Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
Девочки - у меня возникла (ну я ее с пару месяцев вынашиваю) - а не сделать ли мне вторую тему и разделить на "покупные" и "рукодельные" подарки?

Я вот думаю - такое разделение поможет в части новых людей, которые "теряются" в праздниках и не могут сориентироваться..

Ну соответственно жду отзывы. :?
Может группу вообще нужно вытащить из "Обмен посылками" и выше поднять. В тот же раздел где "Теги", "Обмен посылками" и пр.
А внутри уже разбить на разные темы - и посылки, и бандерольки, и конверты.
Kruna писал(а):
12 июл 2018, 14:36
Ты имеешь в виду - "Календарно-праздничные обмены покупные" и "Календарно-праздничные обмены рукодельные". Так?
Ахха!
Wolchy писал(а):
11 июл 2018, 22:15
Девочки - у меня возникла (ну я ее с пару месяцев вынашиваю) - а не сделать ли мне вторую тему и разделить на "покупные" и "рукодельные" подарки?

Я вот думаю - такое разделение поможет в части новых людей, которые "теряются" в праздниках и не могут сориентироваться..

Ну соответственно жду отзывы. :?
У меня вдохновение капризное по-мультяшному - то заранее чего то вытворит, то по заданному не может сделать - ходит в пару с настроением :o Лично я, буду бояться набрать долгов, тормозить буду, и такие рукодельные праздники наверное пропущу :cry:
Или это совсем будет отдельная тема, а эту - Календарно-праздничные обмены - не затронет?
Тут я с Инной соглашусь, вдохновение, оно такое непредсказуемое. Я бы ничего не меняла. Просто прописала бы в правилах создаваемой группы с рукодельным дополнением или без.
babiya писал(а):
12 июл 2018, 18:17
Тут я с Инной соглашусь, вдохновение, оно такое непредсказуемое. Я бы ничего не меняла. Просто прописала бы в правилах создаваемой группы с рукодельным дополнением или без.
Вот-вот! А то сбегут рукодельники в другом направлении... :shock:
Нет, конечно, я не считаю посылки наполненные покупными подарками хуже - всему-всему радуюсь как ребенок, но вдруг те кто умеет шить-вязать-валять перейдут в узко-направленные группы?
Хотя может я не поняла, что именно Нина имела ввиду? Ведь есть у нас тут рукодельные группы - там надо самому делать... Наверное не поняла...
Инна Близницова писал(а):
12 июл 2018, 18:32
babiya писал(а):
12 июл 2018, 18:17
Вот-вот! А то сбегут рукодельники в другом направлении... :shock:
Нет, конечно, я не считаю посылки наполненные покупными подарками хуже - всему-всему радуюсь как ребенок, а если там и что то ручной работы - это вообще восторг!, но вдруг те кто умеет шить-вязать-валять перейдут в узко-направленные группы потому что не захотят распылятся на нас - неумеек, а если и захотят, то не смогут - слишком большая нагрузка во времени и средствах.
Хотя может я не поняла, что именно Нина имела ввиду? Ведь есть у нас тут рукодельные группы - там надо самому делать... Наверное не поняла...
Девочки, у меня тут казус. Мне с одной стороны стыдно и неловко, а с другой стороны еще все можно исправить. Я участвую в обмене коробочки сокровищ. Но по иронии судьбы сегодня неожиданно свалилась на голову путевка в санаторий для детей. Я боюсь, что все коробочки , которые ко мне придут,зависнкт у меня дома до сентября или отправятся обратно отправителю.
Я предлагаю либо перенести обмен в этом же составе на сентябрь или вычеркнуть меня из обмена.....
Принимаю слова ,*благодарности* в свой адрес...
Ksushka13 писал(а):
12 июл 2018, 18:57
Девочки, у меня тут казус. Мне с одной стороны стыдно и неловко, а с другой стороны еще все можно исправить. Я участвую в обмене коробочки сокровищ. Но по иронии судьбы сегодня неожиданно свалилась на голову путевка в санаторий для детей. Я боюсь, что все коробочки , которые ко мне придут,зависнкт у меня дома до сентября или отправятся обратно отправителю.
Я предлагаю либо перенести обмен в этом же составе на сентябрь или вычеркнуть меня из обмена.....
:? Буду наблюдать за событиями...
Ksushka13 писал(а):
12 июл 2018, 18:57
Ну выписать я тебя уже не могу. А вот тебе все отправят в конце. Ты мне скажи сроки своего отсутствия. И ты свою успеешь отправить?
Обойдусь без цитат..

Задумка такая: сделать вторую тему где будут только рукодельные праздники.
А из этой темы их убрать.
Во-первых, люди, которые не хотят, не умеют рукодельничать - сразу смогут найти нужный праздник.
Во-вторых, у нас есть люди, которые только рукодельные праздники и предпочитают. А вот покупные не жалуют. Они тоже смогут сразу увидеть только нужные праздники.
Я бы разделила их прямо тут, но у меня не хватает свободных сообщений.

Наташ, в тэги я ничего выносить не хочу, т.к. хочу иметь возможность не записывать недобросовестных людей.
Что же - попробовать что то новое - всегда можно! :ymparty:
А что значит - "покупное не жалуют"? Это в посылке будет только поделка положена и никаких покупных подарков? :?
Ой, Нина, чо то я забыла - в Коробку сокровищ, к подарку надо обязательно открытку по теме прикладывать? :? В правилах именно этой группы не прописано, но вдруг ты забыла, когда писала?
Я считаю, что деление на рукодельные группы и нет, загонит нас девочек в более узкие рамки. И в такие моменты, когда нет вдохновения, можно что то прикупить, а так получается все, нет и твори как можешь))
Инна Близницова писал(а):
12 июл 2018, 21:59
Ой, Нина, чо то я забыла - в Коробку сокровищ, к подарку надо обязательно открытку по теме прикладывать? :? В правилах именно этой группы не прописано, но вдруг ты забыла, когда писала?
Конечно)) В любой подарок прикладываем открытку.. Просто потому что она написана в п. 6 общих правил ;) А еще потому что мы на сайте посткросса!! :D
Я видимо как то криво объясняю... Ща подумаю как и объясню " на пальцах" :?
Нина , чайная посылочка прибыла в место вручения
12.07.2018 17:02
Прибыло в место вручения
babiya писал(а):
13 июл 2018, 08:43
Нина , чайная посылочка прибыла в место вручения
12.07.2018 17:02
Прибыло в место вручения
Ахха!! сегодня пойду на почту с мешком - у меня там "коллекция" получений.. 8-)
Я понимаю, что ты хочешь. Ты хочешь разделить рукодельные обмены и не рукодельные. В рукодельных наличие рукодельного подарка обязательно и он является основной и главной частью обмена, все остальное приветствуется но не обязательно. В нерукодельных, покупных обменах рукодельная часть отсутствует, но если обменивающиеся стороны не против, то может присутствовать в качестве приятного бонуса. Я думаю что не нужно 2 темы, просто в одной разделить все обмены на две группы и все.
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 60