Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#400413
Инна Близницова писал(а):
20 сен 2018, 23:06
Любава писал(а):
15 сен 2018, 10:20
Кажется именно так британская королева и одевается - чтоб каждый полуслепой мог сказать, что видел королеву издали! :lol:
8962610-5SCzP_xxjRA-650-a542d8629a-1484576021.jpg
Попалось в тему...
Ну так тут она " по-домашнему" - по кустам прячется. :D А полуслепой ее в толпе должен увидеть! И это ж даже не мои придумки, а реальные слова ее представителей ткскзать. Вот только об обычных людях ничего не говорится - боюсь, что и они от сего лицезрения могут тоже полуслепыми оказаться :lol:
Вложения
Безымянный.png
#400425
Wolchy писал(а):
21 сен 2018, 08:42
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 08:28
Это же английская королева - в сиреневом!
Я сейчас не могу творить - я коплю энергию, вернее лелею депрессию ко "Дню осеннего одиночества". Кстати - почему он рукодельный? Что надо срукоделить к нему? :shock: И еще вопрос - "Оранжевый день" какой был? Рукодельный или нет, что то я не помню... :?
Ну можешь после депрессии натворить!! До пЫсьма осталось совсем чуть.. А там уж и руки можно будет приложить!!

Оранжевый был покупной!! :D
Нина, так депрессивно-одинокий - что в нем руколельного? Если письмо - так это и так само-собой разумеется - его в магазине не купишь, в крайнем случае можно напечатать если почерк не читается (Люба, прости - но это каменюка в твой огород. :roll: Не хотелось бы недочитать и недопонять твои мысли... :oops: :oops: :oops: ).
#400426
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 09:56

(Люба, прости - но это каменюка в твой огород. :roll: Не хотелось бы недочитать и недопонять твои мысли... :oops: :oops: :oops: ).
У Любы там уже сад камней... :D Знаю, стараюсь, чессслово! ^:)^
(объяснюсь - здесь кажется еще не извинялась - это не я такая безответственная "как-курица-лапой", "лишь-бы-написать", не подумайте! - плечо больное, было, но последствия болезни и лечения: что-то там в нервах что ли не так, ужасно больно, короче, пальцами ручку сжимать - и фигня почерк получается :cry: Но я разрабатываю! Уверена, что это - как йога - должно ж натренироваться! :ympeace: )

Ой, и тоже хочу уточнить - может это надо саму депрессию как-то изваять рукодельно :? Так отправлять ее как-то...некомильфо :-?? - сам, получается, избавился от нее, но другому-то отослал!
#400440
Любава писал(а):
21 сен 2018, 10:19
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 09:56

(Люба, прости - но это каменюка в твой огород. :roll: Не хотелось бы недочитать и недопонять твои мысли... :oops: :oops: :oops: ).
У Любы там уже сад камней... :D Знаю, стараюсь, чессслово! ^:)^
(объяснюсь - здесь кажется еще не извинялась - это не я такая безответственная "как-курица-лапой", "лишь-бы-написать", не подумайте! - плечо больное, было, но последствия болезни и лечения: что-то там в нервах что ли не так, ужасно больно, короче, пальцами ручку сжимать - и фигня почерк получается :cry: Но я разрабатываю! Уверена, что это - как йога - должно ж натренироваться! :ympeace: )
Я и не думала, даже думать не думала! - что ты пишешь лишь бы отписаться. В плане почерков и заполнения, я человек абсолютно всеядный и толерантный. Я именно о том - что очень-очень-очень жаль, когда человек доверил свои мысли, а я не могу их прочесть... :cry: На открытке ладно - она маленькая и если послание в тему ее, то еще кое как разберешь, а вот письмо... Из-за этого я даже от заграничного посткроссинга отказалась - шлют в основном то, что мне не хочется да еще и приходится переводом и расшифровкой почерков и языков заниматься, а не прочесть и не ответить - не могла...
П.С. Про сад камней, кстати, остроумно получилось! :D
#400448
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 11:48
Представляешь - есть даже несколько самоотверженных мучеников с нашего сайта, которые переписываются письмами со мной!!! Оказывают помощь в тренировке, так сказать :D Даже "комплимент" получила, что на Пушкина похоже (видимо в смысле непонимания) :lol: , но уже получаю ответы, что - вау! с первого раза поняла! Не бросают :)
А я вот - сначала решила с русского сайта попробовать посткроссингом заниматься, а теперь, честно говоря, и не хочу на иностранный. Во-первых - и времени нет уже :jokingly: , ну это во-вторых, конечно, а во-первых - я тож неанглоязычная, да и вообще, думаю - наши люди такие душевные, что других и не сыщешь и искать не хочешь! :ymhug:

