Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#278757
Matfeya писал(а):
23 июн 2017, 08:35
MorenaTan писал(а):
23 июн 2017, 00:22
Matfeya писал(а):
21 июн 2017, 23:35
Да, детка, сделай это! Обругай меня с ног до головы...
ну,как оно?

Отлично!

поздравляю!)))))))))))) :-bd
#279377
Марина ну что там - сдала?
#280310
Большая Медведица писал(а):
24 июн 2017, 09:17
А тем временем мы ругаем Маринуууу!! :evil: :evil: ((удачи тебе ;) ))
Дюдюка писал(а):
27 июн 2017, 08:48
Марина ну что там - сдала?

сдала!!!!!!!!!!!!!! подписала обходной и убежала домооой :lol: ДОББИ СВОБОООДЕН!!!!!!!!!!!
#280316
Ой, так здорово!! Поздравляю, Марина!! Вспоминаю, какое облегчения сама испытывала после сдачи дипломов )))) Новую вышку не планируешь покорять?? :stars: :hahaha:
#280332
Мы едем домой

Т-34 забрала посылку? Не могу проверить
#280357
Большая Медведица писал(а):
30 июн 2017, 20:03
Ой, так здорово!! Поздравляю, Марина!! Вспоминаю, какое облегчения сама испытывала после сдачи дипломов )))) Новую вышку не планируешь покорять?? :stars: :hahaha:
ненене, мне хватит дипломов-я уже могу ими все ножки стола подпереть :D


я получила посылку, предполагаю,что по РР от Dokata. тут таааакой гель для душа, вот аромат прямо МОЙ. НО КАК НА ЗЛО В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ У НАС ВЫРУБИЛИ ВОДУ!!!!!!!!!!!
#280375
MorenaTan писал(а):
30 июн 2017, 22:44
Большая Медведица писал(а):
30 июн 2017, 20:03
Ой, так здорово!! Поздравляю, Марина!! Вспоминаю, какое облегчения сама испытывала после сдачи дипломов )))) Новую вышку не планируешь покорять?? :stars: :hahaha:
ненене, мне хватит дипломов-я уже могу ими все ножки стола подпереть :D


я получила посылку, предполагаю,что по РР от Dokata. тут таааакой гель для душа, вот аромат прямо МОЙ. НО КАК НА ЗЛО В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ У НАС ВЫРУБИЛИ ВОДУ!!!!!!!!!!!
ой, я что, не вложила письмо? :shock: надо будет его тогда у себя потом поискать ^:)^ да-да, это от меня по тайному другу :)
#280448
Dokata писал(а):
30 июн 2017, 23:56
ой, я что, не вложила письмо? :shock: надо будет его тогда у себя потом поискать ^:)^ да-да, это от меня по тайному другу :)
ничего не вложила, ни единой записульки :D я потом фоточку залью,чесслово!
#280546
пиши в следующий
поменяй пожалуйста виш
Привет, друзья!

Я Таня, мне 31 год. У меня сын первоклашка (ему 30 мая 8 лет будет) и дочка ( 17 июня 4 года).
Я работаю в детском саду. Люблю готовить, иногда вяжу крючком, иногда шью что-нибудь, люблю читать и смотреть хорошее кино.
Я обожаю читать, книгоман этакий)) И хочу, чтоб и дети любили книги))) Все книги, которые я ОЧЕНЬ хочу указаны в више, в Принципе это те книги, которые сделают меня ну очень счастливой) А еще мы любим энциклопедии, "почемучки", сказки Б.Гримм, Андерсена, народов мира))) но если книга не по вишу - прошу-умоляю сначала показать-сказать что за книга, вдруг у нас такая есть)
Буду очень рада получить радости посткроссера (открыточки, наклейки, марки). Если вы отправляете с подарочками открытку по вишу, то пожалуйста подпишите ее)) Холодильник и я будем рады магниту из вашего города. Я и дети любим необычные раскраски, головоломки. Подсела на раскраски-антистресс и подушки антистресс))))
Люблю специи необычные, вкусняшки, интерьерные милости, благодаря обмену - собирается колекция свечей, причем все идут в ход.
Любим вкусные чаи ( особенно травяной), люблю хороший кофе.
Буду рада настольным играм, тильдам, тильдо-животным (жираф, мишка, кошка), любим браслетики, бусики, дочка обожает штучки для волос - заколки-бантики, а еще буду счастлива, если вы напишите письмо, о себе и своей родине, городе, хобби, или напишите рецептик вашего любимого салата, консервации или выпечке.

Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
#280571
У меня как-то не складывается с отчетами, пока долгине закрою)) поэтому.. вчера посла в путь свою посылю, и отчитываюсь))
Татьяна)) Громадное душевнок спасибо)) ты удивишься, но наибольший восторг у меня вызвала)) КОРОБОЧКА))) я ее всю очистила от скотча, отреставрировала и любуюсь))
Изображение

Открывала постепенно)) Кот в сапогах пролистан, но прочитан на две страницы, дальше мой малыш пока не захотел вникать))
Изображение

Дальше Камтексовская шерсть))) я со школы приперла еще большущий пакет, буду картины делать, валять как-то у меня не получается, хотя вплотную я вобщем и не пробовала, дальше теории сильно не двигалась))) ААА. и платочек, розовенький. Пока пристроен в гардероб, но розового у меня ничего нет. все синее, зеленое.
Изображение

Далее, книги)) Макса Фрая я сейчас читаю (тоже по робину получила). пока впечатления размытые, к нему надо привыкнуть))) Такие глубокие не реальные миры я еще не постигала))))) Про Анну Сокол почитала, надо попробовать пока меня зачаровала только Завойчиская с ее ВШБ) Закладочки чудесны, конфетки под подушкой у мелкого, открыточки уже даже ушли к новым счастливым хоязевам (2 штучки), остальные бережно в альбом сложила... а вот что за бутылек?? Что-то цитрусовое, просто в таком большом бутыльке я не знаю что это) Дельфинчик висит вместе со слоном и рыбой привезенными из Питера)) буду носить (вот это я люблю))))

Изображение

ну и на донышке лежала инструкция, что делать с шерстью))) и заколочка, подозреваю, что ручного изготовления)))
Изображение

вобщем, СПАСИБИЩЕ большое, довольна)) и спрашиваю когда новый круг???? что-то обе хозяйки в делах по уши))
#280578
Привет Таня. Рада, что понравилось) Бутылек - это ароматная кельнская вода с летним ароматом))
#280605
Dokata писал(а):
30 июн 2017, 23:56
ой, я что, не вложила письмо? :shock: надо будет его тогда у себя потом поискать ^:)^ да-да, это от меня по тайному другу :)
Изображение

мои вкусняхи!
#280618
Хе-хе знакомая коробочка путешественница, до сих пор в скотче желтом :lol: :lol:
#280628
ЯдовитаЯ :D ага, только в нее вошло все так, как будто так и было))))
#280670
Мои две посылки и адресат пропали. Я в печали.
#280729
ЯдовитаЯ писал(а):
02 июл 2017, 16:50
Хе-хе знакомая коробочка путешественница, до сих пор в скотче желтом :lol: :lol:
Нету там уже скотча желтого, весь убран, все углы проклеены, все приведено в порядок!!)) ;)
#280748
получила посылочку от Мариночки)) огромное спасибочки)) мм..ручки, открытки, закладочки магнитные, куча чая вкусного, скрабики-бомбочки)))
по-моему доча им рада в сто раз больше меня) она так любит со мной на почту за посылками бегать)
Изображение
#280783
Дюдюка писал(а):
03 июл 2017, 10:08
получила посылочку от Мариночки)) огромное спасибочки)) мм..ручки, открытки, закладочки магнитные, куча чая вкусного, скрабики-бомбочки)))
по-моему доча им рада в сто раз больше меня) она так любит со мной на почту за посылками бегать)
Изображение

ну ты написала,чтоб сладкого не слать, вот я вышла из положения - пахнет вкусно, как будто конфеты)
#280897
:D отжали у меня все что розовое)) теперь доча с бомбочками купается :D
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 118