Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#216592
Я рада, что мы активно получаем такие шикарные новогодние посылочки! Это такая красота. Просто ВАХ!
Кстати, Лену посылка ждет уже в ПО по адресу им Тургенева ул, 139
#216641
Matfeya писал(а): Кстати, Лену посылка ждет уже в ПО по адресу им Тургенева ул, 139
Ага, извещение на 3 кг счастья у меня, попытаюсь получить вечером, на почте ужас что творится последнее время.
#216690
Лена, бери их или штурмом, или измором!

Аня, тебя тоже дожидается сюрприз в ПО
#216715
Я посылку отправила) Вечером пришлю трек)
#216922
Matfeya писал(а):
Аня, тебя тоже дожидается сюрприз в ПО
Меня? :? Извещения не было. Если ждет, то завтра родители получат. Или я сама получу в субботу)))
#217329
Ура!!!! Сюрприз получен, частично съеден. Готовлю отчет)))
#217346
Отлично!
Осталось совсем чуть-чуть, робин этого года подходит к концу!
Почти у всех подарочки уже под елкой! Или съедены...

Девочки, на следующий год планируем книжный робин оставлять?
#217371
Я - за. Запишите на следующий круг, пожалуйста.
#217451
Zalena писал(а):Марина, забрала посылку! :-bd Спасибо огромное! Очень хочу дотерпеть до ёлочки, но не уверена, что получится :D
Ура... Не, не терпи! Надо вскрывать... ~x(
#217627
Matfeya писал(а):Отлично!
Девочки, на следующий год планируем книжный робин оставлять?
Да-да-да! Дочитываю книги, присланные раньше и хочу новые! :)
#218782
Девочки, какая радость!
Большая радость!
Я сегодня получила посылку от Наташи. Наташа, это просто шик! Ой, даже не знаю, с чего начать...
Книжечки, пожалуй. Книжечки фантастические. Я о "Беовульфе" и мечтать не смела, ведь издание роскошное (моя любимая серия), да и не встречала я ее давно уже. А "Рождественские стихи" - это такая прелесть, которая успела как раз вовремя. Очень здорово ты все выбрала.
Теперь тапочки. Мама как раз прошлоразовые носит, а как они износятся, ей будет вторая пара. Цвета наши с ней любимые, поэтому восторг.
Целых два набора красивущих открыток - щедрый дар моей хомячной душе. Равно как и пряжа. Я еще прошлую никак не извяжу, а тут еще подоспела. Надо на новогодних каникулах засесть. Спасибо большущее.
Чай порадует папу. Я же ведь в него больная на голову чаеманка, так что эта вкусность ему.
Что касается коробки с вкусняшками для Хардика, так он изнылся и извелся вокруг посылки, пока я ее распаковывала. Почуял сразу же, что его там что-то ожидает. А когда я открыла, я, честно говоря, обалдела. Наташа, спасибо большущее за настоящую новогоднюю радость, эмоции и такой внимательный выбор подарков.
Елочная игрушка обязательно будет висеть на нашей семейной елочке.
SAM_2394.JPG
SAM_2394.JPG (109.09 КБ) 1242 просмотра
SAM_2395.JPG
SAM_2395.JPG (98.46 КБ) 1242 просмотра
SAM_2396.JPG
SAM_2396.JPG (123.07 КБ) 1242 просмотра
#219155
Марина, я так рада что всё понравилось!
Всё ли? :D
а кому олени достались, чтобы новогодние подарки развозить? :firtree:
Matfeya писал(а): Теперь тапочки. Мама как раз прошлоразовые носит, а как они износятся, ей будет вторая пара. Цвета наши с ней любимые, поэтому восторг.

с тапочками учли в прошлый раз, что 37й размер не у всех и эти новые связаны на 40-й :shock:
Matfeya писал(а): Чай порадует папу. Я же ведь в него больная на голову чаеманка, так что эта вкусность ему.
это витаминный сбор, как раз на большой заварочный чайник, для поднятия иммунитета
а я допиваю твой сбор с липовыми цветами @};- ~o) большое спасибо, лип у меня поблизости дачи нет, а в городе не хочу собирать...
Matfeya писал(а): Что касается коробки с вкусняшками для Хардика, так он изнылся и извелся вокруг посылки, пока я ее распаковывала. Почуял сразу же, что его там что-то ожидает. А когда я открыла, я, честно говоря, обалдела. Наташа, спасибо большущее за настоящую новогоднюю радость, эмоции и такой внимательный выбор подарков.
да, раз уж сладости нельзя, но вкусности собачьи можно :o3 коты ходили вокруг пакета, разодрали упаковку, но всё было сложено в крепкую коробку, а запаааааааах, ах сводил с ума :lol: :lol:



