Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#444376
Камкина Марина писал(а):
18 мар 2019, 10:08
MorenaTan писал(а):
16 мар 2019, 19:02
Камкина Марина писал(а):
16 мар 2019, 15:55
Всем привет!
А возьмите меня тоже, плиз, в весенний круг:)))
анкета, адрес
Ой. Точно!!
Что касается анкеты, то тут все просто....
Мне 43 года, у меня муж и две прекрасных дочери - 21 год и 10 лет. Все, что нам присылают (а я участвую в различных обменах), расхватывается на лету, так как интересы у всех абсолютно разнообразные..
Я люблю вязать, старшая плетет бисером, маленькая любит всякие квиллинги, пайетки и пр.
В последнее время я вот решила попробовать скрапбукинг, но все никак не могу начать...
Но идея такая в голове не потерялась:)))
Очень люблю всякие канцелярские мелочи...Просто обожаю...
А еще мечтаю завести какую-нибудь коллекцию.Почему-то первое, что приходит в голову, это бегемоты:)))
Может, эта игра и станет определенным стартом в начале такой прекрасной затеи...
жду адрес, вписала.
#444553
Ksushka13 писал(а):
18 мар 2019, 21:29
Вы меня с кем то путаете.
я веду этот робин третий год и прекрасно помню, с кем у меня были проблемы.
#445431
Ydacha-asya писал(а):
20 мар 2019, 15:07
А можно мне записаться? Не буду ничего рукодельного добавлять, чтобы не затягивать с отправкой))
Если надо анкету повторю..
надо анкету и адрес в лс актуальный с полными фио.
#445641
Ydacha-asya писал(а):
20 мар 2019, 15:07
А можно мне записаться? Не буду ничего рукодельного добавлять, чтобы не затягивать с отправкой))
Если надо анкету повторю..
Прохлопала я это дело.

Девочки, набор продолжается, но круг не стартует, пока некоторые наши участницы не закроют долги по соседнему робину, не считая прочих долгов, либо будут исключены из участия на момент старта, если круг наберётся.

И, собственно, очередная причина для отказа "обиженной" Ksushka13

Долги:
1. Дюдюка (Масленница №1: 500 р.) - Wolchy
2. Дюдюка (8 марта №3: 1000 р. - подарок по хотелкам) - Wolchy
3. Ydacha-asya (День равных возможностей №52: открытка из материалов адресата) - Любава
4. Ksushka13 (НГ; рукодельная открытка) - Wolchy
5. Ydacha-asya (День незапланированных безумств; №72) - Wolchy (топиарий - весна)
6. Ydacha-asya (День незапланированных безумств; №72) - Инна Близницова (саше-сердечко с кофе, саше-птичка с травами)
7. Ksushka13 (День рождения Оле-Луколе; рукодельная открытка) - Kruna
#445847
Ydacha-asya писал(а):
22 мар 2019, 17:56
Я планирую все долги закрыть в ближайшие недели @};-
я смотрю всё рукодельное, надеюсь, всё сложится хорошо)
#447598
MorenaTan писал(а):
22 мар 2019, 17:21


И, собственно, очередная причина для отказа "обиженной" Ksushka13

Я бы сказала, что это основная причина отказа.
С теми людьми, с которыми менялись посылками в тайном друге мы не были знакомы и нигде не пересекались и не менялись до этого момента. И это были мои первые обмены на этом сайте. Люди не могли просить с ними не ставить в пару.
;)
С долгами справедливо.
#448032
Ksushka13 писал(а):
30 мар 2019, 10:20
Я бы сказала, что это основная причина отказа.
С теми людьми, с которыми менялись посылками в тайном друге мы не были знакомы и нигде не пересекались и не менялись до этого момента. И это были мои первые обмены на этом сайте. Люди не могли просить с ними не ставить в пару.
;)
С долгами справедливо.
это просто переливание из пустого в порожнее.
#448319
Ksushka13 писал(а):
02 апр 2019, 00:53
это просто переливание из пустого в порожнее.
[/quote]


или дело принципа
[/quote]


дело принципа? если бы у меня была возможность поднять переписку того периода. я бы привела конкретные примеры.
МОЙ робин, МОИ условия. Если в этой теме будет ещё хоть одно ваше сообщение на эту тему - я отправлю вас в профилактический бан.
Я не хочу тратить на вас время ни как ведущий, ни как участник.
#448362
Да отправляйте меня куда хотите, я все равно не буду уаствовать в обменах этого сайта. Мне вы тоже неинтересны.
В том то и дело, что конкретных примеров у вас нет. Все решают какие то случайные люди. Самое смешное то, что могут отказать без объяснения причин. Детский сад какой то.
Для того, чтобы обмениваться посылками с одним человеком, не нужно вести робин. Хотя, если главное слово *МОЙ* , то все вопросы опадают. Вроде взрослые люди.
Удачи вам.
#448364
Ksushka13 писал(а):
02 апр 2019, 14:48
Да отправляйте меня куда хотите, я все равно не буду уаствовать в обменах этого сайта. Мне вы тоже неинтересны.
В том то и дело, что конкретных примеров у вас нет. Все решают какие то случайные люди. Самое смешное то, что могут отказать без объяснения причин. Детский сад какой то.
Для того, чтобы обмениваться посылками с одним человеком, не нужно вести робин. Хотя, если главное слово *МОЙ* , то все вопросы опадают. Вроде взрослые люди.
Удачи вам.
ну так и идите лесом с сайта, чего вы тут холивары разводите? :-??


внесена в БАН до 09.04
#450014
Когда (если) откроется запись в новый круг, то была бы рада к вам присоединиться! :)
#450070
Любава писал(а):
09 апр 2019, 13:58
Когда (если) откроется запись в новый круг, то была бы рада к вам присоединиться! :)
круг раз в сезон, следующая запись в конце мая-начале июня, точно не знаю :-??
#450071
MorenaTan писал(а):
09 апр 2019, 17:04
Любава писал(а):
09 апр 2019, 13:58
Когда (если) откроется запись в новый круг, то была бы рада к вам присоединиться! :)
круг раз в сезон, следующая запись в конце мая-начале июня, точно не знаю :-??
Хорошо, буду поглядывать. Но и вы имейте меня в виду! ;)
#450078
Любава писал(а):
09 апр 2019, 17:07
MorenaTan писал(а):
09 апр 2019, 17:04
Любава писал(а):
09 апр 2019, 13:58
Когда (если) откроется запись в новый круг, то была бы рада к вам присоединиться! :)
круг раз в сезон, следующая запись в конце мая-начале июня, точно не знаю :-??
Хорошо, буду поглядывать. Но и вы имейте меня в виду! ;)
:-bd
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40