Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#234842
Марина, нельзя ли к моему вишу книг на русском языке прибавить еще вот эти - на английском ;) Их я хочу ИМЕННО В ЭТОМ ИЗДАНИИ!!! Но можно букинистические :)
https://www.livelib.ru/reader/Anneta33/ ... m=usermenu

P.S. Моя февральская посылочка уже ждет получателя на почте :D
#234897
Получила свою первую посылку в этом робине от Светланы Egora_S!! Рада безмерно )) Спасибо тебе, Света, за чудесные открытки!!! Особенно из Сочи Парка, о котором я столько грежу. Ты подогрела мою мечту рассказом о новогодней ночи :)

Ну, маленькой ладошке достались чудесные Маленькие крошки :ymhug: Улитка уже зажёвана :D
Изображение

Спасибо за чудесные посткроссерской мелочи, которые уже успели украсить несколько открыток, и волшебную раскраску!!
Изображение

А это девичьи радости :ymdaydream: @};- Давно я себя не баловала, эх )) Поэтому очень приятно получать такие заботливые подарки :oops:
Изображение

Открытки, открытки!! Коллекционные любимочки выбраны безошибочно и подписаны от души (*)
Изображение

А самое главное=ценное=долгожданное - это, конечно, книги (*) Я очень рада, что Света выбрала именно их :-bd Особенно ждала я книгу "Лис Улисс" Ф. Адры. Читала давно первую часть - она меня покорила )) С радостью вновь погружусь в мир этой книги!!
Изображение

Света, спасибо тебе ещё раз книжно-открыточное за такую чудесную ((самую первую)) посылку!! Она в памяти останется навсегда :ymhug:
#235261
Я увы, третий день не могу отправить послыку - нет марок, а сил ехать куда-то еще у меня нет - болею... так что, в связи с невыполненными обязательствами по февралю, не могу записаться в март... Попробую завтра еще раз((( :cry:
#235312
Т-34 писал(а):
10 фев 2017, 13:53
Я увы, третий день не могу отправить послыку - нет марок, а сил ехать куда-то еще у меня нет - болею... так что, в связи с невыполненными обязательствами по февралю, не могу записаться в март... Попробую завтра еще раз((( :cry:
Таня, если ты хочешь в март, просто скажи. Ятебя и с обязательствами запишу
#235354
Я ни разу не пропускала)) благодаря робину заставила три полки любимыми книгами)) Конечно хочу)
#235369
Т-34 писал(а):
10 фев 2017, 18:17
Я ни разу не пропускала)) благодаря робину заставила три полки любимыми книгами)) Конечно хочу)
Ну так а что ты тогда на комплименты напрашиваешься? Сказала - я исполнила!
#235492
Девочки, даю на раздумья времени до конца воскресенья. Кто еще не записался в мартовский?
#236022
я не записалась и не уверена,что стоит,если честно. настроение не просто плохое, а ужасное( не уверена,что смогу собрать посылку.
#236050
MorenaTan писал(а):
12 фев 2017, 15:57
я не записалась и не уверена,что стоит,если честно. настроение не просто плохое, а ужасное( не уверена,что смогу собрать посылку.
Ну, заставлять же я не могу. Это был просто вопрос. Вдруг кто-то еще созреет до сегодняшнего вечера
#236054
Людмила писал(а):
12 фев 2017, 17:59
Марина я готова, только отправлю после того как мой тайный адресат получит в этом месяце и отчитается.
готова отправлять? январь-февраль? мы ж до 5 вроде как отправляли((((
#236056
Matfeya писал(а):
12 фев 2017, 18:01
Людмила писал(а):
12 фев 2017, 17:59
Марина я готова, только отправлю после того как мой тайный адресат получит в этом месяце и отчитается.
готова отправлять? январь-февраль? мы ж до 5 вроде как отправляли((((
Я готова участвовать. А по отправление поясняю.
Марина я по то , что мне два раза выпадал адресат, уже была готова посылка , книги заказаны а девочка отчитывается за предыдущий месяц в последнии дни -я вижу отчет по получению и у неё такая же книга пришла, какую я планирую послать.Так они у меня и лежат мертвым грузом. На сегодня отчитались только 5 человек, если мне им посылать , то я быстро соберу и отправлю в течении 10-15 дней . Вновь записавшим тоже сразу отправлю.
#236132
Добрый вечер! Посылка по январю-февралю наконец-то отправлена. А мною уже получен сюрприз от Марины MorenaTan. Предваряя отчет: он великолепен!!! Фото и много букафф при первой же возможности)
#236319
Matfeya, а в январском почему не отмечено, что я получила? я ж одна из первых получила посылку..от Людмилы как раз таки
#236331
Дюдюка писал(а):
13 фев 2017, 19:03
Matfeya, а в январском почему не отмечено, что я получила? я ж одна из первых получила посылку..от Людмилы как раз таки
А это я копировала кому-то из девчонок и вместо копирования вырезала надпись у тебя. Сейчас испралю
#236337
Все. Март стоп. Готовлю адреса!
#236346
Matfeya писал(а):
13 фев 2017, 19:42
Дюдюка писал(а):
13 фев 2017, 19:03
Matfeya, а в январском почему не отмечено, что я получила? я ж одна из первых получила посылку..от Людмилы как раз таки
А это я копировала кому-то из девчонок и вместо копирования вырезала надпись у тебя. Сейчас испралю
:D тока получила я ее 26.01, когда свою отправляла)))))
#236390
Ничего. Теперь я скопировала у девчонок и оставила ту дату.
#236556
Девочки, я - редиска, знаю! Но я не специально, нам сейчас так нерегулярно з/п на работе платят, что я январь еле дожила! :o Посылку по январю-февралю собрала, сегодня иду на почту и отправляю!

Свою посылку по январю-февралю тоже получила - там такое количество книг! Я в шоке! :shock:
У меня просто нет слов! Дикий восторг! Огромнейшее спасибо! @};- @};- @};- :-bd :-bd :-bd Фотоотчет сделан, но выложить пока не могу.

Если еще есть возможность записаться на март, то я готова! Пока деньги не кончились, можно заказать книги :D
#236684
а когда получим адреса?
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 118