Аватара пользователя
 babiya
#326192
1000 группаотправлена 65606017004573
Аватара пользователя
 Laro4ka
#326357
Отправила 14.12. группы:
975 трек 65605809007419; взяла 2 открытки, доложила побольше, желе и чай заменила на другое, спасибо, девочки!
№1, трек 65605809007358; взяла , заменив, магнит, наклейки, СГ, 6 конвертов, флаеры. Открыток было гораздо больше 50, спасибо, Лариса! Взяла 40 :shock: , доложила 48 (если не ошибаюсь)....
1000 группу отдала Инне, пошерстив коробочку, Спасибо, Катя, за вложения! Заменила брелок, календарики, "бонусные" открытки, гашеные марки (4 шт.), извините, заменила на чистые, 2 плаката-раскраски - на 2 блока для записей и блокнот.
Аватара пользователя
 Laro4ka
#326384
Получила Новогоднюю посылочку от Снегурочки Светланы-lanakydina! :firtree: Огромное спасибо :x за "сладкое" содержимое, великолепные открытки, конверты и закладки, елочные украшения, блокнот с фламинго, магнит с коровкой! Не стала ждать новогоднего вечера, позитив необходим мне именно сейчас, когда на работе аврал отчетный)))) :-bd
Но красивую коробочку с оставшимся содержимым обещаю поставить под ёлочку!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Laro4ka
#326386
Прошу записать в группу №3 и №4.
Аватара пользователя
 Lexitory
#326518
Получила 962 группу от Лены ЯдовитаЯ
Чистые 10 штук, ага :crazy: 24 чистые, 1 кардмаксимум с Омском, 1 КПД и еще 1 конверт со спецгашениями + еще один конверт со спецгашениями от Людмилы Kosma лично для меня с открыткой Насти Моревой и видом Нижнего Новгорода (Люда, теперь жди я тебе ее по пмо обратно пришлю, чтобы подписала :D ) и еще наклеечек целая куча!

Девулечки, хорошие мои, спасибо вам всем за мини-праздник! Я в этом году ни в один из новогодних робинов не записалась из-за проблем с почтой, да и настроение со здоровьем не радуют, поэтому вот такой неожиданный подарочек очень радует! Спасибо вам всем огромное! :give_heart: :YMHUG:
Аватара пользователя
 lanakydina
#326579
Получила новогоднюю посылочку от Laro4ka ! :-bd :x СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Пишу с чужого компьютера, мой в ремонте, нет возможности выставить фото.... :( Всё просто СУПЕР! Море сладостей, замечательные открытки, косметика... и ещё много всякой приятной мелочи. Ещё раз СПАСИБО!!!! :ymhug:
Аватара пользователя
 albina_k
#327021
Лариса, спасибо большое за супер-кота 999 :-bd , очень интересный и застрял надолго :D
Поменяла 4 чистых открытки на 8 чистых, 1 календарик на 3 календаря; добавила марок, наклеек, закладки, блокнотики, еще разные мелочи....Конфеты само собой случайно съела (не все), добавила других и чай, упаковала - нет адреса snaipersvd (будет посылка, нужно фио с отчеством....)
Кто знает - помогите с адресом, пожалуйста.
Аватара пользователя
 Lusha
#327079
albina_k писал(а):
25 дек 2017, 22:13
нет адреса snaipersvd (будет посылка, нужно фио с отчеством....)
Кто знает - помогите с адресом, пожалуйста.
Отправила
Аватара пользователя
 Idelle
#327141
Всем хорошего дня!
Получила группу №990.
Вот это я понимаю 10 чистых открыток!. 110 - так будет вернее :-bd
Вечером буду разбираться, до конца рабочей недели постараюсь отправить дальше )
Аватара пользователя
 albina_k
#327339
Получила Новогоднюю посылку :ymparty: от Елены Etaklen. Лена благодарю от души!!!! @};- @};- @};- УРА! УРА! УРА! Целых 2 кг сладостей, как я хотела. Даже баночка варенья (пока заныкала подальше в холодильник) :ymapplause: Варенье - это класс :-bd . Еще куча всяких приятностей: книги, марки, конверты, чай, стикеры, скотч, ручки... :D .. Деды Морозы дошли отлично, впрочем одного уже доедают... :D + открытка из хотелок по Игре Престолов. Лена, большое спасибо, я рада и ведь почти под Новый Год :) :-bd
Аватара пользователя
 albina_k
#327343
Изображение не прикрепляется - видимо интернет "глючит", потом прикреплю.
Второй день пытаюсь фоткать и грузить изображение...не крепится....поверьте на слово, все супер интересно и ВКУСНО!!!! :-bd
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#327393
№ 996 Кот в мешке- с четверга не могу отправит. в ПО дурдом. Очень надеюсь, что удастся отправить до нового года(
Аватара пользователя
 Kosma
#327505
Получила конверт TRR-924. Пластиковый конверт пришёл в наше отделение ГП разорванным(написано так на нем );Зачем было даздирать-непонятно,он и так легко открылся,хотя обычно заклеивается намертво) В конверте 6 открыток,2 наклейки и 2 мини -открытки-закладки.

Дайте пожалуйста адрес Нино4к@
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Lusha
#327529
По группе Новогодняя подарочная получила бандерольку от Ирины Сирень 777
Пока не открывала. Жду ребятню, чтобы открыть с ними.
Отчет обязательно будет позже.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#327533
Я получила гр.№1, это далеко не просто 50 + чистых открыток, чего там только нет.. спасибо, буду выбирать ;)
Отдельное спасибо Ларисе - Laro4ka за целый пакет подарков для меня с чудесными и желанными вещами. @};-
Аватара пользователя
 Idelle
#327570
Всех с Наступающим! :ymparty:

Пока не забыла, прошусь в группу №2 под номером 3 и в группу №4 тоже под номером 3 )
Аватара пользователя
 Lusha
#327588
Idelle писал(а):
27 дек 2017, 18:09
Всех с Наступающим! :ymparty:

Пока не забыла, прошусь в группу №2 под номером 3 и в группу №4 тоже под номером 3 )
Читаем п.2 Правил ;)
Аватара пользователя
 Idelle
#327589
Lusha писал(а):
27 дек 2017, 19:37
Idelle писал(а):
27 дек 2017, 18:09
Всех с Наступающим! :ymparty:

Пока не забыла, прошусь в группу №2 под номером 3 и в группу №4 тоже под номером 3 )
Читаем п.2 Правил ;)
Забыла про номера )
Тогда в группу №2 можно второй ))
Аватара пользователя
 Idelle
#327800
Отправила группу №990 для Laro4ka )
Трекинг 10100018931888
Аватара пользователя
 Laro4ka
#327814
Получила Кота по группе 992: упитанный такой котик! Спасибо, кто его "кормил" до меня. Повыбираю, "подкормлю" и отправлю (вот это уже как получится, но постараюсь до нового года). Спасибо большое Людмиле-Kosma за персональный подарочек новогодний! Доча уже приватизировала! Спасибо от неё!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 150