Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#362951
Нина, и в Синий праздник (7 мая) - впиши меня пожалста! А то у меня в районе уже не осталось незнакомых кофеен... Надо чем то отвлечься до июня, а то новые кофейни придется в соседнем городе искать... :D
#362963
Инна Близницова писал(а):
24 апр 2018, 20:21
Нина, и в Синий праздник (7 мая) - впиши меня пожалста! А то у меня в районе уже не осталось незнакомых кофеен... Надо чем то отвлечься до июня, а то новые кофейни придется в соседнем городе искать... :D
Записываю!! У вас там вроде Сосновоборск не далеко.. там кофешка была кхм.. Карамель вроде..
Я б тебя послала на разведку в Кофейного кота - но далеко.. В Железногорске..
#362966
Wolchy писал(а):
24 апр 2018, 20:47
Инна Близницова писал(а):
24 апр 2018, 20:21
Нина, и в Синий праздник (7 мая) - впиши меня пожалста! А то у меня в районе уже не осталось незнакомых кофеен... Надо чем то отвлечься до июня, а то новые кофейни придется в соседнем городе искать... :D
Записываю!! У вас там вроде Сосновоборск не далеко.. там кофешка была кхм.. Карамель вроде..
Я б тебя послала на разведку в Кофейного кота - но далеко.. В Железногорске..
:D :D :D Откуда такая осведомленность о наших кафешках?
Но боюсь, что теперь осознанно начну искать те, что ты написала и они тоже станут знакомыми... а Железногорск не так и далеко, но туда пускают только по пропускам, а через лес боюсь - не застраховалась, а у клещей самый что ни на есть пик! А Сосновоборск, так вообще - вторая родина...
#362967
Инна Близницова писал(а):
24 апр 2018, 20:51
:D :D :D Откуда такая осведомленность о наших кафешках?
Но боюсь, что теперь осознанно начну искать те, что ты написала и они тоже станут знакомыми... а Железногорск не так и далеко, но туда пускают только по пропускам, а через лес боюсь - не застраховалась, а у клещей самый что ни на есть пик! А Сосновоборск, так вообще - вторая родина...
А я периодически командировочный в разные края нашей необъятной родины!!

P.S. а там вроде пешком пускали (почти) просто так.. Паспорт показываешь - тебя записывают и все..
#362969
Wolchy писал(а):
24 апр 2018, 20:53
Инна Близницова писал(а):
24 апр 2018, 20:51
:D :D :D Откуда такая осведомленность о наших кафешках?
Но боюсь, что теперь осознанно начну искать те, что ты написала и они тоже станут знакомыми... а Железногорск не так и далеко, но туда пускают только по пропускам, а через лес боюсь - не застраховалась, а у клещей самый что ни на есть пик! А Сосновоборск, так вообще - вторая родина...
А я периодически командировочный в разные края нашей необъятной родины!!

