Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#248523
я заказала, мой уже в комплектации
#248582
MorenaTan писал(а):
17 мар 2017, 22:54
написала днем в техподдержку, ответа пока нет( волнуюсь( пробовала перезаказать-приходит такая же смс
мне сами админы звонили, уточняли, как комплектовать, если нет в наличии пары позиций)

я нашла магазин , где покупаю книги без Лабиринта - выбор шикарен и по ценам приятно!!)) бывает что дешевле, чем в интернете) и сразу нужное в руках, без повреждений и проволочек!!
#248615
Получила посылочку от Юлечки из солнечного Сочи. Юля спасибо за книжки из моих хотелок и ежедневник и кулинарный блокнотик.Спасибо за итальянскую кухню. Сын в восторге от итальянской кухни.. Спасибо за магнит , открытки со всех концов света, цветочки для рукоделия, чай с шоколадкой , косметику . Спасибо за кусочек Сочи. Обязательно посадим и вырастим Сочинскую траву. Очень интересно, что получится.
Юлечка спасибо большое. @};- :-h :ymapplause:
Изображение
#248645
Отчет по февралю.. а потом и по марту)))
Февраль мне прилетел от Ани imsunnygirl
Такая громадная посылка))) мы кстати ее до сих пор едим)))
это мы ее открываем
Изображение

это я разложила сначала еду))
Изображение

Анфиса поняла, что здесь ей ловить нечего.. и ушла спать)) зато насторожились остальные уши моего дома... мелочей много, все приятно-полезные. Пастилу мы ели впервые, до этого думала что пастила, это тоже что и мармелад)) магниты пока заныкала - дам сыну в минуты печали - будет рад))
Чай поделили старшие мужики - сын пьет трюфельный чай, мужу достался ягодный)) карандашики мне, рамочка мне.. и вообще остальное тоже мне)) Кусочки ткани фееричны, я их как Плюшкин собираю и жалко тратить на что-то))) мыло увел мелкий - ему нравится все пахучее)

Потом, самые младшие уши дома пришли смотреть чего происходит))
Изображение

остальное вырывала уже из цепких лапок))
Изображение

французский я конечно не знаю.. видимо это намек))) Глину и Избу уже вычитала, утащила в школу..По избе мы уже даже олимпиаду провели)) А вот Город Праха гордо стоит на полочке - после Города костей и Города Стекла))
В целом - полная коробка радости)))))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
#248736
Всем привет!!
Привет, Инна Inita!! Дорогая Инна!! Посылку получила аккурат к 8 марта, порадовала меня очень-очень!!
Не было возможности отписаться, прости!!!! За мной отчёт о полученной мартовской посылке!!!!
((Хочется с фоточками всё-таки))))

арррр пропустила апрель :(
Марина, запиши, меня на май, пожалуйста :ymdaydream:
#248751
Катя, будет сделано...
Ты случайно не получила мое письмо по группе? Оно ушло в просрочку... Эх
#249052
Т-34 писал(а):
18 мар 2017, 05:52
MorenaTan писал(а):
17 мар 2017, 22:54
написала днем в техподдержку, ответа пока нет( волнуюсь( пробовала перезаказать-приходит такая же смс
мне сами админы звонили, уточняли, как комплектовать, если нет в наличии пары позиций)

я нашла магазин , где покупаю книги без Лабиринта - выбор шикарен и по ценам приятно!!)) бывает что дешевле, чем в интернете) и сразу нужное в руках, без повреждений и проволочек!!
ночью молча мой заказ прошел оформление о.о наверное, это сайт глючил?...
#249162
Увы, не помогла мне допотопная техника фотографиями чудесной посылки от Инны Inita поделиться
Изображение
Вместе с телефоном я лишилась и фотоаппарата, и интернета, и прочих благ цивилизации ((

