Аватара пользователя
 Lusha
#371810
flexible_oval писал(а):
28 май 2018, 16:17
Ок, вечером я покажу тебе открытки с яркими и интересными изображениями и незакручивающиеся) Чисто в исследовательских целях))
ОК, может я не знаю современный китайский рынок и живу старыми предрассудками :D
flexible_oval писал(а):
28 май 2018, 16:17
Кстати, по п.2. я могу половину присылаемых мне открыток смело забраковать :D :D
Так оно так и есть. Сейчас столько стало откровенного барахла (опять же на мое восприятие, т.к. такие открытки частенько у кого-то в избранном). Так что ... "каждой открытке свой хозяин"
Аватара пользователя
 flexible_oval
#371829
Lusha писал(а):
28 май 2018, 16:21
Так оно так и есть. Сейчас столько стало откровенного барахла (опять же на мое восприятие, т.к. такие открытки частенько у кого-то в избранном). Так что ... "каждой открытке свой хозяин"
Пример давай! :D
Аватара пользователя
 Lexitory
#371831
Лично для меня "китайская" открытка не всегда плохо - анимешные открытки к примеру я пока находила только китайские, поэтому на многое закрываю глаза и с радостными повизгиваниями забираю их отовсюду где только вижу.
Но в большинстве своем все же качество у "китайцев" хромает:
1) низкая цветопередача (не во всех, например довольно-таки распространенный Laverton вполне приличный в этом плане, на мой взгляд. Да и в некоторых российских магазинах встречалось и похлеще, не безызвестный finecards к примеру или та же postka, а в последний раз меня неприятно удивил you-cards с откровенно исчезнувшей контрастностью...)
...Да, кстати, из вышеперечисленных магазинов открытки откровенно низкого качества тоже встречались в группах....
2) толщина бумаги - тут палка о двух концах: есть откровенно тонкие открытки, а есть что-то близкое к картону. Тонкие - мнутся рвутся российскими почтовыми машинами, картонные вполне неплохо переносят пересылку, но это реально кусок жесткого негнущегося картона.
3) размер всех китайских открыток либо чуть меньше привычного нам 10*15, либо и вовсе нестандарт, что опять же не все любят.

Поэтому вывод (я лично для себя сделала именно такой, не претендую на его правильность и необходимость следовать) следующий: китайские открытки это очень и очень индивидуально, кому-то нравится, а для других категорическое нет, поэтому вкладывать их лучше не стоит.
Аватара пользователя
 lgunia
#371894
запишите :
группа 18
группа 19 четвертой
группа 21 (отправка только по России)


Получила группу 11 (нужен адрес Rumiya)
Аватара пользователя
 Lusha
#371929
lgunia писал(а):
29 май 2018, 07:50
запишите :
группа 18
группа 19 четвертой
группа 21 (отправка только по России)
В группе 19 №4 занят. Запишу на свободный

Группа №1 вернулась домой. Всем спасибо за участие.
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#372199
Отправила группу 16. Благодарю Ларису за бонусы!!! @};-

ЙУУУХУУУУ мне принесли заказную тяжеленную бандероль на дом!! Бедная наша почтальон, огромная коробка открыток! :o :D ^:)^
Аватара пользователя
 Lexitory
#372637
Получена 13 группа. Чудесные открытки! Вот прям очень порадовали! Спасибо всем большое за участие!!!
Аватара пользователя
 babiya
#372654
Лариса, нужен адрес 8. etaklen, куда то засунула свой блокнот с адресами. И запиши меня в группу21.
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#372657
Лариса, запиши, пожалуйста в 20 под № 1, хочу начать кота ;)
Аватара пользователя
 babiya
#372664
Отправила группу №4 , взяла 5 открыток, положила 5 открыток и КМ для следующего участника трек 65606220000195
Аватара пользователя
 панда
#372797
Лариса, запиши меня в группу №14 (3+2+марочки). Адрес тебе в личку.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#372802
привет!! получило кота в мешке #10, копаюсь @};-
Аватара пользователя
 Laro4ka
#372833
Получила группу 12, возьму три открытки и КПД, спасибо!
Нужен адрес lgunia
Аватара пользователя
 Lusha
#372834
панда писал(а):
01 июн 2018, 21:00
Лариса, запиши меня в группу №14 (3+2+марочки). Адрес тебе в личку.
Лариса, добро пожаловать :ymhug:
 Rumiya1
#373237
Доброго всем дня!
У меня были проблемы с техникой, пришлось перерегистрироваться (прежний ник Rumiya)
Все обязательства остаются в силе, адрес и прочие сведения не поменялись :)
Аватара пользователя
 Lusha
#373240
Rumiya1 писал(а):
04 июн 2018, 11:17
Доброго всем дня!
У меня были проблемы с техникой, пришлось перерегистрироваться (прежний ник Rumiya)
Все обязательства остаются в силе, адрес и прочие сведения не поменялись :)
Румия, с "одолением техники"
Аватара пользователя
 Careless_angel
#373560
Привет!

Сегодня отправилась дальше многострадальная группа 998. Признаться честно, я ее 2 раза пыталась отправить, а потом банально закрутилась на работе и забыла про неё( прошу прощения. Ларис, группа летит тебе на а/я, домашнего адреса под рукой не было.

В группе поменяла 4 открытки.

Трек: 14018624016997

Прошусь в группу 18.
Аватара пользователя
 Kosma
#373577
Принесли вдруг бандероль по гр 995,про которую за давностью и позабыла уже)
Хорошее наполнение,долго выбирать не буду :)
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 150