Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
 Wolchy
8-) Девочки ждем отчетов - нам же тоже интересно!!
Ksushka13 писал(а):
07 ноя 2018, 13:11
Отправила коробку сокровищ от Лены etaklen shelkovice 19770628025768
Отметила!! :ymparty:
Kruna, спасибо огромное за такой чудесный подарок. :) я в восторге от моей оранжевой посылки. :-bd Чего там только нет. И все такое нужное.даже необходимое. Отдельное спасибо за киндеры. Они даже в фотку попасть не успели.
Изображение
Изображение
гвоздь порограммы
Изображение
Получила посылочку от Насти (Ydacha-asya ) еще вчера про летнее путешествие. Настя большое спасибо, прочитала историю на ночь про поездку в Сочи, это так здорово и красиво оформлено в альбом. Этим летом тоже была в Сочи, но из-за жары успела посетить только Дендрарий. Про Ривьеру была только наслышана, спасибо за такой интересный рассказ, про места в которые я не попала) Настя и опять ты меня балуешь сладостями и чаем, хотя группа не про вкусняшки) С вами так и не похудеешь)) Отдельное спасибо за сувениры и маяк. Маяк вообще обалденно вписался в мою кухню и дополнил штурвал. Спасибо за душевно собранную посылку и альбом!
2018-11-09%2018-31-53_1541778176298.JPG
2018-11-09%2018-35-23.JPG
2018-11-09%2019-25-44.JPG
Ksushka13 писал(а):
10 ноя 2018, 18:21
Отправила коробочку сокровищ КС2Л shelkovice 19770629000801
Отметила :ymparty:
Шоколадки ждут Наташу (Kruna) на почте!!

Настю (Ydacha-asya) ждет ее коробочка сокровищ на почте!!

Лиду (Муха) ждет страшная посылочка на почте!!!
:ymparty: :ymparty:
Катя (из Зеленограда) СПАСИБО за шоколадные сюрпризы!!!
Теперь у меня такой ням-запас))) и проблемы растворяются. Прямо как фраза на наклейке которую ты подарила ;)
СПАСИБО! :-bd @};-
Вложения
шоколад.jpg
шоколад2.jpg
шоколад2.jpg (35.2 КБ) 98 просмотров
Гербарий ждет Наташу (Kruna) на почте!!

Коробочка сокровищ ждет Вику (Shelkovica)!!!

Хэллоуинский сюрприз ждет Лиду (Муха)!!!!

Книги ждут Катю (Катюфка)!!!
:ymparty: :ymparty:
Получила "День осеннего одиночества" и пропала... прошу понять и простить :ympray:

От Любы Любава приехал ко мне вот такой День осеннего одиночества
Изображение
Как и положено, содержал несколько открыток и собственно письмо по теме :)
Надо добавить, что весь этот "День" пах так сногсшибательно, что я, получив посылку на работе, обнюхала все свертки, пытаясь определить источник аромата, но решила дотерпеть до дома и только там позволить себе насладиться посылочкой, которых не получала уже уйму времени.
Честно признаться я ждала только письмо, поэтому получить вот такую красоту я не ожидала никак, за что Любе отдельное спасибище :ymhug:
Распаковав, чего я только не обнаружила!
Изображение
"Для ликвидации осеннего одиночества" упаковка содержала:
- блокнот с котом Саймона с цветными страничками
- магнитные закладки с котиками
- 25 конвертов разных размеров и красоты необыкновенной 25!!! штук, это ж вообще офигеть не встать!
- милейший ящик-сундучек (иначе даже не знаю как это назвать) "Все непременно сбудется" с бумажками для записей
- два войлочных кленовых листика (к слову кот был очень рад и буквально в первые два дня загнал их куда-то в неизвестном направлении :D хотя один я предполагаю что у меня под диваном "похоронен", надо будет изъять :D )
Изображение
"Для борьбы с осенним одиночеством" были вкусняшки: мои любимые Рафаэлки и чай вкусный и безумно ароматный, именно он "виновник" того умопомрачительного запаха, который буквально свел меня с ума :D

В очередной раз спешу сказать Любе большое спасибо за такой приятный и главное неожиданный сюрприз! :drinks:

А также выражаю свою признательность Нине за ведение этого обмена ;) @};-
Lexitory писал(а):
13 ноя 2018, 15:36
А также выражаю свою признательность Нине за ведение этого обмена ;) @};-
Всегда заходи! Может быть ещё разочек? ;)
Мой сердечный привет из Твери Алине (booker) за чудо-посылочку из Новосибирска!!!!!!
Получила её утром, но в силу того, что на работе надо работать - открыть не могла :) Так меня распирало любопытство, ведь она просто ОГРОМНАЯ! Алина, дорогая, я, конечно, жутко рада, но мне честно неловко как-то... Столько сюрпризов в ней!. Потом уже посмотрела она оказалась к 2 кг :) Столько внимания, столько душевных подарочков: открыток, наклеек, календариков, вкусняшек...... От закладок с видами городов я просто в восторге! Простым спасибо не передать всех эмоций. Праздник ХЭЛЛОУИН удался. Твоя самодельная открыточка потрясающая, как и украшения. Я, конечно, сделала фотки, но фотограф из меня не ахти какой. Алиночка, спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ!!! Очень рада нашему общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Фото0007.jpg
Фото0008.jpg
Муха писал(а):
13 ноя 2018, 20:49
Мой сердечный привет из Твери Алине (booker) за чудо-посылочку из Новосибирска!!!!!!
Получила её утром, но в силу того, что на работе надо работать - открыть не могла :) Так меня распирало любопытство, ведь она просто ОГРОМНАЯ! Алина, дорогая, я, конечно, жутко рада, но мне честно неловко как-то... Столько сюрпризов в ней!. Потом уже посмотрела она оказалась к 2 кг :) Столько внимания, столько душевных подарочков: открыток, наклеек, календариков, вкусняшек...... От закладок с видами городов я просто в восторге! Простым спасибо не передать всех эмоций. Праздник ХЭЛЛОУИН удался. Твоя самодельная открыточка потрясающая, как и украшения. Я, конечно, сделала фотки, но фотограф из меня не ахти какой. Алиночка, спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ!!! Очень рада нашему общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотография как раз жутковатая получилась! На здоровье!
  • 1
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98