Но СПАСИБО мне это сказать не помешает Изображение Изображение
За фирменную взрослую и детскую косметику!!
Отдельное спасибо за арома-саше, которыми я совсем недавно заболела :ymdaydream: И за такой ягодный вкус!!
Спасибо за МОРЕ мелочей в конвертиках!!!! У меня вот не очень получается подобные сюрпризики собирать в посылку :- Порадовалась всему-всему: скрап-мелочам, наклейкам, маркам ((!!)), совушкам Инги Пальцер, открыткам и медведям ненаглядным!! Спасибо тебе, Инна, за подпись-послание!! Такое душевное ))
Изображение Аааа!! Я просто в полном восторге от магнита с Новосибирским оперным театром!!!! Огроменное спасибо за него!!
Спасибо за детские книги и раскраски!! Книги уже читаем, воспринимая на слух. Жевать я их не дам, не дам :D

И!! Книги, конечно!!!! "Моя большая семья. Таинственный КТОТОТАМ" любимого Дм. Емца!!
Изображение

"100 и 1 цитата" ненаглядного Иосифа Бродского!! С комментариями!!
Изображение

"Белое на чёрном" Гальего!!!!
Изображение

Я очень обрадовалась твоему выбору!!!!

Спасибо, Инна!! Самое искреннее спасибо!! Изображение
Я была счастлива получить посылку от тебя!!!!
Ещё раз прошу извинить за то, что торможу с отчётами, регистрацией и всем прочим... ((
#249164
Matfeya писал(а):
18 мар 2017, 16:55
Катя, будет сделано...
Ты случайно не получила мое письмо по группе? Оно ушло в просрочку... Эх
Маринушка!! Дошло!!!! Я тормоз поневоле нынче (( Прости!!
#249166
Большая Медведица писал(а):
19 мар 2017, 15:45
Matfeya писал(а):
18 мар 2017, 16:55
Катя, будет сделано...
Ты случайно не получила мое письмо по группе? Оно ушло в просрочку... Эх
Маринушка!! Дошло!!!! Я тормоз поневоле нынче (( Прости!!
Фууух... Я так переживала... Ерунда, Катя. Главное, что она вообще дошла!
#249472
Марина, я робин по марту отправила в пятницу 17.03. трек тебе в личку скинула.
Запиши меня, пожалуйста, в робин на май. У меня, кстати, в мае день рождения ;) :oops:
И еще отредактируй, пожалуйста, мой рассказ о себе:

