Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#385596
Инна Близницова писал(а):
18 июл 2018, 18:05
Нина, отметь - шоколадная посылка отправилась к Наташе Kruna. Трек 66009725007420.
Отметила!! :ymparty:
#385629
Добавила праздники № 50 (Международный день светофора) и 51(День загадывания желаний) в посте №2
#385662
Получила на почте свои посылочки от Инны Близницовой!! Это чудо просто! :yahoo: Одну раньше положенного срока не открою ни за что - я обожаю сюрпризы!!!!! СПАСИБИЩЕЕ!!!! Таак приятно и неожиданно :x
Ну а коробочка к празднику День записывания случайный мыслей - просто нет слов! Я ж говорю - уровень "бог" :girl_angel: Сидела минут пятнадцать в абсолютном восторге и благоговении - МОЛЧА! (что для меня абсолютный нонсенс, я ж не затыкаюсь никогда, даже во сне :D ) и все перебирала и трогала - листочки-мысли собственные и не очень (оформление - просто атас, для меня - энциклопедия по скрапбукингу!), а как ты угадала - миниатюры для меня - просто бзик!! И это коробочка мелочей - это как ребенок просил на день рождения пупсика, а ей в три года дали метровую куклу в платье принцессы и говорящую - вот и я замерла в том же восторге! Настолько ушла в нирвану, что для фотографирования опомнилась в сумерках. Инна, говорю же - Фея!! Спасибо гигантское за полученные счастливые мгновения! Еще не раз буду пересматривать и перечитывать! :give_rose: @};- @};- @};-
Вложения
ДЕнь-записывания-случайных-мыслей_Инна-Близницова.jpg
#385848
Всемирный день шоколада.
Получила подарок от Насти (Ydacha-asya). :) Открытки, марки, наклейки, чай, печеньки, разнообразный шоколад и... моя любимая нуга. Огромное спасибо за такое изобилие! Все очень понравилось!
Жду твоего возвращения из отпуска, чтобы отправить свой подарок... ;)
Вложения
image.jpeg
#385881
Путем героических усилий (дважды промокнув под дождем до всего..) получила "День-ночь и "Тайное послание" - отчитаюсь как только обсохну ;) :D
#385885
Девочки я решила (очень хочется) сделать в "Празднике светофора" дополнение - сделать нужно будет посылку цвет-запах. Вот с зеленым у меня ассоциируется запах яблок или полыни, а с красным - роза.. Поэтому подарок должен быть не только в одном цвете, но и запахе!! Желтый с лимоном.. Варианты могут быть любые!!

Ассоциативные пожелания учитываются!!! Цвет выбираем один, а запахов хотя бы пару на выбор отправителя!! Но в посылке должен быть один цвет и один запах!!
#385901
Бандеролька на "Неслучившийся праздник" Рождество отправилась сегодня к Ксении( Yalvena ) 60000167217046

Нина, запиши меня пожалуйста в "Праздник светофора" Очень интересная идея с запахами, надеюсь их несложно будет раздобыть)) Пожелания: цвет зеленый, запах мята, хвоя или полевые травы.
#385905
Мое первое спасибо: Вике (Shelkovica) - ты прям ответственно подошла!!! :D Чувствую мне не один вечер придется все это "гадать" - но я рада !! Спасибо тебе!!! :ymhug: @};-
Вложения
Изображение 018_cr.jpg
Изображение 018_cr.jpg (56.29 КБ) 1239 просмотров
Изображение 017_cr.jpg
Изображение 017_cr.jpg (77.19 КБ) 1239 просмотров
#385908
Wolchy писал(а):
19 июл 2018, 21:42
Мое первое спасибо: Вике (Shelkovica) - ты прям ответственно подошла!!! :D Чувствую мне не один вечер придется все это "гадать" - но я рада !! Спасибо тебе!!! :ymhug: @};-
Сообщи потом как разгадаешь, понравилось ли :D
#385910
А второе и огромное мое спасибо - Насте (Ydacha-asya) и ее посылочке "День-ночь" - ну и по традиции - я получила мышь - праздник удался!!!! :D :D
Вложения
Мышь_cr.jpg
Мышь_cr.jpg (47.17 КБ) 1385 просмотров
#385911
Shelkovica писал(а):
19 июл 2018, 21:44
Wolchy писал(а):
19 июл 2018, 21:42
Мое первое спасибо: Вике (Shelkovica) - ты прям ответственно подошла!!! :D Чувствую мне не один вечер придется все это "гадать" - но я рада !! Спасибо тебе!!! :ymhug: @};-
Сообщи потом как разгадаешь, понравилось ли :D
Мне уже нравится!! Люблю загадки!! Буду в субботу сидеть над ним!! :ymdaydream:
#385913
А теперь продолжим.. Посылочка с куколкой просто чумовая!! :witch: :stars: Во - первых все сверточками!! Во-вторых - прекрасная куколка, которая уже живет на крючке, который я специально для этого вкрутила!! (очень классная ткань с "дневной" стороны). И подарочная часть - все как я люблю (особенно спасибо за чай!!) :ymhug: :x
Вложения
Изображение 022_cr.jpg
Изображение 022_cr.jpg (82.01 КБ) 1384 просмотра
День-ночь_cr.jpg
День-ночь_cr.jpg (81.76 КБ) 1384 просмотра
Подарок_cr.jpg
Подарок_cr.jpg (64.62 КБ) 1384 просмотра
#385915
Nata33ru писал(а):
19 июл 2018, 20:59
Бандеролька на "Неслучившийся праздник" Рождество отправилась сегодня к Ксении( Yalvena ) 60000167217046

Нина, запиши меня пожалуйста в "Праздник светофора" Очень интересная идея с запахами, надеюсь их несложно будет раздобыть)) Пожелания: цвет зеленый, запах мята, хвоя или полевые травы.
Отметила и записала!! :ymparty:
#385930
Девочки, как много всего у вас тут интересного произошло за время моего отсутствия!!!!!
Какие вы молодцы!
Хочу снова вернуться:))))
Ниночка, по предварительной договоренности и (100% заверениях) хочу записаться в Светофор (цвет желтый, запах всех цитрусовых - апельсин, мандарин, лимон, кумкват и пр), праздник 13-ой кошки, День устраивания секретиков и День загадывания желаний.
Запишешь?
#385933
А пока выложу чудо!!!!!!!!!!!
Он приехал ко мне достаточно давно, в начале лета. Но так получилось, что вот только сейчас хвастаюсь.
Это - чудесный подарок на День Кукольника.
Восхищение по поводу воплощения одного из самых харизматичных, на мой взгляд, мультяшных персонажей. ЭТО - ЕЖИК В ТУМАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, кроме как ЧУДОМ, это не назовешь.
Как сказала младшая: "Милота зашкаливает!"
Честное слово.
Дитю не отдала:) Вожу с собой в машине.
Будет моим талисманом:)))
Вложения
кукольник1.jpg
кукольник.jpg
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 247