Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#353071
Wolchy писал(а):
21 мар 2018, 17:16
Любава писал(а):
21 мар 2018, 17:13
Вот они - слова, смысл которых вертится у меня в голове, но не облекался в буквы!!! Творчески развиться! Вот что мне хочется! А то даже не знаю, что и сказать на всякие глупые вопросы - зачем мне это надо. Я только как слышу про новые идеи - так мои кривые руки и тянутся! :)
Пардон за флуд, а то навысказывалась тут на 2 листа :pardon: (и это я еще себя по рукам била и две трети написанного вымарывала)
Воот, про это собственно все мои рукодельные праздники. Поэтому, предлагаю сразу записаться, и начать развитие! :D
Поверь, что адресату важно не то, что ты профи или нет, а сколько ты вложила в поделку труда и себя самой!! :ymhug:
Ладно. Убедила. Жалко, что нет смайлика "в бой"))) А то буду откладывать - типа, успею и в августе, и в ноябре. Попробую облегченный вариант на фотоальбомчике. :roll:
#353089
Любава писал(а):
21 мар 2018, 17:25
Ладно. Убедила. Жалко, что нет смайлика "в бой"))) А то буду откладывать - типа, успею и в августе, и в ноябре. Попробую облегченный вариант на фотоальбомчике. :roll:
Записано
#353112
Wolchy писал(а):
21 мар 2018, 16:48
Kruna писал(а):
21 мар 2018, 16:33
Да не думаю, что "профи". Вон даже дети делают книги... Можно использовать уже готовые "болванки", например, берешь белый блокнот, альбом и т.п. подходящего формата. Аккуратно вытаскиваешь скрепки (и сохраняешь их!) На листах рисуешь и пишешь свою книжку. Можно распечатать текст и наклеить на листы. Можно даже картинки вырезать из журналов или старых открыток и т.п. Нарисовать буквицы. Меняешь обложку, или наклеиваешь поверх свою. Потом скрепляешь теми же скрепками. Лучше сначала альбом разобрать, чтобы в случае чего страницу заменить. А потом можно приклеить красивую ткань вокруг корешка книжки. Вставить ленту-ляссе, закладочку и пр. примочки :ymapplause: Можно даже стазики клеить и вырезать окошки. Клево же все может получиться! :ymdaydream:

Я записываюсь!!! Нина. Впиши меня.
Я тебя записываю..

Но если мы договариваемся, делать книжку из "болванки" - я не хочу.. Ну или сделать изначально на "болванке" для всех. Тогда столько времени точно не надо. Но 8 листов такого "переплета" - это ... смешно.. Они будут выглядеть как информационный листок.
Освоить переплет внахлест - как в твоей книжке или картонный на ленте - дело часа.. Это не сложно и потренироваться можно на тетрадке. Я ж не настаиваю на каптале и сшивке блока, как в книге.
Но по мне - это должно быть что-то изначально самодельное. Соглашусь, что работы много, но мы ж могем себя побаловать то!?
И у всех получится. Если даже человек ничего не смыслить в скрапе, можно сделать вязанные листы или фетровые или даже сшить. (Мягкая книга - это ж мечта!! :x )
Конечно, конечно! Болванками не буду пользоваться! :D
А вот еще вопрос, может формат не сильно ограничивать А5? Можно, например, поквадратнее или с вырубкой что-то. А?
#353115
Kruna писал(а):
21 мар 2018, 18:49
Конечно, конечно! Болванками не буду пользоваться! :D
А вот еще вопрос, может формат не сильно ограничивать А5? Можно, например, поквадратнее или с вырубкой что-то. А?
:D Можно вылезти за формат А5.. "Больше можно, меньше нельзя..." (ц) :D :P
#353209
Камкина Марина писал(а):
21 мар 2018, 22:47
Мдааааааааааааааааааа, девочки, я одна тут такая, у кого руки не из того места?:)))) :evil:
Они почти у всех - ТАМ... Но мы приучаем себя вытворятся и творить!! :P :P :oops:
#353265
Подарочек к 8 марта от Инны (babiya) ждет Таню (Дюдюка) на почте...

А от Тани ( в связи с окончанием голосования) ждем треки посылочек.
#353283
:oops: В связи с безумным окончанием 3 четверти отправка посылок откладывается до каникул, т.е. до первой недели апреля. Приползаю на работу, а там тетради.. :cry: . приползаю домой и там они. :cry:
~X(
Простите меня, пожалуйста. ^:)^
#353286
Rina_Green писал(а):
22 мар 2018, 11:22
:oops: В связи с безумным окончанием 3 четверти отправка посылок откладывается до каникул, т.е. до первой недели апреля. Приползаю на работу, а там тетради.. :cry: . приползаю домой и там они. :cry:
~X(
Простите меня, пожалуйста. ^:)^
Принято!! Так что там в пакетике?
#353303
Rina_Green писал(а):
22 мар 2018, 11:22
:oops: В связи с безумным окончанием 3 четверти отправка посылок откладывается до каникул, т.е. до первой недели апреля. Приползаю на работу, а там тетради.. :cry: . приползаю домой и там они. :cry:
~X(
Простите меня, пожалуйста. ^:)^
Высылай свои тетрадки вместе с подарками - мы проверим!! :D
#353304
Не, ну согласитесь - коньяк-то в клизме или конура-конструктор импозантнее было бы :D
#353325
*что-то я в нетерпении и панике* думаю, до субботы доедут игрушечки до Кати (Rina_Green) и Наташи (Kruna) или нет?

До Ксюши (Ksushka13) и Любы (Любава) точно не доберутся((( И носочки к Ксении (Yalvena) тоже.. Почему нет телепорта то!?
#353327
Wolchy писал(а):
22 мар 2018, 14:08
*что-то я в нетерпении и панике* думаю, до субботы доедут игрушечки до Кати (Rina_Green) и Наташи (Kruna) или нет?

До Ксюши (Ksushka13) и Любы (Любава) точно не доберутся((( И носочки к Ксении (Yalvena) тоже.. Почему нет телепорта то!?
а что случится в субботу?... :? волнуюсь...
я прям натурально уши прижала, как кот нашкодивший - я-то мечтаю успеть в субботу отослать зараз игрушечки и счастье, но терзаюсь, что никак не успеть X_X , у тут - беда, что не дойдут...
#353328
Любава писал(а):
22 мар 2018, 14:27
а что случится в субботу?... :? волнуюсь...
я прям натурально уши прижала, как кот нашкодивший - я-то мечтаю успеть в субботу отослать зараз игрушечки и счастье, но терзаюсь, что никак не успеть X_X , у тут - беда, что не дойдут...
Ничего не случится.. будет суббота.. Это у меня нетерпение.. хотЦа что бы они побыстрее приехали..
#353329
Wolchy писал(а):
22 мар 2018, 14:28
Любава писал(а):
22 мар 2018, 14:27
а что случится в субботу?... :? волнуюсь...
я прям натурально уши прижала, как кот нашкодивший - я-то мечтаю успеть в субботу отослать зараз игрушечки и счастье, но терзаюсь, что никак не успеть X_X , у тут - беда, что не дойдут...
Ничего не случится.. будет суббота.. Это у меня нетерпение.. хотЦа что бы они побыстрее приехали..
аааа, а я ужо испугалась - типа штраф-сроки приходят, всех провинившихся - носом в угол! :)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 247