Аватара пользователя
 albina_k
#327983
albina_k писал(а):
25 дек 2017, 22:13
Лариса, спасибо большое за супер-кота 999 :-bd , очень интересный и застрял надолго :D
Поменяла 4 чистых открытки на 8 чистых, 1 календарик на 3 календаря; добавила марок, наклеек, закладки, блокнотики, еще разные мелочи....Конфеты само собой случайно съела (не все), добавила других и чай, упаковала - нет адреса snaipersvd (будет посылка, нужно фио с отчеством....)
Кто знает - помогите с адресом, пожалуйста.
---------
Кот гр. 999 ушел дальше по цепочке - трек 15000017217523 к snaipersvd (спасибо за адрес)
Аватара пользователя
 albina_k
#328231
alianssv писал(а):
16 дек 2017, 11:05
Получена гр. 982. Всем спасибо за обмен @};-
Отправлена гр. 981, номер 44514013013628.
А я-то думала кот ко мне возвращается :? Может ошибка какая а :? ???? трек-то не мой :oops:
Аватара пользователя
 Kosma
#328459
Получила посылочку гр 988 -10 чистых открыток.

Получила посылку гр 997-В Новый год налегке.Открыток очень много,надо долго разглядывать ,у меня налегке не получится-
Отправлять буду в 2018 году :D

Спасибо ,девочки,за посылки :-bd
Аватара пользователя
 Lusha
#328560
Изображение
Дорогие участники робина, вот и подходит к концу 2017 год, а это время подведения итогов и новых планов.
В наших рядах были и пополнения, и потери (жизнь она такая штука!!!), но мы всегда рады видеть "новые лица", всегда рады встречи друг с другом, всегда стараемся "порадовать" друг друга.
От всей души всех поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть он для всех вас будет добрым, уютным, спокойным (ну, а если уж беспокойства, то яркие и радостные).
Я вас всех очень люблю и рада встречи с вами!!!
Аватара пользователя
 babiya
#328574
Лариса, спасибо за поздравление. Присоединяюсь и желаю всем счастья, здоровья и благополучия! :ymparty:
Аватара пользователя
 Kosma
#328595
Получила новогоднюю посылку от Nnotka .
Наташа ,спасибо большое за подарки и поздравления! :ymparty:
Моя Коллекция КМ ,КПД и СГ стала больше :-bd
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 antonina_u
#328761
Запишите, пожалуйста, в группу №4 под любым свободным номером :)
Аватара пользователя
 Lusha
#328833
Моей снегурочкой была Ирина Сирень777. Подарочек от нее пришел давно, но открывали мы его с внуками перед самым Новым годом. Тут нужно было успеть все сфотографировать, пока ребятня не успела все растаскать по разным углам/карманам/коробкам :D
Ира, спасибо за доставленную радость и хорошее настроение
Изображение
Аватара пользователя
 Rumiya
#329131
Получила гр. 985 и 995 :)
Очень толстенькие обе.
Спасибо!!!
Об отправке отпишусь дополнительно
Аватара пользователя
 Nnotka
#329155
Всем привет! Поздравляю с Наступившим :ymparty:
Хочу еще раз сказать огромное спасибо моей Снегурочке Инночке babiya за великолепный подарок по Новогодней цепочке! Когда открыла посылочку - поняла, что зависла надолго!!! Такое все прикольное, нужное, красивое и подобрано по моим интересам!!!
Моя коллекция КМ, КПД пополнилась сразу на множеством прекрасных экземпляров (здесь и КПД из Японии и КМ из Беларуси), блокнотики, милейший чехол для проездного :ymdaydream: , замечательные новогодние сувенирчики - санки и собачек сразу же утащил сын :D Инночка, ты сама вышивала мешочек со снегиречком???
Еще огромное спасибо за пену для ванны - очень я люблю это дело!!! А еще обожаю читать - давно хотела почитать Макса Фрая!!!
Чай и молочный шоколад уже открыли - ооооочень вкусные ~o) Остальные сладости припрятала!!!
Инночка, благодарю тебя шикарнейший подарок и замечательное начало года :ymhug: :-bd
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
 babiya
#329161
Да, мешочек вышивала сама и санки тоже сама декупажила. Рада , что подарок к душе и порадовал под новый год. :D
Аватара пользователя
 Lusha
#329181
Ждем остальные отчеты по Новогодней группе
Аватара пользователя
 albina_k
#329478
Получила гр. 1000 :ymparty: Ну СУПЕР!!!!!! @};- @};- @};- Копаюсь :D с удовольствием......а там всего СТОЛЬКО :) , что до конца дня только рассматривать буду :-bd
Аватара пользователя
 Lusha
#329661
Дошли руки разобрать накопившуюся стопку открыток по местам в тематические коробочки и поняла, что у меня опять перенаселение в некоторых из них, да и в конце января ожидаю новый заказ. Вот и решила по примеру Альбины организовать группу "Налегке". Главное условие, что последним записывается тот, кто готов приютить у себя стопку открыток в количестве 150+ (т.е. я отправляю 150+ открыток, по цепочке все меняют, а последний участник оставляет все себе).
Аватара пользователя
 Kosma
#329664
Лариса,запиши меня пожалуйста в свою группу НАЛЕГКЕ,только куда-нибудь в середину,можно 4-ой.
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#329666
Добрый денёк!
Лариса, а можно мне быть последней в твой группе "НАЛЕГКЕ" :oops:

а еще запиши, пожалуйста, в № 993 - 7.и № 3 -2
Аватара пользователя
 Rumiya
#329688
Прошусь в гр. 5 (150 ЧИСТЫХ ) любым номером
Аватара пользователя
 Lusha
#329689
Mary-Vika писал(а):
06 янв 2018, 10:22
Лариса, а можно мне быть последней в твой группе "НАЛЕГКЕ" :oops:
Да легко :P
Аватара пользователя
 antonina_u
#329698
Запишите, пожалуйста, в группу №5 Тематическая группа "НАЛЕГКЕ" )
Аватара пользователя
 Kosma
#329704
Отправила сегодня гр 924 к Нино4к@ в Беларусь Трек RB661321209RU

Взяла 2 подписанных,1 чистую открытки,добавила больше.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 150