Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
Maria U. писал(а):
27 мар 2017, 11:38
Подскажите, пожалуйста, когда примерно нужно отправить посылочку? и записаться хочется и подводить никого не хочется)))))
Этот круг расчитан на два месяца (следующий круг будет уже летним), так что думаю, если в течении апреля посылочка уйдет, будет хорошо) В мае как раз получат!
Вступаю в апрельскую группу Тайных друзей :)

Вот моя АНКЕТА.
Ко мне на «ТЫ» - это как-то сближает и расковывает)))
Люблю творчество. И сама увлекаюсь и люблю и ценю творчество других.
Работаю в книжно-игрушечной области. Курирую авторскую продукцию, а также разрабатываю сама.
Коллекционирую интересные притчи, сказки и пр.
Люблю природу, животных.
Мне уже за 40 лет))) – может понадобится при подборе посылки :oops:

Люблю пить чай и кофе. Но не пью чай из пакетиков.
Люблю создавать уют дома – на кухне, в ванной, в комнате …
У меня есть маленький садик. Но там растут только фрукты, ягоды и цветы. Огородными делами я не занимаюсь))) не получается.

Я буду рада любой теме! Здесь просто назову на всякий случай.
1. На тему вашего города, деревни и пр.
2. Что-то рукодельно-поделочное для дома, или открыточно-канцелярское.
3. Что-то на тему игр, игрушек самых разных направлений, старых из советского времени или даже позже)))) – (только так, чтобы это было для коллекционера, а не для детей))))) - обычными современными не интересуюсь). Можете рассказать мне про какие-то интересные игры.

4. Любая тема, какую подскажет вам ваше сердце!
Спасибо! @};-
Поправила анкету. В первом посте не удалось почему-то
[+] ЯдовитаЯ
Привет, мой Тайный Друг! Изображение Меня зовут Лена. Сейчас сижу дома с дочкой, ей почти 4 месяца Изображение
Коллекционирую плюшевых мишек (1, 2, 3, 4, 5), цветные носки и шарфы. Обожаю сериалы, британских актеров и не могу жить без музыки))

Изображение МОЙ ВИШ Изображение

1. Письмо. Интересно побольше узнать о дарителе))
2. Открытки: можно чистые, но если они из моих Хотелок, подпиши пожалуйста.
3. Бумага для письма, цветные скотчи, ленты, штампики, что-нибудь для скрапбукинга… (в общем разнообразная канцелярия))) Очень хочу белую ручку, чтобы писать на черной бумаге, но не могу найти. И хорошие цветные карандаши для раскрасок.
4. Наклейки очень приветствуются! Я большой фанат наклеек!! Можно даже одни наклейки прислать, я буду СЧАСТЛИВА!! Изображение (желательно НЕобъемные, мелкие для ежедневников очень нужны)
5. Марки, конверты художественные (самодельные приветствуются), гашеные марки.
6. СОВЫ !!! Все что угодно с совушками Изображение
7. Гарри Поттер и все что с ним связано. Моя любовь навсегда! (Особенно Снейп и Волдемордочка). Ккниги по ГП есть!
8. Англия. Люблю всякие штуки с британским флагом, красные будки, Доктора Кто и Шерлока))
9. Буду рада мелочам и приятностям для дома, быта, кухни. Кроме бьющихся предметов - уже приходили отколотые чашки, пришлось сразу выкинуть((
10. Рецепт чего-нибудь вкусненького, или журнал/книгу с рецептами. Обожаю листать кулинарные книги и учиться готовить что-нибудь новенькое. Мечтаю о книгах Гордона Рамзи.
11. Творческие блокноты с красивыми страничками наподобие таких и таких.
12. Хочу попробовать раскраски-антистресс. Только не абстракции, пожалуйста.
13. Обожаю фиолетовый цвет ( носки, шарфы, ручки, открытки, да хоть трусы Изображение )
14. Люблю молочный шоколад и вкусный чаек.
15. Очень чего-то хочется, а чего не знаю. Надеюсь на твою фантазию, дорогой друг!

