Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#379102
Wolchy писал(а):
23 июн 2018, 17:54
У нас тоже дикая жара, а вот НГ я люблю в любое время года!! Ну, а когда кончится дача - начнутся запущенные дела дома, за детьми надо все время присматривать, а потом еще учебный год начнется и ДЗ проверять!! И так все время!!
Возможно начиная с осени людям больше приходится бывать дома по вечерам? Часто погода подталкивает к творчеству! Сидишь, пьешь чаек и вытворяешь! Летом то как то больше гулять охота.
А по поводу выбора "Не случившегося праздника" - так вот еще одно предложение - его надо сделать ежемесячным! Тогда ты сможешь все свои три варианта (и более) осуществить! :-bd
#379124
Ой, а я в кофейную что то только одну открытку подписала и письмецо, а больше открыток и не положила :oops:
#379126
Запиши еще в 49
#379131
babiya писал(а):
24 июн 2018, 16:40
Ой, а я в кофейную что то только одну открытку подписала и письмецо, а больше открыток и не положила :oops:
Так и нужна была 1 открытка.. *успокаивает* , та которая с праздником!!!
babiya писал(а):
24 июн 2018, 16:46
Запиши еще в 49
Записала!! :ymparty:
#379133
Инна Близницова писал(а):
24 июн 2018, 14:34
Возможно начиная с осени людям больше приходится бывать дома по вечерам? Часто погода подталкивает к творчеству! Сидишь, пьешь чаек и вытворяешь! Летом то как то больше гулять охота.
А по поводу выбора "Не случившегося праздника" - так вот еще одно предложение - его надо сделать ежемесячным! Тогда ты сможешь все свои три варианта (и более) осуществить! :-bd
нее - это лишнее, одного раза вполне достаточно!! :D
#379181
Нина, я как всегда везде хочу!)))
А ещё комп из ремонта забрала, но всё равно с мобильника сижу, теперь дом.инет сломался. Но завтра на работу флешку возьму и отчитаюсь)))
#379182
Ydacha-asya писал(а):
24 июн 2018, 21:30
Нина, я как всегда везде хочу!)))
А ещё комп из ремонта забрала, но всё равно с мобильника сижу, теперь дом.инет сломался. Но завтра на работу флешку возьму и отчитаюсь)))
Хорошо))

Что такое не везет и как с этим бороться? (ц)
#379325
Lyssa писал(а):
25 июн 2018, 11:57
Приветики, обмен функционирует?
Привет. Конечно)
#379376
И долгожданные отчеты
Огромное спасибо, Ниночка, за прогулку по Москве! Если честно, мне все чаще представляется некий мегаполис на месте нашей столицы, поэтому было приятно погулять по парку, а какие птички! И виды такие красивы :x Новодевичий монастырь, конечно, с интересной историей, но в некоторых ракурсах оочень похож на крепость (видать некоторых царевен пытались замуж взять)
Очень понравились твои ножки на фото, я словно с тобой попутешествовала в твоей машинке.
И фигурка Утки с утятами, я порой себя ощущаю такой уткой :D а холодильник теперь красуется новыми магнитиками)))
IMG_3755_.jpg
#379383
Любаве спасибо за замечательную прогулку по облакам! Да-да именно такой рукотворный блокнот с описанием путешествия я получила. С удовольствием почитала письмо, поразглядывала фотографии :x
Еще и бонусом для меня были открытки, брелок, мармеладки, вкусная шоколадка, неожиданный талисман семейного благополучия (мне талисман в самый раз нужен :) ) и блокнот для путешественника. Пора собирать рюкзак и палатки, точнее надо их приобрести, пока соберем чемоданы ;)
IMG_3756_.jpg
#379388
Lyssa писал(а):
25 июн 2018, 16:27
Могу я участвовать в обмене ко дню шоколада?
Нет. Внимательно читаем правила, когда у Вас условия будут соблюдены - добро пожаловать ;)
#379397
От Камкиной Марины я получила не просто марки, а целый оформленный фотоальбом) неожиданно, очень креативно и здорово получилось! Огромное спасибо твоей дочке, что решила так все собрать, а ты поддержала идею и помогла :ymapplause: Вы с Варей молодцы
IMG_3807_.jpg
IMG_3808_.jpg
IMG_3809_.jpg
#379401
И на синий праздник Марина нас с детками решила завалить подарками, целый красивый мешок конфет, мешок шариков воздушных, мочалки, семечки лопали всей семьей, красители спрятали до следующего года, кашу я на работу утащила, а в коробочке пушистик покорил всех))) такая штучка классная :x
IMG_3810_.jpg
IMG_3812_.jpg
IMG_3811_.jpg
#379410
Желтой же посылочкой меня порадовала Ксюша Yalvena @};-
Все такое яркое и желтенькое, просто загляденье) и открытка с пчелкой вкусная) Конфетки, вафельные трубочки и миньонные батончики слопали вмиг, а баночка мне очень в тему - порой беру на работу что-то небольшое, недавно вот горсть черешни носила на перекус)
яркий конвертик, ленточка, точилка-слоник и носочки здорово дополнили солнечное настроение, и на кухне у меня тоже поселилось солнышко с бабочкой))
IMG_3805_.jpg
IMG_3806_.jpg
IMG_3806_.jpg (129.11 КБ) 1305 просмотров
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 247