Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#413119
Катя (из Зеленограда) СПАСИБО за шоколадные сюрпризы!!!
Теперь у меня такой ням-запас))) и проблемы растворяются. Прямо как фраза на наклейке которую ты подарила ;)
СПАСИБО! :-bd @};-
Вложения
шоколад.jpg
шоколад2.jpg
шоколад2.jpg (35.2 КБ) 1250 просмотров
#413233
Гербарий ждет Наташу (Kruna) на почте!!

Коробочка сокровищ ждет Вику (Shelkovica)!!!

Хэллоуинский сюрприз ждет Лиду (Муха)!!!!

Книги ждут Катю (Катюфка)!!!
:ymparty: :ymparty:
#413349
Получила "День осеннего одиночества" и пропала... прошу понять и простить :ympray:

От Любы Любава приехал ко мне вот такой День осеннего одиночества
Изображение
Как и положено, содержал несколько открыток и собственно письмо по теме :)
Надо добавить, что весь этот "День" пах так сногсшибательно, что я, получив посылку на работе, обнюхала все свертки, пытаясь определить источник аромата, но решила дотерпеть до дома и только там позволить себе насладиться посылочкой, которых не получала уже уйму времени.
Честно признаться я ждала только письмо, поэтому получить вот такую красоту я не ожидала никак, за что Любе отдельное спасибище :ymhug:
Распаковав, чего я только не обнаружила!
Изображение
"Для ликвидации осеннего одиночества" упаковка содержала:
- блокнот с котом Саймона с цветными страничками
- магнитные закладки с котиками
- 25 конвертов разных размеров и красоты необыкновенной 25!!! штук, это ж вообще офигеть не встать!
- милейший ящик-сундучек (иначе даже не знаю как это назвать) "Все непременно сбудется" с бумажками для записей
- два войлочных кленовых листика (к слову кот был очень рад и буквально в первые два дня загнал их куда-то в неизвестном направлении :D хотя один я предполагаю что у меня под диваном "похоронен", надо будет изъять :D )
Изображение
"Для борьбы с осенним одиночеством" были вкусняшки: мои любимые Рафаэлки и чай вкусный и безумно ароматный, именно он "виновник" того умопомрачительного запаха, который буквально свел меня с ума :D

В очередной раз спешу сказать Любе большое спасибо за такой приятный и главное неожиданный сюрприз! :drinks:

