Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#444585
Камкина Марина писал(а):
18 мар 2019, 22:32
Рассмотрела праздник - День чемоданов:)))
Нина, запиши меня и туда, плиз...
Правда, в этом году я почти везде 1 записана :D :D :D :D
Записала!!

Ну, Марин, привлекай тех с кем часто общаешься на сайте.. :P
#444590
Gudanova_Irina писал(а):
18 мар 2019, 22:40
Запишите меня в 122, пожалуйста!
Отметила!!
#444593
Gudanova_Irina писал(а):
18 мар 2019, 22:50
Мой День художника ожидает адресата в месте вручения. :ympray:
А я знаю!!! :P
#444638
К Алине поехал ее блокнот!!! 12708333007547 :ymparty:
#444788
Получила от Ирины (Gudanova_Irina) огромный пакет!! Вскрытие и отчет завтра ;)
#444851
Мое огромное спасибо летит к Ирине (Gudanova_Irina) за прекрасную тарелочку!! :ymhug: (Ну да - не удержалась и открыла сегодня - поняла, что спать с неоткрытой посылочкой не получится!!)
Я тоже как-то собиралась увлечься точечной росписью, но поняла, что это занятие сродни вышиванию.. А уж это совсем не про меня.. :D Поэтому я восхищена в первую очередь твоим терпением!! :ymhug: :ymapplause: И рисунок получился прекрасный!!
С ней ничего не случилось и она прекрасно доехала.. Я (кстати) когда начала разворачивать - так и подумала, что там тарелочка.. (ах, как я люблю процесс угадайки!!)

Ира, еще раз спасибо!!! :ymhug: :x
Вложения
Художник от Ирины.jpg
#444919
Wolchy писал(а):
19 мар 2019, 23:55
Мое огромное спасибо летит к Ирине (Gudanova_Irina) за прекрасную тарелочку!! :ymhug: (Ну да - не удержалась и открыла сегодня - поняла, что спать с неоткрытой посылочкой не получится!!)
Я тоже как-то собиралась увлечься точечной росписью, но поняла, что это занятие сродни вышиванию.. А уж это совсем не про меня.. :D Поэтому я восхищена в первую очередь твоим терпением!! :ymhug: :ymapplause: И рисунок получился прекрасный!!
С ней ничего не случилось и она прекрасно доехала.. Я (кстати) когда начала разворачивать - так и подумала, что там тарелочка.. (ах, как я люблю процесс угадайки!!)

Ира, еще раз спасибо!!! :ymhug: :x
оооох, мамочки! это же сколько терпения и кропотливой работы!!!!! Ириночка, красота!
#444957
Итак. Моя коробочка сокровищ была на тему, неожиданную даже для меня - Бобры! Спасибо всем девочкам, что подарили мне свои подарки. :ymdaydream:
Открыла коробочку и сразу интрига. Часть подарков была по посылке, часть в отдельных пакетиках. Были еще вкусняшки, но на фотосессию они не попали, их дети увели. Отдельно лежали орешки в мешочке и блокнот Личное дело. Сразу придумала для чего я его приспособлю.
1.jpg
В следущем пакетке оказался бобёр! Маленький, но очень крутой бобёр! Он просто очаровашка. Преклоняюсь перед людьми с прямо растущими руками.
2.jpg
А еще у меня теперь есть авоська! И головоломка! Но Авоська. АВОСЬКА! Оранжевая Авоська! 8-)
3.jpg
А еще открытки и книга про бобров! Моя личная книга про бобров! :dance: Мега круто!
4.jpg
И еще! Еще много открыток и наклеек! И шоколадный градусник!
5.jpg
#444959
Девочки, спаксибо большое за участие! Мне все ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ понравилось! И самое главное! У меня есть открытка с вашими подписями из разных уголков страны!
Вложения
IMG_20190319_210006.jpg
#445143
Таню (flexible_oval) ждут книжки на почте!!
#445380
Камкина Марина писал(а):
15 мар 2019, 13:37
И на второй обмен уже все заказала!!!!!!!!!!! правда, придет не раньше 23 марта, но зато все, как хотела!!!!!
Предвкушай:)
рада, что все понравилось:)))
:x :x :x
я вся в предвкушении!!!!!)))))))))))))))))
#445475
Получила свою посылочку от Лидии (Муха) на День Художника, тема: Путешествие к морю))
Дорогая Лидия большое тебе спасибо за вязанную открытку, очень необычно, приятно потрогать все вязанные элементы, красивое оформление оборота и у меня такая первая)) В будущем буду использовать эту идею в своих работах. В комплект 2 салфеточки, одна море, вторая песок) Отдельное спасибо за мармелад местного производства, потому что всегда хочется попробовать полезные сладости, которых не встретишь в обычных магазинах. Вкусный! Спасибо за доставленную радость)
2019-03-21%2012-53-12.JPG
#445707
Nata33ru писал(а):
22 мар 2019, 11:32
Получила свою посылочку от Лидии (Муха) на День Художника, тема: Путешествие к морю))
Дорогая Лидия большое тебе спасибо за вязанную открытку, очень необычно, приятно потрогать все вязанные элементы, красивое оформление оборота и у меня такая первая)) В будущем буду использовать эту идею в своих работах. В комплект 2 салфеточки, одна море, вторая песок) Отдельное спасибо за мармелад местного производства, потому что всегда хочется попробовать полезные сладости, которых не встретишь в обычных магазинах. Вкусный! Спасибо за доставленную радость)
2019-03-21%2012-53-12.JPG
Добрый вечер, Наташа! Спасибо за добрый отклик! Я не художник - я только учусь :) Рада, что посылочка понравилась и здорово, что вновь пересеклись на просторах посткроссинга ;)
#445713
Муха писал(а):
22 мар 2019, 21:00
Nata33ru писал(а):
22 мар 2019, 11:32
Получила свою посылочку от Лидии (Муха) на День Художника, тема: Путешествие к морю))
Дорогая Лидия большое тебе спасибо за вязанную открытку, очень необычно, приятно потрогать все вязанные элементы, красивое оформление оборота и у меня такая первая)) В будущем буду использовать эту идею в своих работах. В комплект 2 салфеточки, одна море, вторая песок) Отдельное спасибо за мармелад местного производства, потому что всегда хочется попробовать полезные сладости, которых не встретишь в обычных магазинах. Вкусный! Спасибо за доставленную радость)
2019-03-21%2012-53-12.JPG
Добрый вечер, Наташа! Спасибо за добрый отклик! Я не художник - я только учусь :) Рада, что посылочка понравилась и здорово, что вновь пересеклись на просторах посткроссинга ;)
Надеюсь тебе понравится в Календарно-праздничных обменах и еще не раз встретимся тут или в других группах!)
  • 1
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 247