Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#416393
Аня, ты вжик, а я еще только приглядываюсь и пытаюсь найти вожделенное, пока неудачно :( , но будем искать.
#416598
babiya писал(а):
25 ноя 2018, 15:19
Аня, ты вжик, а я еще только приглядываюсь и пытаюсь найти вожделенное, пока неудачно :( , но будем искать.
Мне легкая задача была поставлена :P
#419455
Камкина Марина писал(а):
04 дек 2018, 10:12
А новую группу не хотите набрать?:))))
Я бы набрала, но думаю, не наберется))))
#420044
Отправила сегодня свой подарочек, надеюсь что он порадует мою подфеечную :ymparty:
#420497
Вот я первая записалась в группу и ко мне первой прилетела Волшебная посылочка от Деда Мороза, Снегурочки И АнныМ.

Я в таком восторге от неё, что просто не описать словами. И чего там только нет:
- Конечно же открытки с поздравлениями – очень красивые
- Ежедневник, как раз в мою сумочку. Он будет очень удобный в пользовании, без привязки к году (с открытыми датами) – буду записывать разные мои дела и делать заметки. И закладочка, как раз подойдет в ежедневник.
- МЕДВЕЖОНОК – он просто чудо. Надеюсь он станет моим счастливым талисманом в 2019 году. Буду брать его с собой в путешествия. Немного ранее я получила открытку с точно таким же медвежонком.
- Чудесный новогодний подсвечник и свечи с моим любимым ароматом. Подсвечник непременно будет стоять на моём новогоднем столе.
- Шоколадка «Алёнка» (прямо как Я), мой любимый фндук в шоколаде, марципан и чай с вишней – МММММ как же мне будет вкусно.
- Просто шикарная сумочка-косметичка. Очень нежная, удобная и вместительная. – КЛАСС!!!!
И просто куча СЮРПРИЗОВ:
- Лавандовое саше. Запах лаванды просто обожаю
- Маска для лица – впереди новый год, как раз пора приводить себя в порядок.
- Подарочный СЕРТИФИКАТ от «Lovelycards» - это просто шикарный подарок сюрприз
- ПРОСТО КУЧА художественных марок. У нас на почте их нет, а мне так хочется кого-нибудь порадовать красивыми марками.
- «Брошка» с божьей коровкой – очень милая.
- Штампик – как же мне его хотелось. Урааа!!!!
- Ленточка с мимишыми МИШКАМИ – очень, очень нужно мне!!!
- Наклеечки – всё пригодиться. ВСЁ в дом! ВСЁ в дом!
- И множество новогодней атрибутики, которые создали праздничное настроение!!!
А какие красивые пакетики подарочные. Мы открывали посылку с подружкой, она просто вцепилась в пакет Афремова – но я его отстояла!!! Мне он тоже очень понравился.

Анечка, спасибо тебе за мои эмоции, которые не передать словами. И за тот восторг, который я испытала. Всё подобрано в соответствии с моими пожеланиями и моими предпочтениями. Все подарки сложила в пакеты и положила их под елочку, тем более я её уже нарядила.

Анечка, поздравляю с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
#420538
Елена0104 писал(а):
11 дек 2018, 11:54
Вот я первая записалась в группу и ко мне первой прилетела Волшебная посылочка от Деда Мороза, Снегурочки И АнныМ.

- Просто шикарная сумочка-косметичка. Очень нежная, удобная и вместительная. – КЛАСС!!!!
Эту косметичку пыталась отжать мама, пришлось купить ей такую же))))
Алена, я очень рада, что все понравилось) С наступающим! И побольше таких приятных сюрпризов ;)
#420612
Я отправила подарок)

Друзья! Надеюсь, все отправили свои посылочки!!!!!
#420613
Аня! Замечательный подарок ты собрала :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: Супер!!!!
АннаМ писал(а):
11 дек 2018, 16:11
Елена0104 писал(а):
11 дек 2018, 11:54
Вот я первая записалась в группу и ко мне первой прилетела Волшебная посылочка от Деда Мороза, Снегурочки И АнныМ.

- Просто шикарная сумочка-косметичка. Очень нежная, удобная и вместительная. – КЛАСС!!!!
Эту косметичку пыталась отжать мама, пришлось купить ей такую же))))
Алена, я очень рада, что все понравилось) С наступающим! И побольше таких приятных сюрпризов ;)
#421639
Я отправила подарок.

И получила от сочинской волшебницы Анны Мартыновой новогоднй конверт с богатством поскроссера: карточки со спецгашением!, КПД, КМ, а главное - марки!!!!!! В нашем городе с художественными марками - проблема, приходится через интернет, знакомых и другими разными путями их добывать... А тут - целое море марок. И "горожанка" сочинская, уже чистая. Аня, спасибо за предновогоднее настроение, мне сейчас просто необходимо заряжаться позитивом, так как на работе жуткий аврал....
ИзображениеИзображение
#421734
Laro4ka писал(а):
16 дек 2018, 06:15
Получила от сочинской волшебницы Анны Мартыновой новогоднй конверт с богатством поскроссера: карточки со спецгашением!, КПД, КМ, а главное - марки!!!!!! В нашем городе с художественными марками - проблема, приходится через интернет, знакомых и другими разными путями их добывать... А тут - целое море марок. И "горожанка" сочинская, уже чистая. Аня, спасибо за предновогоднее настроение, мне сейчас просто необходимо заряжаться позитивом, так как на работе жуткий аврал....
ИзображениеИзображение
Ларочка, я счастлива доставить радость, правда!
Кстати, наш салон "Коллекционер" наконец появился в социальных сетях: https://vk.com/rusmarka_sochi
Им всегда можно написать в ЛС, если хочется художественных марок. Подберут и отправят :ymparty: С наступающим!
#422882
Что то у нас тишина. :(
#422955
Я свой подарок получу в понедельник)
#423152
Привет всем!
Получила свой подарок от серьезного экономиста Елены из Ленинградской области. ;)
Лена, спасибо тебе за кропотливый подбор каждого элемента, что привело с моим ахам и охам при их распаковке. :ymapplause:
Первое, что я увидела была полная коробка карманных календариков, старых и можно сказать раритетных.
Это тот случай, когда ты счастлив от вещей, которые не купить за деньги. Моя первая мысль была - не знаю, что там еще есть в коробке, но я уже счастлива! :-bd
Но далее было еще девять (!) свертков с частичками радости:
-наклейки, стразы, салфетки
-шоколад, скитлс (такого вкуса даже не видела) и кофе в очень элегантной упаковки (я знала, что в других городах есть чем меня удивить!)
-офигенная металлическая закладка для книг в виде пера и маленького фотоаппарата (я кстати люблю фотографировать, для этого у меня профессиональный фотоаппарат)
-книга, нет, не так... КНИГА
Здесь был интересный момент. Я читала у Завойчинской практически все, кроме...да, да, кроме этой книги!!!!!!!!!!!!!! :P
В общем это было приятное занятие, когда ты смотришь на вещи, которые тебе подбирал незнакомый человек и понимаешь, что он тебя знает. Подарок собирали с желанием угодить и это получилось на все 100%.
Спасибо Лена за чудесный новый год! Мира и добра твоему дому от моего! @};-
Вложения
DSC_6547.JPG
DSC_6546.JPG
DSC_6545.JPG
DSC_6544.JPG