А также выражаю свою признательность Нине за ведение этого обмена ;) @};-
#413351
Lexitory писал(а):
13 ноя 2018, 15:36
А также выражаю свою признательность Нине за ведение этого обмена ;) @};-
Всегда заходи! Может быть ещё разочек? ;)
#413407
Мой сердечный привет из Твери Алине (booker) за чудо-посылочку из Новосибирска!!!!!!
Получила её утром, но в силу того, что на работе надо работать - открыть не могла :) Так меня распирало любопытство, ведь она просто ОГРОМНАЯ! Алина, дорогая, я, конечно, жутко рада, но мне честно неловко как-то... Столько сюрпризов в ней!. Потом уже посмотрела она оказалась к 2 кг :) Столько внимания, столько душевных подарочков: открыток, наклеек, календариков, вкусняшек...... От закладок с видами городов я просто в восторге! Простым спасибо не передать всех эмоций. Праздник ХЭЛЛОУИН удался. Твоя самодельная открыточка потрясающая, как и украшения. Я, конечно, сделала фотки, но фотограф из меня не ахти какой. Алиночка, спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ!!! Очень рада нашему общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Фото0007.jpg
Фото0008.jpg
#413430
Муха писал(а):
13 ноя 2018, 20:49
Мой сердечный привет из Твери Алине (booker) за чудо-посылочку из Новосибирска!!!!!!
Получила её утром, но в силу того, что на работе надо работать - открыть не могла :) Так меня распирало любопытство, ведь она просто ОГРОМНАЯ! Алина, дорогая, я, конечно, жутко рада, но мне честно неловко как-то... Столько сюрпризов в ней!. Потом уже посмотрела она оказалась к 2 кг :) Столько внимания, столько душевных подарочков: открыток, наклеек, календариков, вкусняшек...... От закладок с видами городов я просто в восторге! Простым спасибо не передать всех эмоций. Праздник ХЭЛЛОУИН удался. Твоя самодельная открыточка потрясающая, как и украшения. Я, конечно, сделала фотки, но фотограф из меня не ахти какой. Алиночка, спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ!!! Очень рада нашему общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотография как раз жутковатая получилась! На здоровье!
#414052
Monita_corp писал(а):
16 ноя 2018, 13:36
Хочу учавствовать
Вы не можете пока участвовать. Смотрите и внимательно читайте правила!
#414390
Получила две коробочки сокровищ. Передо мной стоит сложная задача. Срочно нужно еще одно измерение пространства. В одной место занято наполовину, во второй практически нет свободного места)))
#414738
Дорогая Настя! Спасибо огромадное за травяную посылку!!!!
Очень интересно и качественно сделала ты гербарии. Это прямо открытки получились. СПАСИБО!
И все остальное благодарю - травяной чай - я люблю смешивать разные чаи по-щипотки: одного, другого, третьего, а потом начинаю оценивать что получилось.
Спасибо за детальки для скрапбукинга - наконец то попробую что-то сделать из профессиональных штучек.
Спасибо за открытки - они очень подходящие. Я теперь открытки отправляю только на международном сайте, поэтому сама покупаю мало, а твои прямо кстати, сейчас вытяну какой-нибудь адресок для немки или китаянки (они мне чаще других попадаются).
Ну а мешочек саше - слов нет как прекрасен!!! С вязаной деталью!!! Все аккуратно и красиво. Он уже в шкафу, на дверце.
А где ты такую ароматную лаванду берешь? У нас тут не продают(((. А я хочу тоже попробовать сделать такой :o Тем более у меня два шкафа (а в будущем может и третий появится :D ) Так что такие ароматные вещички мне нужны ;)
Ну в общем радости от твоей посылки - море! Ты умеешь порадовать!!!
СПАСИБО! До новых встреч! :x
#414770
Фууух, не бейте сильно потеряшек... :sorry: ^:)^ Мой Нехочун Буромедведович, кажется, улегся наконец в спячку :D (чему способствовали результаты анализов, не подтвердивших Самую Страшную Болезнь) и я потихоньку возвращаюсь в строй "творцов" :)
Итак - "День равных возможностей" и Настя Ydacha-asyа. Свою открытку я сделала и все подготовила к отправке и только после этого сняла с себя наказание и открыла твою посылочку. ВАУ - спасибо огромное за радости и бонусы!! Я уже и забыла - какая это радость!! :yahoo: Ингридиенты рассмотрела и открыточку сваяла буквально за три дня - и то из-за просушки (вдохновение поперло :jokingly: ). Только после этого открыла все (на всякий случай все) сверточки! Думаю - совсем непохоже получилось и это здорово! (Надеюсь - ты меня простишь, что открытка не "под почту" :oops: - что-то у меня отношение к рукотворным открыткам несколько иное. А может - я просто еще не освоилась.) Думаю, понятно - что профессиональная Настина слева, а моя - справа. :D И у меня - та-дам! - две рукодельные открытки от Насти!! Большое спасибище за то, что у тебя не получилось с первого раза! :ymparty: Мне ужасно нравится!! (*)

Ой, да - чуть не забыла - трек номер 21400629010276
Вложения
P1280146.jpg
P1280148.jpg
P1280156.jpg
P1280157.jpg
P1280160.jpg
#414772
А вот - распакованные сверточки! Большущее спасибо за чудесные подарки и - открытку по мотивам Дня записывания случайных мыслей - спасибище огромное!!! :x @};- :ymparty:

Инна Близницова - я помню, что не отослала тебе такую же открытку... :sorry: Мне ужасно, ужасно стыдно - но я ее обязательно сваяю и порадую тебя до Нового года! ^:)^
Вложения
P1280151.jpg
P1280161.jpg
#414866
Что то молчат мои получательницы шоколада и меда, наверное не угодила :( , обе посылки получены 12 и 13 ноября.
#414875
babiya писал(а):
19 ноя 2018, 15:41
Что то молчат мои получательницы шоколада и меда, наверное не угодила :( , обе посылки получены 12 и 12 ноября.
А мои ТРИ праздника получены еще 6-го и тоже тишина... :cry:
#414901
Может они все тоже наказали себя - как я ? :D Пока не отработать - себя не радовать?
#414960
Девочки!!

Кроме отчетов (которых мы все заждались), нужно к старту НГ подтянуться с отправками. А еще точнее, до старта НГ 9.12 - у всех все должно быть отправлено!! :ymdaydream:

Нехорошо в новый год входить с долгами!! [-x
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 247