Привет! Меня зовут Аня. Мне 39 лет и ко мне на «ты»!)) У меня есть дочка Настя, и ей уже 13 лет.
Я очень люблю читать, а в последнее время у меня появилось и время для этого – теперь работаю в центре Москвы и частенько езжу туда на метро. В предыдущее место работы ездила исключительно на машине и возможности читать книги не было)))
Поскольку я – человек творческий, у меня очень много различных увлечений: например, я уже много лет занимаюсь декупажем, даже дала несколько мастер-классов для начинающих)); до декупажа запойно вязала, причем и на спицах, и крючком; занятия дочки бальными танцами привели мена к украшениям ручной работы из ткани, лент и фоамирана; пробовала себя в скрапбукинге и в квиллинге; а в последнее время запойно вышиваю крестиком и декоративными шовчиками, пробовала себя в технике хардангера и мережке, а в ближайшее время буду осваивать гладь (в детстве уже пробовала)). Осваиваю картонаж и мечтаю, чтобы в сутках было 48 часов – не меньше!))
А еще я недавно все-таки купила себе швейную машинку – так что теперь хочу взяться за крейзи-квилт. Это такая крутая штука, для которой не нужно много и сложно шить (я в шитье не супер), не нужно, как в пэчворке, строго геометрично сочетать лоскутки ткани, а наоборот можно их располагать хаотично и сшивать вкривь и вкось, да еще и украшать все это безобразие вышивкой, бисером и всякими такими декоративными прибимбасами)))
Поэтому помимо книг мне будет приятно получить:
- какой-нибудь красивый набор для вышивки крестиком, люблю на морскую тематику, маяки, цветы,
- всякие мелочевочки, используемые в декорировании типа шармиков, мелких или средних ракушек, мелкие деревянные фигурки, разнообразные декоративные (и не только) пуговицы всех цветов и размеров и т.п.,
- разные ниточки мулине любой фирмы, особенно буду рада ниткам Kreinik (Крейник) и Perle Finka (Перле Финка), а также отрезам хлопковой канвы равномерного переплетения любых оттенков и каунта (не путать с обычной канвой!) – ее, как правило, нельзя купить в обычных магазинах для творчества, только в специализирующихся именно на вышивке, если вы специально для меня закажете хоть бы 1 небольшой кусочек, счастью моему не будет предела!
- для крейзи квилта буду рада разным кусочкам ткани, лент, кружев, тесьмы, разноцветным бусинам, опять же пуговкам, шармикам, бисеру и пайеткам)) Пораздала и пораздарила в свое время кучу тканюшек! Вот теперь «побираюсь»)))
- буду рада тюбикам с краской для точечной росписи, особенно какого-нибудь необычного цвета))
- какой-нибудь интересный кофе (все равно молотый или в зернах): я настоящий кофеман! Кофе обожаю!
- чай: я предпочитаю зеленые чаи, а дочка - черный с какими-нибудь интересными добавками
- и мы обе любим шоколад! Особенно горький – последняя страсть черный шоколад с апельсином (а вот дочка предпочитает молочный).
- а дочка любит единорогов и рисовать картины по номерам))
Ни в коем случае не призываю полностью следовать указанному списку, просто обозначаю свои интересы и увлечения)))
Антивиш: пожалуйста, не надо салфеток и бумаги для декупажа – дома огромный короб с салфетками и несколько рулонов бумаги!, краски/лаки для декупажа в банках, деревянные заготовки тоже не нужны – все есть в избытке)))
#249473
Танечка Т-34, я очень рада, что посылка понравилась!))) :D
#249681
Аааааа я не поблагодарила Инну за браслетик макраме!! Я вообще фанат браслетиков, сама всем плету, но мне очень редко их дарят ((а дареные, как известно, обладают мощной энергетикой)))). Инна!! Спасибо!! Этот подарок очень ценен и приятен особенно!! С радостью буду носить этот браслетик дружбы :)
#250629
ох, а я наконец-то получила все книги и готова к отправке! постараюсь попасть на почту поскорее)))
#250630
девочки, никто не натыкался на альбомы для наклеек panini по "фантастическим тварям"? я проворонила и теперь не могу найти в наличии(((
#250638
MorenaTan писал(а):
23 мар 2017, 08:29
девочки, никто не натыкался на альбомы для наклеек panini по "фантастическим тварям"? я проворонила и теперь не могу найти в наличии(((
Если я правильно тебя поняла, то я в Ашане его видела...именно альбом, наклеечек не припомню!
#250666
Катюфка писал(а):
23 мар 2017, 09:18
MorenaTan писал(а):
23 мар 2017, 08:29
девочки, никто не натыкался на альбомы для наклеек panini по "фантастическим тварям"? я проворонила и теперь не могу найти в наличии(((
Если я правильно тебя поняла, то я в Ашане его видела...именно альбом, наклеечек не припомню!
нашла, в Лабиринте поступил в продажу)) только теперь наклеек в наличии нет Х)
#251563
Вчера видела и альбомы и наклейки в киоске.. но лучше взять оптом на профильном сайте))) дешевле получится)
#251813
Т-34 писал(а):
25 мар 2017, 13:25
Вчера видела и альбомы и наклейки в киоске.. но лучше взять оптом на профильном сайте))) дешевле получится)
я вообще выкопала на авито бокс с наклейками ниже стоимости оф диллера, на днях подруга в Мск поедет смотреть,что там)

А журнал в Лабиринте поступил опять в продажу, я со скидкой в честь др взяла тоже ниже стоимости оф диллера) И наклейки,кстати, опять поступили в продажу Х) Но я уже оформила заказ, пока подожду.
#252416
Аня imsunnygirl,
тебя ждет посылка!
  • 1
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 118