Аватара пользователя
 Lusha
#370462
Ydacha-asya писал(а):
11 май 2018, 11:08
8 мая получила группу 15, шуршу с удовольствием:)
Дайте пожалуйста адрес Idelle
Отправлено дальше?
Аватара пользователя
 Lusha
#370463
penelopa писал(а):
09 май 2018, 10:44
Получила от Ларо4ки конверт по гр.4.
Большое спасибо за чудесные открытки и календарик! Чувствуется, что всё подобрано с любовью @};- @};- @};-
Отправлено дальше?
Аватара пользователя
 Ydacha-asya
#370578
Каюсь - болезнь меня подкосила( но кроме меня некому ребенка в сад отвозить, так что завтра заеду на почту и с чистой совестью потом отлеживаться
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#371172
Сегодня на почте получила чуть больше килограмма счастья :) , потрясающая коробка № 5 полная прекрасных открыток прилетела ко мне, не могу поверить, что все это сокровище теперь мое :shock:
Всем, особенно Ларисе (инициатор этого чуда) выражаю огромнейшую благодарность @};- @};- @};-
Кроме открыток еще получила магнит (сейчас красуется на холодильнике) и любимые мною наклеечки, спасибо! :-bd
Вот несколько, самых прекрасных открыток:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 babiya
#371375
Получила группу №4 - 10 чистых. Лариса ,запиши меня в 18 и 19 последней.И в 17 4-й
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#371424
Получила группу 16.
ЙУУУХУУУУ нам носят заказные на дом оказывается!!! :o :D ^:)^
Очереди у нас страшные, повезло!!

А ведь только вчера :shock:
Прибыло на границу Беларуси
25 мая 2018, 13:42 BYMSQI, Беларусь
Аватара пользователя
 Lusha
#371434
ЯдовитаЯ писал(а):
26 май 2018, 14:33
Получила группу 16.
ЙУУУХУУУУ нам носят заказные на дом оказывается!!! :o :D ^:)^
Очереди у нас страшные, повезло!!

А ведь только вчера :shock:
Прибыло на границу Беларуси
25 мая 2018, 13:42 BYMSQI, Беларусь
Вот это сервис :-bd
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#371437
Lusha писал(а):
26 май 2018, 15:11
ЯдовитаЯ писал(а):
26 май 2018, 14:33
Получила группу 16.
ЙУУУХУУУУ нам носят заказные на дом оказывается!!! :o :D ^:)^
Очереди у нас страшные, повезло!!

А ведь только вчера :shock:
Прибыло на границу Беларуси
25 мая 2018, 13:42 BYMSQI, Беларусь
Вот это сервис :-bd
в России может такой же уже? Маме недавно в Москве принесли. Еще и позвонили перед этим чтобы дома была :shock:
Аватара пользователя
 Lexitory
#371791
Получила № 997 Тематическая "В Новый год налегке"
150 открыток (открытки стандартных размеров, качественные, не видовые, плотные, яркие и красивые)

И в очередной раз кучка нестандартного размера; часть китайских и откровенно тонких а-ля селфпринт на фотобумаге; видовые в наличии также имеются, ну и вишенкой на тортике конечно же Бём, Кочергин и Кирдий.

Несколько открыток я для себя все-таки нашла (китайские анимешные забрала, ромашки, лисичку и пару котиков), хоть не так грустно...

Об отправке отпишусь дополнительно.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#371794
Lexitory писал(а):
28 май 2018, 15:37
150 открыток (открытки стандартных размеров, качественные, не видовые, плотные, яркие и красивые)
А китайские разве всегда некачественные?
Аватара пользователя
 Careless_angel
#371795
Группа 17 отправилась в путь обычным письмом.

Прилетела домой группа №2. Всем спасибо за участие. Отдельный низкий поклон Вике @};- @};-
Аватара пользователя
 Lusha
#371798
flexible_oval писал(а):
28 май 2018, 15:47
Lexitory писал(а):
28 май 2018, 15:37
150 открыток (открытки стандартных размеров, качественные, не видовые, плотные, яркие и красивые)
А китайские разве всегда некачественные?
Для меня ДА!!!
Аватара пользователя
 flexible_oval
#371799
Lusha писал(а):
28 май 2018, 15:59

Для меня ДА!!!
Аргументируй)
Плохое качество подразумевает: некачественное изображение, некачественную бумагу. Что-то еще?
У меня есть открытки, где и то и другое в норме.
Просто любопытно разобраться, т.к. если не написано, что китайские нельзя, то вроде как можно)
Я пока на них не меняла, но теоретически могла бы)
Аватара пользователя
 Lusha
#371802
flexible_oval писал(а):
28 май 2018, 16:02
Lusha писал(а):
28 май 2018, 15:59

Для меня ДА!!!
Аргументируй)
Плохое качество подразумевает: некачественное изображение, некачественную бумагу. Что-то еще?
У меня есть открытки, где и то и другое в норме.
Просто любопытно разобраться, т.к. если не написано, что китайские нельзя, то вроде как можно)
Я пока на них не меняла, но теоретически могла бы)
Для меня:
1. не качественная бумага (если даже плотность близка к нормальной, то открытки закручиваются);
2. их нельзя назвать яркими и интересными (во всяком случае для моего восприятия "хорошая открытка").
Я не люблю китайские открытки (но это мое субъективное отношение к ним). Кому-то они вполне хороши.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#371804
Lusha писал(а):
28 май 2018, 16:10

Для меня:
1. не качественная бумага (если даже плотность близка к нормальной, то открытки закручиваются);
2. их нельзя назвать яркими и интересными (во всяком случае для моего восприятия "хорошая открытка").
Я не люблю китайские открытки (но это мое субъективное отношение к ним). Кому-то они вполне хороши.
Ок, вечером я покажу тебе открытки с яркими и интересными изображениями и незакручивающиеся) Чисто в исследовательских целях))
Кстати, по п.2. я могу половину присылаемых мне открыток смело забраковать :D :D
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 150