль не создать ли такую группу в Робине. Бывает так, что одному открытка не нравится, а второй что-то в ней находит, но при этом первый стесняется ее предлагать, т.к. самому не нравятся. Или вот еще не принято вкладывать китайские открытки, а они бывают очень даже ничего.
Поэтому у меня вопрос: кого-то интересует такая группа? что-то типа нелюбимчики только чистые? :oops:
Аватара пользователя
 Laro4ka
#415260
Пожалуй, Таня, я бы стала участником такой группы. Может, её дополнить рекламными открытками?
Аватара пользователя
 flexible_oval
#415261
Laro4ka писал(а):
21 ноя 2018, 01:09
Пожалуй, Таня, я бы стала участником такой группы. Может, её дополнить рекламными открытками?
Да, можно, только мне кажется, что надо побольше размером ее делать. Открыток на 20 хотя бы. 10 почтовых и 10 рекламных :?
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#415269
Таня, такую группу можно попробовать создать как:
Тематическая "Странные и необычные" в количестве 20 чистых открыток ;)
Аватара пользователя
 Совунья*
#415302
О, кто-то о рекламных открытках вспомнил.
А давайте отдельно Тематический конверт "Рекламки" сделаем?
В количестве 20 шт.
Готова начать эту группу. Давно рекламных открыток не получала.
Аватара пользователя
 pooh
#415455
группа № 25 Чистые открытки в количестве 10 штук вернулась домой .Всем спасибо.

группа № 37 Кот в мешке оправила 21,11 к Совунья* трек 11754529009810
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#415546
Тогда откроем две группы, приглашаю к записи ;):
Тематическая "Странные и необычные" в количестве 10 чистых открыток
Тематическая "Рекламки" в количестве 10 чистых открыток
Аватара пользователя
 babiya
#416044
Меня в рекламные и странные записывай. В рекламные можно первой.
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#416425
Таня, записала тебе только пока в одну, потому что:
по правила : не более, чем в 3 открытые для записи группы ;)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#416549
Mary-Vika писал(а):
25 ноя 2018, 18:17
Таня, записала тебе только пока в одну, потому что:
по правила : не более, чем в 3 открытые для записи группы ;)
Ага, ок) Раньше вроде не соблюдалось, но ок, я скоро привыкну)
Аватара пользователя
 Lusha
#416743
Mary-Vika писал(а):
25 ноя 2018, 18:17
Таня, записала тебе только пока в одну, потому что:
по правила : не более, чем в 3 открытые для записи группы ;)
Это ограничение я ввела, когда был период с большим числом зависших групп из-за одного и того же участника. Но, его в любой момент можно отменить. Тут уж смотрите сами. Я записывала и в большее количество групп
Аватара пользователя
 Laro4ka
#416877
Отправила группы 24.11 :
31 к Malusa : 65605829009752
41 к Совунья*: 65605829009769. Перекладывала из коробочки в другие коробочки (как всегда - напряг с упаковкой у нас) и выронила карточку с номером группы. Обнаружила уже когда отправила (((((
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 150