Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#259503
Марина, если еще не поздно, убери, пожалуйста, из моих "хотелок" книжку Сафрона "Тень ветра", которую я получила вчера и впиши вот эти книжки: Карлос Руис Сафрон "Игра ангела", "Узник неба", Нил Гейман "Никогде" (или в любом другом переводе)),
Борис Акунин, Глория Му "Детская книга для девочек", Нил Шустерман "Беглецы", Стругацкие "Улитка на склоне", Гир Керстин "Таймлес" (трилогия, по порядку)). :)
#259822
Большая Медведица писал(а):
19 мар 2017, 15:43
Спасибо, Инна!! Самое искреннее спасибо!!
Я была счастлива получить посылку от тебя!!!!
Дорогая! Спасибо за отзыв!! Рада, что тебе все понравилось!! @};- :ymdaydream: :-h
я сама сейчас тормоз, мало того, что тырнет глючный, еще и котаны мои разболелись.. двое с онкологией :cry: :cry: :cry: очень тяжело... я уже без сил, без денег, без времени, без настроения....
нельзя в таком состоянии заниматься любимым делом... пропускаю май.... :(
#259908
из мая уберите...мне б апрель отправить(((((( на мели совершенно((((((
#259956
Дюдюка писал(а):
17 апр 2017, 17:17
из мая уберите...мне б апрель отправить(((((( на мели совершенно((((((
Так май уже запущен. Как я уберу, если все адреса распределены...
Однако...
#260035
ну следующий короче, этот оправлю и тайм аут беру
#260047
Дюдюка писал(а):
17 апр 2017, 21:15
ну следующий короче, этот оправлю и тайм аут беру
Хорошо, поняла! Если что, можно будет немного подзадержаться. Там же еще и праздники!
#260060
:oops: а что ж молчит моя одариваемая в прошлом робине. вижу, что получена посыль
#260061
Дюдюка писал(а):
17 апр 2017, 23:22
:oops: а что ж молчит моя одариваемая в прошлом робине. вижу, что получена посыль
Все будет! Иногда нам бывает очень-очень некогда, а иногда мы готовим много слов благодарности! Девочки, не переживайте.
#260089
Получена, получена. Но времени нет, даже фотоаппарат взять. Падаю без сил. В субботу выделяю 2 часа на личные дела - обязательно будет. (все так и лежит в коробочке, чтобы не растащить - письмо пришло на следующий день, но получила - одновременно)))
#261966
Ой, как я не люблю все эти концы четвертей, полугодий, годов - отчетные концерты, выставки, мероприятия. Все скопом, и без продыху....


Большая благодарность Тане Дюдюка))) которая радовала меня в прошлом месяце!!! Сегодня фотографировала на окошке все ценности, муж увидел "свою" шоколадку, аж повеселел - у нас ооочень нужная серая дождливая погода...
Таня, очень рада конкретный посылкам - книги, это мое все в последнее время...
Изображение

Макс Фрай - это пока мое будущее. Я его приглядела, но не читала... Про крапиву - очень давняя мечта, сыновья растут, вопросы неизбежны)) все остальное - ооочень для души (ну кроме шоколадки - ее уже утянули)))
Вышивка это пока тоже из разряда мечт - нет времени совсем... мелки, фломастеры - это сейчас надо мелкому - моторику развивать... а вот раскраски это мне на вечера - нервы успокаивать)))) Магнит уже на доске, открыточки - две подписаны, и остальные чистые. Но Пуха решила тоже себе притянуть - нравится)))))

Вобщем - пополняются мои полки, благодаря этому робину. Увеличиваются новые, интересные авторские издания... СПА-СИ-БО!!!!!!!!
#262973
Наконец-то пришли книги с лабиринта - чего-то в связи с этими акциями и скидками доставка в мой город сильно буксует и задерживается :( постараюсь в пятницу отправить. Или уже после праздников :(
#264848
очень надеюсь что на днях отправлю посылочку
#264896
Арина, привет.
Для участия ознакомьтесь с правилами. Пришлите адрес, список книжных хотелок, рассказ о себе.
#265054
:D таки я отправила сегодня книги по месяцу))) уф...хорошо что меня на почте знают. очередюка жесть - а я по блату)) без очереди
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 118