P.S. а там вроде пешком пускали (почти) просто так.. Паспорт показываешь - тебя записывают и все..
Вроде закрытый до сих пор город.... По крайней мере толпа друзей-туристов все время у нас собирается, а к ним никак не могу допроситься....
#363023
Любава, ну как это посылка не понравилась? она такая классная :x Просто у меня что-то с инетом приключилось - вроде заходила, а начинаю пост отправлять - ошибка загрузки :cry:
Но вроде всё теперь хорошо, отчитываюсь.
Вот такой замечательный котик с ручной мышкой теперь у меня живёт благодаря Любаве и задумке Нины
IMG_3656_.jpg
IMG_3656_.jpg (139.17 КБ) 1547 просмотров
и приехал он совсем не с пустыми руками, а с кучей вкусностей
IMG_3651_.jpg
IMG_3651_.jpg (165.55 КБ) 1547 просмотров
Наборов для творчества и по моему любимому рукоделию, книга про зайчиков - славная, надо обязательно как-нибудь сшить по ней заюшку
IMG_3650_.jpg
IMG_3650_.jpg (157.03 КБ) 1547 просмотров
и для рисования и скетчбуки, и карандаши с акварелью. Теперь мне никуда не деться, буду летом рисовать на улице
IMG_3649_.jpg
IMG_3649_.jpg (148.87 КБ) 1547 просмотров
и для тела нашлись приятности (была ещё бомбочка для ванн славная), и для письма, и холодильник котиком можно украсить, и свеча для уюта
IMG_3652_.jpg
Люба, спасибо тебе огромное приогромное @};- @};- @};- - я даже не ожидала такую посылку большую получить :x , не знаю как теперь свою отправлять, чтоб не разочаровала тоже :roll:
#363024
Ydacha-asya писал(а):
24 апр 2018, 23:06
Отправились вчера в путь книги для Катюфка 34793222008752
и наконец-то носочки для Kruna 34793222008769
Урря!!
#363025
Ещё пришли от Катюфки книги, вчера вечером получила.
Я открыла и обалдела - все красиво упакованы, и на каждой подписано о чём
IMG_3653_.jpg
IMG_3653_.jpg (139.15 КБ) 1763 просмотра
Будем теперь читать, а я с чашкой кофе, рассматривая красивые открытки :x
IMG_3654_.jpg
IMG_3654_.jpg (175.56 КБ) 1763 просмотра
Катя, спасибо тебе @};- Я вчера отправила тебе посылочку, а твою домой принесла и поняла, что они в чём-то обе схожи))) только я не упаковала так красиво книги ( но есть к чему стремиться
#363422
Любу (Любаву) ждут на почте книги!!! :ymparty:
#363426
Wolchy писал(а):
26 апр 2018, 11:29
Любу (Любаву) ждут на почте книги!!! :ymparty:
Я уже облизнулась - но раньше субботы на почту не попаду :sorry: Зато тогда одним махом получу и отправлю тиристически-проголучные посылочки! - Ну, по крайней мере, очень на это рассчитываю! (задолбала работа эта :evil: - мешает досугу )
#363452
Книжечки ждут Нину (Reader) в отделении!! :ymparty:
#363828
Получила чудесный книжный сюрприз от Любавы!
Люба, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :ymhug: Целых 3 книги, и они, наверное, самые долгожданные в моей подборке :) Про "Женщину в белом" только думала, как я хотела бы ее прочитать и что надо уже ее купить, и на следующий день она у меня :ymdaydream: Открытки, закладки, все очень красивое! Я безумно рада, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! :x
DSC01387.JPG
#363854
Reader писал(а):
27 апр 2018, 16:53
Получила чудесный книжный сюрприз от Любавы!
Люба, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :ymhug: Целых 3 книги, и они, наверное, самые долгожданные в моей подборке :) Про "Женщину в белом" только думала, как я хотела бы ее прочитать и что надо уже ее купить, и на следующий день она у меня :ymdaydream: Открытки, закладки, все очень красивое! Я безумно рада, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! :x
DSC01387.JPG
Очень рада, что угодила :x У тебя много разнообразных книжных хотелок, но я вот решила посылочку подобрать такую нежно-романтично-девичью! Вобщем, хочу сказать, что делать подарки - ужас как приятно! :ymhug:
#364181
Выпишите меня ото всюду, я буду тормозить
#364222
MorenaTan писал(а):
28 апр 2018, 18:54
Выпишите меня ото всюду, я буду тормозить
Сильно?!
#364239
Wolchy писал(а):
28 апр 2018, 21:51
MorenaTan писал(а):
28 апр 2018, 18:54
Выпишите меня ото всюду, я буду тормозить
Сильно?!
ну вот я книги никак не получу нормально! третий раз курьер приезжает с БРАКОМ!!!! бесит неимоверно.

в целом, сбор посылки не занимает много времени, отправка у меня по субботам, если на неделе не успеваю. Но пока я эту не отправлю-ни во что лезть не буду, а то в черный список сама загремлю
#364254
MorenaTan писал(а):
28 апр 2018, 22:46
ну вот я книги никак не получу нормально! третий раз курьер приезжает с БРАКОМ!!!! бесит неимоверно.

в целом, сбор посылки не занимает много времени, отправка у меня по субботам, если на неделе не успеваю. Но пока я эту не отправлю-ни во что лезть не буду, а то в черный список сама загремлю
Ну, давай так - я тебя из Солнца выпишу, а до синего ты в принципе должна успеть ;)
#364264
Получила свою чудесную книжную посылку от Нины Reader! Это чудо - начиная от классных сверточков (прям не могла себя сначала заставить их вскрывать :) ) и заканчивая их "начинкой"! Нина ,спасибо тебе большущее - обожаю книги с иллюстрациями хороших авторов, а тут - Мария Павлова да еще и с Ольгой Лукас!! И моя новая страсть - бабушкины салфетки! А блокнотик, а шоколадочки (ага, "крепость" по восходящей!), а книжные открыточки!!! И розовой письмо чудесное - я в полном восторге!! Обязательно отвечу! СПАСИИИИБО!
Вложения
День-книг-и-авторского-права-_Нина-Reader.jpg
День-книг-и-авторского-права-_Нина-Reader-2.jpg
#364266
Ага, и еще я отправила свои посылочки по Дню путешествий налегке - Инна Близницлва - встречай! (21400622031704) и по Дню Туриста - Насте Ydacha-asya (21400622031711)
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 247