Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#225764
Это же просто замечательно. Новый год мы закрыли. Ура-ура!
#226342
И мне к 23 февраля ничего не нужно))))))
#227228
Запись на март открыла.
Группа праздничная. Баловать себя любимых будем...
#227536
Аннета писал(а):
20 янв 2017, 18:06
Запишусь и на март :)

Марина, а на мой вопрос так и нет ответа??
Нет, Аннета, жду!
#228004
почти все собрала. осталось отправить
#228025
Дюдюка писал(а):
22 янв 2017, 01:13
почти все собрала. осталось отправить
настоящий передовик посылочного производства! :D
#228950
У меня тоже уже всё готово, но в отчетный период рабочий день имеет свойство увеличиваться, на почту не успеваю, планирую отправить на выходных.

Записываюсь на март
#229486
девчата, возьмёте меня в мартовский?
#229488
Inita писал(а):
26 янв 2017, 07:34
девчата, возьмёте меня в мартовский?
Исчобы!
Конечно-конечно!
Присоединяйся!

Адрес, анкета, хотелки-пожелалки!
#229803
оправила посылку сегодня
и получила тоже. из Брянска от Людмилы.
Конечно я обалдела и от веса и от содержимого посылки. Просто нереально круто. Дочку еле отогнала от нее, не давала открыть и сфотографировать. Чего там только не было. И все такое просто клевое.
Куча чаев, приправы (особенно рассмешила приправа для перцовки :D ), горячий шоколад (моя любовь), вкусняшки для детей, рукодельные радости (игольницы, журналы. штучки всякие, пряжа, крючок), наклейки для сына больше, книги - Шекспир, Грозовой перевал и....о дааааааааааа Приключения Буратино с рисунками Владимирского, конструктор для сына, ободочки, повязки и резиночки для дочки, сразу все на себя нацепила и ходит около зеркала, закладки с героями Винни Пуха, книга для дочки с Щенячим патрулем (все, тетя, доча тебя очень любит теперь), 2 кулончика (!!! да я просто в ауте), книга и открытки с моим любимым Питером, да, я люблю этот город))), и конечно просто огромная куча открыток для меня и деток.

Изображение


Людочка, ты мой герой, я безмерно счастлива получить такую замечательную посылку. Мне даже стало неудобно, что моя гораздо скромнее прибудет к получателю))
Я обязательно тебе отвечу большим письмом)))
#229823
Круто у нас почта России работает в начале года. 3 дня и посылка пришла.
Татьяна спасибо , что тебе понравилась посылка. Из-за книги Приключения Буратино с рисунками Владимирского коробка получилась немного дутая . И вообще новые почтовые коробки совершенно не удобные. Книга чуть большего формата и всё не помещается . Татьяна мы на почте её с почтальоном еле скотчем обмотали, постоянно открывалась. Хорошо , что дошла в целости и сохранности.
Татьяна, расскажу про перцовку. Мы с мужем думали , что пить на новый год. Он решил купить перцовку, зашли в магазин и увидели эту приправу. Водка у нас всегда дома стоит и решили деньги не тратить ,а сделать свою перцовку. За пять дней до Нового года добавили всю пачку , ежедневно взбалтывали, как в инструкции написано. Водка стала красного цвета. Новый год . Муж себе налил рюмочку, я водку не пью, выпил глоточек и всё ( слезы из глаз ). Очень перченая получилась водка. Теперь стоит, всё больше краснеет. После Нового года заболел - рюмочку выпил- простуда прошла. Теперь на год хватит -лекарство от простуды.
А насчет большого письма - не надо. . Все девочки книжные хорошие посылки присылают, все стараются.
Я очень рада , что Вам с детьми всем понравилось . Спасибо за замечательные слова. Читайте , раскрашивайте любимый Питер и стройте самолет.
#229879
Людочка, спасибо, перцовочку сделаем))) лекарство от простуды для взрослых нужное дело.
Про Буратино. только читали его. Может плюс, а может минус - краткое содержание текста - наверное для меня как книгомана минус, а для сына и дочки плюс. много картинок и мало текста. Миша Саше читает сам)) ЭТО огромный плюсище
#231103
Марина, тебя дожидается посылка! Скорее забирай!
#232390
скорее не получилось((( думала, в очереди не выживу! посылку от Татьяны Дюдюка получила, вскрыла набегом-пока не разглядывала. приложен акт о повреждении упаковки, вес вроде соответствует-наверное всё на месте)


свою посылку отправила с боем-упаковки нужного размера нет, а принимать мою долго не хотели(( трэк сейчас скину. Отчет не раньше выходных, прошу прощения!
#232776
MorenaTan писал(а):
02 фев 2017, 21:26
скорее не получилось((( думала, в очереди не выживу! посылку от Татьяны Дюдюка получила, вскрыла набегом-пока не разглядывала. приложен акт о повреждении упаковки, вес вроде соответствует-наверное всё на месте)


свою посылку отправила с боем-упаковки нужного размера нет, а принимать мою долго не хотели(( трэк сейчас скину. Отчет не раньше выходных, прошу прощения!
капец. я в шоке. :twisted: Почта жжет ващеееее.....я тоже воевала. в итоге вместо коробки все положила в пакет. а они и его умудрились уделать. Мариночка, потом напиши все цело или нет??? тоже пойду ругаться.
#233488
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

всё в целости и сохранности! большое спасибо за чудесные книги)) есть только один обидный момент-я такие ручки поштучно по 40 рэ с алиэкспресса заказывала, а эти *** теперь в фикс прайсе продаются!!!!!!!!! пойду с горя ещё упаковку куплю)))))
#233511
посылка упакована и готова к отправке. надеюсь, завтра успею на почту до закрытия...
#233520
MorenaTan, Мариночка, прости за столь скромную посылку...с нового года прям горе у нас - дяде ногу отрезали. вот бегаю сама не своя..собрала наскоро конечно :oops: :cry:
  • 1
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 118