(Нина, просто-прости за флуд!)
#400478
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 09:56
Нина, так депрессивно-одинокий - что в нем руколельного? Если письмо - так это и так само-собой разумеется - его в магазине не купишь, в крайнем случае можно напечатать если почерк не читается (Люба, прости - но это каменюка в твой огород. :roll: Не хотелось бы недочитать и недопонять твои мысли... :oops: :oops: :oops: ).
Рукодельный он, потому что письмо в магазине купить нельзя! :D
Я тебя склоняю записаться в день безумств! :D
#400496
Любава писал(а):
21 сен 2018, 10:19
Ой, и тоже хочу уточнить - может это надо саму депрессию как-то изваять рукодельно :? Так отправлять ее как-то...некомильфо :-?? - сам, получается, избавился от нее, но другому-то отослал!
Люба не смеши, ты сбиваешь депрессивный настрой! :lol:
#400498
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 16:52
Любава писал(а):
21 сен 2018, 10:19
Ой, и тоже хочу уточнить - может это надо саму депрессию как-то изваять рукодельно :? Так отправлять ее как-то...некомильфо :-?? - сам, получается, избавился от нее, но другому-то отослал!
Люба не смеши, ты сбиваешь депрессивный настрой! :lol:
А я её уже даже представлять стала... :ymdaydream: Такой мяконькой капелюшкой - асфальтово-серой тучкой, но со всполохами багряных молний (*)
#400499
Любава писал(а):
21 сен 2018, 16:56
Люба не смеши, ты сбиваешь депрессивный настрой! :lol:
[/quote]
ote="Инна Близницова" post_id=400496 time=1537534330 user_id=5154]
Любава писал(а):
21 сен 2018, 10:19
Ой, и тоже хочу уточнить - может это надо саму депрессию как-то изваять рукодельно :? Так отправлять ее как-то...некомильфо :-?? - сам, получается, избавился от нее, но другому-то отослал!

А я её уже даже представлять стала... :ymdaydream: Такой мяконькой капелюшкой - асфальтово-серой тучкой, но со всполохами багряных молний (*)
Ага, и допустим я, получу такую красоту и впаду в полную депрессию, что так не умею? :o
#400505
я хочу в в день безумств! но боюсь что не умею ничего на 5 :oops:
но вдруг кому захочется стать обладательницей блокнотика в мягкой обложке со страничками пропитанными кофе, если нелинованные не нравятся, можно попробовать пропитать в клеточку. они будут пахучие, с неровными краями/) а можно взять блокнот с красивыми, ровными листами и сделать ему мягкую обложку
001_1.jpg
и разные небольшие игрушечки, просто мягкие, кофейные, или саше с той же лавандой или душицей или ещё с чем
5443.jpg
533.jpg
349f46b21069.jpg
топиарии
IMG_6956.JPG
#400547
Ydacha-asya писал(а):
21 сен 2018, 17:23
я хочу в в день безумств! но боюсь что не умею ничего на 5 :oops:
но вдруг кому захочется стать обладательницей блокнотика в мягкой обложке со страничками пропитанными кофе, если нелинованные не нравятся, можно попробовать пропитать в клеточку. они будут пахучие, с неровными краями/) а можно взять блокнот с красивыми, ровными листами и сделать ему мягкую обложку
001_1.jpg
и разные небольшие игрушечки, просто мягкие, кофейные, или саше с той же лавандой или душицей или ещё с чем
5443.jpg
533.jpg
349f46b21069.jpg
топиарии
IMG_6956.JPG
Отметила!! :ymparty:

И тебя ждут две КС на почте!!!
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 13:14
66009727010794- Нина, к тебе отправился День равных возможностей...
Отметила!! :ymparty:
#400560
Wolchy писал(а):
21 сен 2018, 15:03
Я тебя склоняю записаться в день безумств! :D
Да кроме порчи бумаги я ничего и не умею. К тому же, всегда сомневаюсь в качестве и долговечности сделанного. Ну и последняя, но главная причина - не умею на заказ - только по вдохновению...
#400562
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 21:40
Wolchy писал(а):
21 сен 2018, 15:03
Я тебя склоняю записаться в день безумств! :D
Да кроме порчи бумаги я ничего и не умею. К тому же, всегда сомневаюсь в качестве и долговечности сделанного. Ну и последняя, но главная причина - не умею на заказ - только по вдохновению...
Ну во-первых, портить бумагу у тебя получается хорошо!!
Так и будет вдохновение - тебе только зададут направление!!

Меньше сомнений!! И я думаю, что у тебя все получится!!
#400794
Инна, и вправду у тебя здорово получается :-bd я бы очень хотела, чтобы ты уговорилась :oops:

Я, кстати, получила КС Ксюши и Вики, буду думать... тяжёлое ж нельзя :?

И в путь отправилсяоранжевый день 34793227007286
#400798
Ydacha-asya писал(а):
22 сен 2018, 19:57
И в путь отправилсяоранжевый день 34793227007286
Отметила!! :ymparty:
#400892
Нельзя сказать, что делаю профессионально, но очень люблю делать вот такие всякие "вэщи":
DSC09850.jpg
DSC05206.jpg
DSC04819.jpg
DSC01956.jpg
20 апреля (5).jpg
В более развернутом виде - здесь:
https://yadi.sk/a/6rx_DE163T9pAb/5aa12e ... f9bed20185
и здесь:
https://vk.com/album319993240_221507532
#400895
Ydacha-asya писал(а):
18 сен 2018, 12:55
за открытку с платьишком, теперь у меня есть вот такое необычное и красивое платье
Помнишь, Настя, ты писала, что хочешь платье? :D Вот - бумажная мысль материализовалась в "бумажное" платье! :)
#400904
Инна Близницова писал(а):
23 сен 2018, 05:59
Нельзя сказать, что делаю профессионально, но очень люблю делать вот такие всякие "вэщи"
Вот это и есть настоящий скрапбукинг - создание альбомов!!! И заниматься им очень дорого и трудозатратно! Уважаю! :-bd
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 247