Аватара пользователя
 Т-34
#317872
Изображение

С наступающим вас декабрем и новым годом!!!!!
Решила таки запустить крохотный АРР, дабы чуток умножить количество новогоднего настроения)))

Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 человек (группа от 5-10 участников).

Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от большого робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не более 10 человек. Запись в RR заканчивается 30 ноября, и/или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 1 декабря. ВНИМАНИЕ!!!
Каждый участник отправляет по 2 открытки каждому участнику с новогодней тематикой по виш-листу с обязательным уведомлением. Тема для подписывания открыток и порядок отправления в 3 посте.
4.Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи.
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 10 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР, Новогодний 2017, Т-34 15--------2 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов.
11. При подборе открыток вы обязательно должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются.

Давайте устроим сказку!!!! :firtree: :firtree:
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#317873
Участники АРР Новогодний
1. pink-lu-lu - Новогодняя тройка лошадок
Отправлено: всем
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (1), 9, 10
Ожидаю: 8(1)

2. Galina_Konovalova - Метелица
Отправлено: всем
Получено: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10
Ожидаю: 6 (Галя сказала зачесть)

3. shimka80 - Новогодние гномы
Отправлено: всем
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10
Ожидаю: 8

4. КотикНатик - полярный Мишка
Отправлено: всем
Получено:

5. Janchic - Снежинка
Отправлено: всем
Получено: ВСЕ

6. verbenia - желтый пес - символ нового года
Отправлено: всем
Получено: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10
Ожидаю: 2 (???)

7. Mizuki - Морозный дух
Отправлено: всем
Получено: ВСЕ

8. Laro4ka -
Отправлено: всем
Получено: ВСЕ

9. Т-34 - Новогодний сон
Отправлено: всем
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ожидаю :10

10. Homa - Снегурочка
Отправлено: всем
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9
Ожидаю: 8
Аватара пользователя
 Т-34
#317874
Новогодние открытки должны нести только радость и немного волшебства. Поэтому удваиваем волшебство :girl_angel:
Первая открытка будет адресована каждому из участников, а вторая - будет тайным посланием.
Так как АРР - это тематический робин, то займемся нумерологией)))
2 0 1 8 - что для вас значат эти цифры??? в сочетании, или по отдельности, даты, годы, события, номер машины, квартиры и т.д. - придумывайте, создавайте и рассказывайте)))))
#317900
запишусь
только не поняла про вторую открытку :oops:
и еще вопрос, про кол-во учащихся, оно действительно 10 ?
#317901
я тоже записываюсь. да, мне тоже, как и Оле интересно, кто не успел, тот опоздал? Нас же вроде всегда человек на пять-шесть больше... Кому-то шлем одну, а кому-то две, да? я и так часто по две шлю в последнее время... Или тайное послание - это не подписывать от кого?
#317908
Galina_Konovalova писал(а):
24 ноя 2017, 09:44
я тоже записываюсь. да, мне тоже, как и Оле интересно, кто не успел, тот опоздал? Нас же вроде всегда человек на пять-шесть больше...
э, ну просто 10 человек это 20 открыток, а 16-17, как бывало, это уже 35, что уже тяжелее :?
Аватара пользователя
 Т-34
#317929
pink-lu-lu писал(а):
24 ноя 2017, 09:54
Galina_Konovalova писал(а):
24 ноя 2017, 09:44
я тоже записываюсь. да, мне тоже, как и Оле интересно, кто не успел, тот опоздал? Нас же вроде всегда человек на пять-шесть больше...
э, ну просто 10 человек это 20 открыток, а 16-17, как бывало, это уже 35, что уже тяжелее :?
Именно 10, потому что 18 открыток (себе не подписываем))))!!! Не больше. Нас уже 4 человека... Каждый участник получит по 18 открыток. Про вторую расскажу позже - открытка будет так же адресована участнику, но тема для всех будет разная.... Т.е. физически подбираем каждому по 2 открытки из виша.
#317930
Т-34 писал(а):
24 ноя 2017, 11:04
Т.е. физически подбираем каждому по 2 открытки из виша.
боюсь показаться занудой :oops: , но что значит по "вишу", как я поняла тема то Новогодняя, надо отправить новогоднюю открытку? или как
Аватара пользователя
 Т-34
#317932
pink-lu-lu писал(а):
24 ноя 2017, 11:11
Т-34 писал(а):
24 ноя 2017, 11:04
Т.е. физически подбираем каждому по 2 открытки из виша.
боюсь показаться занудой :oops: , но что значит по "вишу", как я поняла тема то Новогодняя, надо отправить новогоднюю открытку? или как
Оля, я обязательно пройдусь по каждому, но... МНЕ можно ничего не показывать!!!! Жду просто зимне-новогодние открытки, даже повторами....
Остальные - пишите здесь:
[*]выбираем новогодние открытки из виш-листов (картинок),
[*]или строго согласовываем..
[*]или шлем новогоднюю тематику без согласования...
#317962
Записываюсь!
Буду особенно благодарна за открытки из этого виша. :oops: Да и весь остальной меня тоже всегда радует :D

Девочки! Желающие, могут выбрать себе отсюда по 2 открытки. Оставляйте в комментариях к открыткам свой ник.
Аватара пользователя
 Т-34
#318033
Осталось два места - без обид!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Т-34
#318296
Стоп. Нас 10 участниц... старт будет на следующей неделе, не торопитесь, пока можно откладывать, обдумывать, согласовывать новогодние предпочтения. Тема первой открытки - нумерология - 2 0 1 8 - что для вас эти цифры, числа, число в любых сочетаниях какие только вам напридумываются, но только эти цифры))) Тема второй открытки будет у каждого своя, поэтому рассылка адресов будет для каждого индивидуальна. :firtree: :firtree: :snowmen:
#318571
Galina_Konovalova писал(а):
24 ноя 2017, 09:44
Кому-то шлем одну, а кому-то две, да?
Каждому 2. Просто тема для 1 открытки открыта, а для второй - у каждого будет своя.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7