Изображение

Люблю красивую упаковку. Нет ничего приятней чем вскрывать кучу сверточков и конвертиков, пожалуй это самая лучшая часть, радует порой даже больше чем то, что внутри))
Этот список лишь для того, чтобы помочь сориентрироваться в моих предпочтениях, выполнять его полностью конечно же не нужно)))

Изображение
Пожалуйста, никаких рекламок, ненужных бумажек, билетов или того, что вам ненужно и от чего вы хотите избавиться! Не люблю статуэтки и подобные вещи, которые нельзя использовать – в общем пылесборники!! ))) Настороженно отношусь к хэндмейду…))

Заранее большое спасибо, мой Тайный Друг! С нетерпением жду посылочку!))

Изображение
девочки,какие движения?
понятненько))
:D а я зряплату жду
 booker
Привет!!
А я уже получила посылку!! Бе-бе-бе (завидуйте мне :D )
Спасибо Катюфка за интересный подход к сбору подарка. Особенно меня поразила книжная закладка - я таких не встречала!!! Думала, что уже все в жизни видела, но изобретатели не останавливаются в развитии!!
Книгу буду читать, конфеты есть, постер раскрашивать, декупаж делать 8-)
P.S. Открытки и правда светятся :shock: (я в туалете проверяла :oops: )
Вложения
IMG_3462.JPG
 Катюфка
booker писал(а):
21 апр 2017, 18:12
Привет!!
А я уже получила посылку!! Бе-бе-бе (завидуйте мне :D )
Спасибо Катюфка за интересный подход к сбору подарка. Особенно меня поразила книжная закладка - я таких не встречала!!! Думала, что уже все в жизни видела, но изобретатели не останавливаются в развитии!!
Книгу буду читать, конфеты есть, постер раскрашивать, декупаж делать 8-)
P.S. Открытки и правда светятся :shock: (я в туалете проверяла :oops: )
Наконец-то она доползла!!! Я то надеялась, что она до Пасхи прилетит! И кстати...я тоже в туалете проверяла :D
 Дюдюка
booker , Алиночка, огромное спасибо за посылочку с чудесными штуками))
Ой так много всего)) и наклейки и куча открыток и конверты эксклюзивные. и чаёк любопытный :D , и аааааааа КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ, и приятности для девочек - мылко, шарик, гельчик, бальзамчик, магнитики, штуки икеевские (пока не поняла для чего), сахар клубничный)), ароматизатор ванилька, значок,зебра подкова, арома свечки....запах..мммм..., посыпки, шкатулочка с приятностями рукодельными и куча всяких штук для декупажа и скрапбукинга

Изображение
 booker
Дюдюка писал(а):
23 апр 2017, 12:41
штуки икеевские (пока не поняла для чего)
Это ярлычки на подарки, на них пишут "кому-от кого" и привязывают на ленту, которой подарок обернут.
Пользуйтесь на здоровье)))
 Дюдюка
booker особено понравилось назвние одного из чаев)))) прям интересно теперь его продегустировать :D
 MorenaTan
ТАК, ДЕВОЧКИ, КРУГ АПРЕЛЬ-МАЙ, КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ С ПОСЫЛКАМИ? Я НЕ БУДУ ОТКРЫВАТЬ ИЮНЬ,ПОКА ВСЕ ПОСЫЛКИ НЕ БУДУТ В ПУТИ!
 Maria U.
У меня все собрано и упаковано, буду отправлять в субботу, т.к. в другие дни на почту не успеваю...
 ЯдовитаЯ
И я в субботу планирую отправить :)
 MorenaTan
Хорошо, девочки, в воскресенье открою запись в новый круг.
 ЯдовитаЯ
MorenaTan писал(а):
28 апр 2017, 22:39
Хорошо, девочки, в воскресенье открою запись в новый круг.
т.к. летом много занятых, дачи и т.д. надеюсь круг не растянет из-за этого на июнь-август? :D
 Дюдюка
рискну предложить тайм-аут до августа. летом у всех дачи-моря-лагеря
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26