Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#220417
А мне можно? У меня правда, меньше 40 открыток... ((
#220422
Wolchy писал(а):А мне можно? У меня правда, меньше 40 открыток... ((
Можно. Вместе открыток набралось даже больше 50)))
Жду адрес, пожелания, анкету! :firtree:
#220572
И меня запишите на январь, плиз! ;)

Всех с наступающим Новым годом! :firtree:
#220604
И меня на январь)

Друзья! Пожалуйста! Напишите много информации о себе!!! И книжный вишлист составьте) :ymhug:
Я люблю собирать тщательно подарки и ваша информация очень мне поможет)

П. С. Где можно найти книги Джона Ирвинга??? Хочу прочитать два его романа "Молитва о ..." И про Гарпа. Нигде не могу купить;(
#220812
Всех добавила, информацию обновила.

Девочки, которые добавились вот только-только, спасибо за интерес и добро пожаловать!
Прошу вас (Медвежонок - молодец) написать о себе поподробнее. Лена выше правильно написала: подбирая подарки, мы хотим максимально радовать друг друга, поэтому так важно побольше знать об адресате.
Хобби, предпочтения, род занятий. Какие шоколадки едите, в какой посуде готовите, какую погремушку любит ваш малыш, сколько собаке лет и можно ли ей чаппи и т.д.
#220863
Марина, у меня небольшие изменения в книжных хотелках. Постараюсь сегодня-завтра сбросить ссылку на новый список.
#220968
Аннета писал(а):Марина, а мой список книг ты не добавила :)
:snowmen: :firtree: :snowmen:
Аня, самое странное, что я его и не нахожу. Можно еще раз мне скинуть?

Все, что было, обновила.
#220995
Т-34 писал(а):Я в январь!!!! закупилась немножко, но еще стооолько хочется))

написала 23 декабря... что-то не так???? мне не надо участвовать?)
#221006
Т-34 писал(а):
Т-34 писал(а):Я в январь!!!! закупилась немножко, но еще стооолько хочется))

написала 23 декабря... что-то не так???? мне не надо участвовать?)
Все так, надо. Я не всю тему еще просмотрела. Не все проверила.
Иногда хочется оторваться на работу, сон и еду.
Не обижайся, Таня. До старта все будет. Все доделаю. А тебя сегодня добавлю
#221067
Книжные хотелки для робина https://www.livelib.ru/selection/753714 ... krytochnyj
#221454
Изображение
#221892
MorenaTan писал(а):
mangel писал(а):Посылка сдана в заботливые руки работников ОПС. Завтра отправится в путь.
посылка получена! к сожалению я сейчас на работе, попробую загрузить фото сюда в обед. Из дома я опять без интернета, но вчера меня распирало и я залила фотографии в инстаграм https://www.instagram.com/sharpeisabella/ кому очень интересно-посмотрите)

Аня, посылка просто потрясающая, всё очень-очень понравилось! Чай, варенье и халву (хорошо,что её делают так близко к тебе и ты решила её купить! это моё любимое лакомство!) отложила пока на выходные, чтобы оценить в спокойной обстановке))) Спасибо! :-bd
Халва съедена(на следующий день стрескали уже :D до выходных не дотянули), варенье испробовано, мандалы начаты, арома-масла разбрызганы на ёлку, чтобы было больше похоже на настоящую)) Ходим и наслаждаемся ароматами!

Прошу прощения, что так долго не заливала сюда фото! Начну с распаковки:
Изображение
Изображение

Изображение

Чай конфисковала маман-на её вкус набор оказался) Книга, увы, пока стоит на полке и ждёт своего часа. Но стоит весьма громко, прямо кричит своей переливчатой обложкой, что под ней сокрыта чешуя дракона и он крайне нетерпелив!)

Изображение

Марочки уже почти все реализованы, наклеечки пока сохранны) В карты пока не играла, но им это грозит))

Изображение

Повторюсь-мандалы начаты, пошли хорошо, приобрела 4 штуки на подарок)))) Зажимчики просто чудесные! Почти все переехали на кухну-закрываем ими пакеты с печеньем и пр.)

Изображение
Изображение

Готовить лень) Клей(красный) уже закончился - маман делала себе букет на подсвешник)) Позже продемонстирую его во всей красе в "путешествующей игрушке", а это, так сказать, превью-на стадии сборки) https://pp.vk.me/c604531/v604531871/3d5 ... Lu72cg.jpg


Ещё раз выражаю благодарность за потрясающий подарок, да ПОДАРИЩЕ!!!! :firtree:
#221899
Марина, подарок роскошный! А драконов этих я готова приютить, если что #где тут невинно-краснеющий смайлик#?
#221931
MorenaTan писал(а):
MorenaTan писал(а):
mangel писал(а):Клей(красный) уже закончился - маман делала себе букет на подсвешник)) Позже продемонстирую его во всей красе в "путешествующей игрушке", а это, так сказать, превью-на стадии сборки) https://pp.vk.me/c604531/v604531871/3d5 ... Lu72cg.jpg
Ааа моего котика вклеили в букет????!!! :D :D
#222154
А я все еще жду отзыва о своей посылке. Вот прям грустяшка большущая напала
#222267
Уря! Наконец-то я смогла добраться до написания отчета!
Мне ужасно стыдно, что получив посылку одной из первых, я так долго откладывала отчет: сначала учеба, а в первый день выхода на работу - грипп с температурой. В общем, только сейчас себя человеком начала чувствовать. Так что исправляюсь.
Посылку за меня получали родители, потому что я не могла попасть на почту. Увидев адрес, сразу поняла, что это сюрприз от моей замечательной коллеги T-34. Таня, это просто восторг! Прошусь на мастер-класс и по робину и по работе (только завуч поймет, как сложно сделать что-то вразумительное в декабре ;) )
Изображение
Упаковка сразу показала, насколько не жадные люди в Новосибирске. А мы почувствовали их щедрость на себе: именно в день прибытия посылки Крым засыпало снегом по колено :D
Изображение
Вот такая красота с намеком на профессиональную деятельность ждала меня внутри. Благодаря дедушке Морозу теперь могу приступить к раскрашиванию пастелью :ymparty:
Изображение
А это восхитительный кусочек моей мечты: во-первых, пазл, во-вторых, Эйфелева башня. Ну просто два в одном))))
Изображение
Изображение
Книжная часть моего сюрприза: детское, хотелочное и раскрасочное с собачками)
Изображение
Посткроссерская часть моей прелести
Изображение
Вкусняшки, павшие смертью храбрых в первые полчаса после распаковки. Еще один милейший пазл и весенние закладочки)
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!! С наступившим!
  • 1
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 118