Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#406355
Инна Близницова писал(а):
14 окт 2018, 20:53
Не - там пазлов нет, я знала, что ее долго ждать - это же целый сериал, а не просто сказка. А что - не хватает кусочков?
Нее, я еще не начинала.. Просто сегодня, разобрала таки коробку в которой все лежало (надоело все время об нее спотыкаться :D ).. И оставила только пазл и секретное послание. Ну и "Сказку"..
Вот думаю, сразу начать собирать пазл или ждать тетрадку.. Или вскрыть пакетик не ждя .. :-??
#406358
Девочки!! Все праздники до конца годa расписаны!! :ymparty:
#406375
Катюфка писал(а):
14 окт 2018, 17:31
Ksushka13 писал(а):
14 окт 2018, 14:55

С УМА СОШЛА?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Еще не совсем, но скоро думаю, что будет сухо с этого самого ума :shock:


И кружка...автоматически стала кружкой дочки))))) Только из нее теперь и пьем! К слову...верхняя часть это тоже кружка, собственно из которой она и пьет))))))))))))))

больше всего за эту чашку переживала, но пройти мимо не могла.

Оооооочень порадовала))))))
Я рада,не болейте.это так грустно всегда.хватит хандрить.
#406377
Нинуля, запиши меня в Новый год и покупной и рукодельный. А мы там по одному подарку отправлять будем или как в прошлый раз?
#406388
Rina_Green писал(а):
15 окт 2018, 00:42
Нинуля, запиши меня в Новый год и покупной и рукодельный. А мы там по одному подарку отправлять будем или как в прошлый раз?
Записала!!! :ymparty: Только одЫн, хотя я тут с трудом понимаю, как я буду праздравлять всего 1 человека из всех нас!!! :ymhug: :-??
Ksushka13 писал(а):
14 окт 2018, 22:13
Запиши меня в новый год рукодельниц и в покупной
Записано!! :ymparty:
#406389
Ydacha-asya писал(а):
14 окт 2018, 20:56
я криворучка( значит жди с оказией покупной
Думаю, что это лишнее.. :)
#406430
Спасибо девочки! Огромнейшее спасибо за подарки, которые вы положили в мою нескромную))) КС. В «нескромную», потому что она была по размеру больше всех :roll: ))).
На открытке, которую я оставляла для ваших подписей изображена осень, а отправляла я ее летом. И как раз моя КС обойдя всех пришла осенью, ну прямо как на открытке (хотя я не планировала).
Ассоциации у всех самые разные. Это здорово!
Вложения
SAM_3514.jpg
SAM_3514.jpg (24.2 КБ) 1141 просмотр
#406432
Нина! Спасибо! Фломастеры – это что-то …!!! У меня никогда еще не было такого ассортимента. Ну! Теперь оторвусь по полной – покайфую над леттерингом. Ну и белая краска – это всегда нужно.
Твои записочки на листочках – очень интересная идея. Что-то и мне захотелось освоить скрап. Тем более мне надарили много разных штучек… попробую. Ты меня вдохновила.
Спасибо!
Вложения
SAM_3509.JPG
SAM_3508.JPG
#406433
Люба! Спасибо! За твое уютное, душевное письмо. Будто отрывок из книги прочитала. Из чьих-то воспоминаний. Ну очень здорово!
Спасибо за чудесный рукодельный домик-мешочек и за его содержимое – все в дело! Вязаная салфеточка – это мое любимое уютное украшение дома (я не умею вязать такие чудеса, но давно уже хочу попробовать). Спасибо за куколку-колокольчик (это же такое ценное пополнение моей коллекции куколок). Я заметила, что у вас очень качественные и интересные местные сувениры.
Спасибо!
Вложения
SAM_3510.JPG
SAM_3511.JPG
SAM_3513.JPG
#406434
Инна! Спасибо! Когда читала твою книжечку-открытку, будто бы с тобой сидим где-то за столиком и ты мне лично рассказываешь про свои подарки, вот почему-то так я тебя почувствовала. Когда увидела эти домики… ну всё! Руки зачесались, ну так хочу поскорее с ними что-то сделать. Кусочек тюля – это да! - пригодится для любого! Подносик вообще – милейшая вещица. Спасибо!
Вложения
SAM_3503.JPG
SAM_3504.JPG
#406435
Дорогая Маша! Куда ты пропала? Найдись пожалуйста!
Спасибо тебе за твои подарки. Столько всего интересного и полезного. Блокнотик с разным страницами уже давно хотела заиметь. Ситечко с бабочкой очень удобная и милая вещичка.
Вложения
SAM_3506.JPG
SAM_3507.JPG
#406443
Записываюсь:
73. День рукоделия

75. День рождения Оле Лукойе (сказки-ассоциации: Щелкунчик, Морозко, Рождественская история Диккенса. Но вообще-то, люблю НГ более русский, а не европейский )) )

78. и 79. Новый год!!
#406542
Shelkovica писал(а):
15 окт 2018, 12:51
Отправила Лаванде коробочку сокровищ 42600428002639
Нина, запиши меня в 78 праздник
Отметила!! и Записала!! :ymparty:
booker писал(а):
15 окт 2018, 09:04
Нина, запиши меня в 73, 78, 79 :x
Kruna писал(а):
15 окт 2018, 13:57
Записываюсь:
73. День рукоделия

75. День рождения Оле Лукойе (сказки-ассоциации: Щелкунчик, Морозко, Рождественская история Диккенса. Но вообще-то, люблю НГ более русский, а не европейский )) )

78. и 79. Новый год!!
Записано!! :ymparty:
#406544
Kruna писал(а):
15 окт 2018, 12:58
Нина! Спасибо! Фломастеры – это что-то …!!! У меня никогда еще не было такого ассортимента. Ну! Теперь оторвусь по полной – покайфую над леттерингом. Ну и белая краска – это всегда нужно.
Твои записочки на листочках – очень интересная идея. Что-то и мне захотелось освоить скрап. Тем более мне надарили много разных штучек… попробую. Ты меня вдохновила.
Спасибо!
Мне больше всего понравились в белом корпусе.. Маркеры в смысле..
А вот краску я тебе на пробу положила - мне она понравилась куда больше "гаммы" - потом расскажешь как тебе ;)
#406546
Настю (Ydacha-asya) продолжает ждать мед, а к нему присоединился день безумств - все хотят домой!! :ymparty:
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 247