Аватара пользователя
 Lusha
#334152
Rumiya писал(а):
22 янв 2018, 06:41
Группы № 5 и 985 ожидают в ПО
Спасибо! Написала в л/с
Аватара пользователя
 Kosma
#334165
Получила котика гр.996.Очень богатое содержимое,посмотрела только мельком,но сразу же угостились новосибирскими конфетками,добавлю нижегородских ^:)^

Особое спасибо Роме и Даше Вороновым за дизайнерское оформление посылочной коробки :-bd Ребята,мне очень понравилось,как вы украсили её,молодцы! @};-

Я поняла,что Даша-руководитель проекта,а Рома-свободный художник ;)
Лариса,спасибо,очень мило @};-
Аватара пользователя
 Lusha
#334206
Kosma писал(а):
22 янв 2018, 09:48
Я поняла,что Даша-руководитель проекта,а Рома-свободный художник ;)
Лариса,спасибо,очень мило @};-
О, коробочка еще жива! :ymapplause:
Да, Рома свободный художник, ... но очень свободный ..., что руководитель еле мог свое слово вставить :D
Аватара пользователя
 albina_k
#334217
в группе 1000 поменяла 3 чистые открытки, 1 шоколадку, 1 блокнотик - отправила дальше по цепочке
трек 15000018033252
Всем спасибо, группа :-bd очень интересная, было весело рассматривать @};-
Аватара пользователя
 Kosma
#334237
О, коробочка еще жива! :ymapplause:
Да, Рома свободный художник, ... но очень свободный ..., что руководитель еле мог свое слово вставить :D

Помята,конечно,столько проехала,но ничего ,подклею,пусть домой вернётся :)
Аватара пользователя
 snaipersvd
#334581
Получены группы 988 поменяла 2 открытки и Магнитки, добавила открыток и бонусов Группа 1 обменяла несколько гаш .марок ,лист наклеек, шт 20 открыток, теперь в группе 100 открыток плюс разные приятные мелочи. Жду адрес etaklen
Прошу записать в группу 8
Прошу прощения посылочки отправлю после суровых морозов( в новом почтовом отделении с нашей коляской не зайти :cry: )
 dara86
#334594
Получила от Careless_angel по
№ 4 Чистые открытки в количестве 10 штук
Аватара пользователя
 albina_k
#334717
Всем привет! Курьер получила посылку по группе 992. Завтра принесет на работу, и я вечером пошуршу и покопаюсь :D ~o) с удовольствием
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#334985
№ 985 Чистые открытки в количестве 10 штук - получена 23.01
Аватара пользователя
 albina_k
#335107
albina_k писал(а):
23 янв 2018, 20:39
Всем привет! Курьер получила посылку по группе 992. Завтра принесет на работу, и я вечером пошуршу и покопаюсь :D ~o) с удовольствием
Открыла посылку, копаюсь :D радуюсь :D, "пошуршу" еще повнимательней, интересная посылка :-bd
Адрес для отправки есть (заранее обговорили)
Аватара пользователя
 Lexitory
#335118
Получила 990 группу :? нежданчик
Честно признаться еще толком не открывала и даже не смотрела что там, но открыток явно не 10 (как заявлено условиями группы), а намного больше.
Пошуршу на днях (ну раз уже пришла ко мне) и отправлю хозяйке

Отдельно прошу обратить внимание на приписку у меня в подписи - ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ РЕГИСТРИРУЕМЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ НА ИНДЕКС 197110!!!
Мне крайне проблемно получить там что-либо! Также я очень не хочу чтобы отправления пропадали, а с моим ПО такое случается и довольно часто!
У Ларисы Lusha есть другой мой адрес, куда все нужно отправлять! Уточняйте пожалуйста у нее или у меня перед отправкой!
Аватара пользователя
 Lusha
#335157
Вика, везде сделала пометку об уточнении адреса
Аватара пользователя
 Lexitory
#335200
Lusha писал(а):
25 янв 2018, 05:48
Вика, везде сделала пометку об уточнении адреса
Спасибо большущее!!! :ymhug:
Аватара пользователя
 etaklen
#335230
Тогда можно записаться
№ 3 Кот в мешке - 5
№ 6 Чистые открытки в количестве 10 штук -4
№ 7 Подписанные открытки в количестве 5 штук - 1
Так пойдет? :)
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#335236
Прошусь в № 8 Тематическая "ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ"
Аватара пользователя
 зима
#335301
Прошусь в Тематическая "ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ" № 6
 dara86
#335497
Поменяла в конвертике √4 от Careless_angel 4 открытки на 5 своих, честно не смогла совладать со своими загребущими ручками и поменяла 2 листа наклеек на 2 и взяла 2 календариков с собачками, положила 5 и магнитик. И одну марочку стащила. Положила взамен.
Отправлю дальше на след неделе.
Аватара пользователя
 Lusha
#335516
В последний момент из рук почты вырвала посылочку по группе 981 "Кот в мешке" (сама пропустила в сообщении трек или его уже позже добавили, а я сообщения не перечитываю :? )
Сегодня вечером спокойно посмотрю = обласкаю и подкормлю котика и отправлю его домой уже в выходные.
Аватара пользователя
 Careless_angel
#335518
Привет!

У меня прямо урожай. Поймала группы 993, 995 и 997. В выходные буду разгребать.
Аватара пользователя
 mmaalisch
#335578
Здравствуйте, девочки! После продолжительного перерыва я снова в ваших рядах. запишите меня, для начала, в 3-ю. Готова ее начать. :-bd
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 150