Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#400905
booker писал(а):
23 сен 2018, 08:42
Вот это и есть настоящий скрапбукинг - создание альбомов!!! И заниматься им очень дорого и трудозатратно! Уважаю! :-bd
Я человек легкомысленный, мне нравится сам процесс и делать это для понимающих людей! :D Люблю, что бы там были красивые фото или пусть даже открытки, потому что не все умеют красиво фотографировать и покупать профессиональные фотосессии. Делала на заказ альбом для девочки-подростка, ее мама постоянно показывала нам ее фото и селфи с подружками ВКонтакте. Фото были шикарные! Я прям вся впечатлиась и старалась-старалась, а ее мама с бабушкой понаклеили (даже не в прорези вставили) какие то семейные смазанно-размазанные фото с красными глазами - всякие застолья, где сама девочка присутствовала только наполовину - мол это все ее любимые тети и дяди - будет память... Мне еще и подписывать пришлось это все - мол у меня ровный почерк...
#400906
Wolchy писал(а):
20 сен 2018, 21:46
Девочки!! У нас будет "День незапланированных безумств!!" Праздник будет рукодельный и поскольку он незапланированный, то стартует в этот понедельник - 24.09.

Правила следующие - каждый участник пишет в чем он хорош, затем принимает два заказа на свое рукотворчество. Можно показать отправителю пример того, чего бы Вы хотели получить, но это будет пример - сами понимаете, что точного исполнения (копии) вряд ли удастся добиться, но мы очень-очень постараемся!!!

На материалы у нас будет 400 руб. Дополнительных подарковых вложений не класть!! (Ладно-ладно, можно шоколадку!!)
Нина, а куда написать чего и от кого я хочу? :roll:
#400916
Инна Близницова писал(а):
23 сен 2018, 09:01
Wolchy писал(а):
20 сен 2018, 21:46
Девочки!! У нас будет "День незапланированных безумств!!" Праздник будет рукодельный и поскольку он незапланированный, то стартует в этот понедельник - 24.09.

Правила следующие - каждый участник пишет в чем он хорош, затем принимает два заказа на свое рукотворчество. Можно показать отправителю пример того, чего бы Вы хотели получить, но это будет пример - сами понимаете, что точного исполнения (копии) вряд ли удастся добиться, но мы очень-очень постараемся!!!

На материалы у нас будет 400 руб. Дополнительных подарковых вложений не класть!! (Ладно-ладно, можно шоколадку!!)
Нина, а куда написать чего и от кого я хочу? :roll:
О! Кто-то сдался?!

Все пожелания в личку! :D
#400917
Wolchy писал(а):
23 сен 2018, 11:17
О! Кто-то сдался?!
Все пожелания в личку! :D
Ой, а что, можно было попросить чего то, а ничего не делать? :oops:
#400919
Инна Близницова писал(а):
23 сен 2018, 11:23
Wolchy писал(а):
23 сен 2018, 11:17
О! Кто-то сдался?!
Все пожелания в личку! :D
Ой, а что, можно было попросить чего то, а ничего не делать? :oops:
нет, конечно!! У нас это... уравниловка!!! :D
#400920
Wolchy писал(а):
23 сен 2018, 11:30
Ой, а что, можно было попросить чего то, а ничего не делать? :oops:

нет, конечно!! У нас это... уравниловка!!! :D
Разве? У нас вроде уже капитализм в стране наступил... 8-)
#400921
Инна Близницова писал(а):
23 сен 2018, 11:32
Разве? У нас вроде уже капитализм в стране наступил... 8-)
Точно-точно!! У нас развитой социализм в нашей теме!!!
#400922
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 16:59

А я её уже даже представлять стала... :ymdaydream: Такой мяконькой капелюшкой - асфальтово-серой тучкой, но со всполохами багряных молний (*)
Не, Люба, я шучу - если мы с тобой совпадем - я хочу такую штучку депрессивную! Тем более, что люблю грозу, хоть и побаиваюсь! :cry:
#400923
Wolchy писал(а):
23 сен 2018, 11:33
Инна Близницова писал(а):
23 сен 2018, 11:32
Разве? У нас вроде уже капитализм в стране наступил... 8-)
Точно-точно!! У нас развитой социализм в нашей теме!!!
Сдаюсь! В политике я ни бум-бум... :shock: :?
#401512
Букетный и оранжевый подарок ждут Настю (Ydacha-asya) на почте!!! :ymparty:
#401718
Наташу (Kruna) ждет море таланта на почте!!! :ymparty:
#401745
Любава писал(а):
21 сен 2018, 16:56
А я её уже даже представлять стала... :ymdaydream: Такой мяконькой капелюшкой - асфальтово-серой тучкой, но со всполохами багряных молний (*)
Я тоже хочу такую депрессивную кучку!! :D
#401750
в путь отправился День таланта 34790023036502
извещения принесли только вчера, меня вроде на почте уже в лицо знают, но вечно спешат и проще с заполненным извещением получить, чем воспользоваться личным кабинетом )
#401756
Ydacha-asya писал(а):
27 сен 2018, 10:18
в путь отправился День таланта 34790023036502
извещения принесли только вчера, меня вроде на почте уже в лицо знают, но вечно спешат и проще с заполненным извещением получить, чем воспользоваться личным кабинетом )
А у вас нет разве еще так называемого "Упрощенного получения"? До нас даже дошло уже!
#401759
Инна Близницова писал(а):
27 сен 2018, 10:49
Ydacha-asya писал(а):
27 сен 2018, 10:18
в путь отправился День таланта 34790023036502
извещения принесли только вчера, меня вроде на почте уже в лицо знают, но вечно спешат и проще с заполненным извещением получить, чем воспользоваться личным кабинетом )
А у вас нет разве еще так называемого "Упрощенного получения"? До нас даже дошло уже!
это когда тебе нужен только телефон и номер отправления? я это личным кабинетом обозвала)) я воспользовалась только 1 раз - когда оформили) а в остальное время прихожу - толпа людей, и откуда-то из глубин почты выходит доп.работник и спрашивает "кому только получить" - даёшь паспорт и уведомления подписанные, а компы все заняты) и те кто за ними сидят отправляют к этой дополнительной, т.к. у них там что-то висит и "не до этого сейчас".
Или в субботу вроде и толпы не было, но почтовый работник всех торопила, т.к. у неё там "машина с почтой стоит" и опять "не до этого сейчас".
В общем, цивилизация до нас уже дошла, но нашим проще по-старинке :D
Можно, конечно их дожать воспользоваться этой услугой, но когда точно знаешь что пришло ) в самый первый раз они мне как раз отдали то, что я не знала что уже дошло)
#401860
Инна (babiya)! СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ! за настоящую картину.
Я ее и трогаю, и щупаю, и разглядываю - очень классно! Все умело выполнено.
Вот примерила, как с моими обоями смотрится (на фото). Я ценитель таких вещей. И дома у меня все это смотрится.
Спасибо за дополнительные подарки. Все кстати. И ткань и кружево и открыточки и шоколадочка!!! :-bd
Инна - все здорово ты делаешь. Это и талант и умение и аккуратность! :ymhug:
Я еще заметила, что кусочек ткани подобран к картине по цветам))) :-bd
Низко кланяюсь тебе за подарки! Спасибо! :claping:
Вложения
SAM_3481.JPG
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 247