Рада, что тебе всё понравилось и почти все девочки получили свои новогодние подарки, но сама жду ещё своего подарка :roll:
чуть позже выложу фотки с подарком октября от Веры Diff, а то фотик в командировке :)
#219167
Наташа, с оленями я уже второй день хожу на работу. У меня же постоянно стопки тетрадей/папки/бумажки/листочки. Я все это носила в эко-сумочке из одного нашего сетевого магазина. а теперь все это ездит на работу в "оленях". Я в восторге от них. Спасибо! Понравилось ВСЕ! Абсолютно! Ты задала праздничный тон и привнесла в мою авральную суматоху радость!
Спасибо тебе и твоему мужу еще раз!

Попробуем уточнить, когда там к тебе приедет твой мешок с подарками.
#219236
Я в январь!!!! закупилась немножко, но еще стооолько хочется))
#219441
Наташа. твоя посылка едет. В пути на пересылке
#219768
Всем привет!! Меня зовут Катя )) Запишите, пожалуйста, и меня на январь :ympeace: Очень хочу поучаствовать (( и втянуться в этот робин )))) Список книг, адрес сегодня-завтра пришлю Марине в лс ;) Всем наставлениям и советам буду рада :oops:
Близок мне этот робин, он просто цветочек :ymdaydream:
#219781
Большая Медведица писал(а):Всем привет!! Меня зовут Катя )) Запишите, пожалуйста, и меня на январь :ympeace: Очень хочу поучаствовать (( и втянуться в этот робин )))) Список книг, адрес сегодня-завтра пришлю Марине в лс ;) Всем наставлениям и советам буду рада :oops:
Близок мне этот робин, он просто цветочек :ymdaydream:
Катя, добро пожаловать.
Жду адрес-пожелания-списки!
#220277
Привет! Тоже хочу на январь записаться! ))
Вот мой отредактированный виш:
Тогда вот мой виш:
"Улисс" –Джеймс Джойс
«Дети полуночи» – Салман Рушди
«В дороге» – Джек Керуак
«В поисках утраченного времени» – Марсель Пруст
«Миддлмарч» – Джордж Элиот
«Ностромо» – Джозеф Конрад
«Вся королевская рать» – Роберт Пенн Уоррен
«Сердце тьмы» – Джозеф Конрад
"Возвращение в Брайдсхед" – Ивлин Во
Стругацкие "Трудно быть богом"
Курт Воннегут - "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей"
Айзек Азимов, цикл «История будущего»
Альфред Элтон Ван-Вогт «Слэн»
Уолтер Миллер «Страсти по Лейбовицу»
Робер Мерль «Мальвиль»
Уильям Гибсон «Нейромант»
Рэй Брэдбери «Марсианские хроники»
Орсон Скотт Кард «Игра Эндера», «Голос тех, кого нет»
Генри Лайон Олди, цикл «Бездна голодных глаз»
Эдгар Райс Берроуз «Принцесса Марса»
Эдвард Элмер «Док» Смит «Космический Жаворонок»
Дэн Симмонс «Гиперион»
Терри Пратчетт, цикл «Плоский мир» (кроме "Санта-Хрякуса")
Фриц Лейбер, цикл о Фафхрде и Сером Мышелове
Лайон Спрэг де Камп «Да не опустится Тьма!»
Питер Бигль «Последний единорог»
"Тень ветра" Карлос Руис Сафон
"Квази" Лукьяненко
Книги Нила Геймана (кроме "Коралины" и сказки "Дева и веретено")).
Третий том истории государства российского Акунина.
К б/у книгам отношусь нормально, лишь бы не совсем ветхие ))) И шрифт, пожалуйста, не мелкий, потому что зрение плохое, чтением с детства испорченное :D
Еще просьба - если посылаете книжку из цикла, то не третий или восьмой том, а первый - люблю читать с начала, а не с середины)))))
#220414
я хочу в книжный обмен к вам. что надо делать?
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 118