Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#265166
да у нас то тоже электронная...но все равно приходится высиживать долго
#265750
У меня май практически собран!
Книги и часть подарков куплены, на праздниках докуплю еще кое-что и 10-11 отправлю получательнице :D

Всех с наступающим! @};- @};- @};-
#266813
Всех с праздниками!!

Кажется, моя посылочка заимела цель обойти как можно больше городов по пути... Ох уж эта почта))
#267680
Отправила 11 мая... трек скину в почту в субботу)
#268729
Девочки доброе утро!!!
Вчера получила посылочку от Елены (Dokata). Хочу сказать спасибо Марине за организацию этого замечательного робины.
Огромнейшее спасибо Лена за посылочку.
Я решила заняться "по-взрослому" декупажем и ипервый олайн вербирнал я посетила Наташи Фоктиной. На нём она рекламировала свою книгу и все девчонки на вербинаре эту книгу расхваливали. Сразу захотела её приобрести, все высматривала где купить и вот свершилось чудо . Мне Лена эту книгу прислала. Я как увидела очень обрадовалась. Она супер и ещё диск в придачу с работами Наташт Фоктиной. Леночка спасибо большущее тебе за такой подарок. :-bd :-bd Я довольна очень , очень :ymapplause: :D
Еще Лена прислала мне книгу с афоризмами великих людей. Очень нужная книга.То в интеренете выискиваешь, приклеенная к компьютеру , а тут взяла книжку и смотри где хочешь.
Лена спасибо и за замечательные магниты города Саратова. У меня из Саратова магнита не было. И такой магнит в форме флага и марки просто супер. :ymapplause:
Чай и суперские печенюшки очень понравились моему сладкоежке. Пока не дала (фоткала) но сегодня к вечеру уже не будет.СПАСИБО ЛЕНОЧКА.
Спасибо за календарики, за набор открыток с видами Абхазии ( не была поэтому интересно рассматривать) и за ещё кучу -малу разных интересных открыток. :ymapplause:
Спасибо Лена за посылку. Всё просто замечательно.

Изображение


Изображение

:-h :-bd СПАСИБО!!!
#268976
:oops: получатель, моя посылка для тебя уже 10 дней томится на почте)) получи ее пожалуйста
#269116
Уже не томится! :D Я вызволила ее из плена полчаса назад!! :D

Таня, спасибо за подарочки! Очень понравились открытки и радужные ручки. В нашем фикс-прайсе пока такие не продают! :-bd

Мыльце тоже замечательное. Обязательно испробую его как только вернусь из поездки))

И, конечно, СПАСИБИЩЕ за книжки. Очень-очень хотела Геймана. И я его получила!!! А также первую часть тетралогии Симонса. Ежели понравится, внесу в виш остальные три части)))

Таня, посылочка чудесная! @};- Желаю вам отлично отдохнуть на море.
Вложения
image.jpg
image.jpg
#269161
Ура! Аннета, я рада, что тебе понравилась посылочка
#269297
девочки, а что там запаковано так интересно в циферки?
#269414
MorenaTan писал(а):
17 май 2017, 19:13
девочки, а что там запаковано так интересно в циферки?
книги упакованы)))
#269575
Дюдюка писал(а):
17 май 2017, 23:35
MorenaTan писал(а):
17 май 2017, 19:13
девочки, а что там запаковано так интересно в циферки?
книги упакованы)))
ого схема!)
#269576
девочки, а кто-то читает маму шамана?
#269580
Большая Медведица писал(а):
18 май 2017, 17:49
MorenaTan писал(а):
18 май 2017, 17:45
девочки, а кто-то читает маму шамана?
Я в ВК только :ymdaydream: :-bd
мне сегодня сорока на хвосте принесла,что новой книги по предзаказу меньше 100 осталось, мне-то оно не надо,а вдрюг хто хотел)
#269850
Получила ароматную посылочку по маю от Ани imsunnygirl. И не простую, а волшебную, потому что у Ани в день отправки быть выходной и день рождения! Поздравляю с прошедшим и желаю всего самого-самого хорошего!!! :))

Изображение Изображение

Чего тут только нет! И куча сладостей, которые я уже ем! И чая - моего любимого, с добавками. И с клубникой @};- @};- :ymdaydream: И радости посткроссера - открыточки, конверты и наклейки. И магнитики на холодильник - и именные, и фоторамка, и московский конверт :)) И маленький нежный дневничок. И средства для душа и души. И даже свеча.
Ну и, конечно же, книги :ymdaydream:
Огромное спасибо за посылку!!! Всё очень понравилось!
#269981
*захлебнулась слюнями* по-доброму завидую! Пойду закушу макаронами своё горе :D
#270221
Привет! Получила сегодня посылку от Танечки Т-34. Огромное спасибо за все)) О, долгожданные Гарантийные человечки)) Дети в восторге, Шоколад Харриса, и сказки Киплинга бонусом. Для Сани очень клевые Феечки)) и кукла)) бумажная. Наклейки, вкусная ириска - уже тю-ти. А для Мишки куча красоты - он уже начал собирать льва из конструктора) Он передает огромное спасибо тете Тани)
Изображение

Изображение
#270300
ЭЭЭх...а пиши меня в следующий обмен :oops:
  • 1
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 118