Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#206431
У меня пакет собран! Лежит. Не знаю, когда отправлю, но точно до НГ)))))
#206781
Если почту откроют в субботу ( у нас аномальные моррррозы), то постараюсь отправить, но тогда она дойдет через пару недель)... Вот и думаю еще чуток потянуть... и отправить 23-25 ноября... тогда уже хоть в декабре приедет)
#206897
Т-34 писал(а):Если почту откроют в субботу ( у нас аномальные моррррозы), то постараюсь отправить, но тогда она дойдет через пару недель)... Вот и думаю еще чуток потянуть... и отправить 23-25 ноября... тогда уже хоть в декабре приедет)

:snowmen: лишь бы не перемёрзла по дороге))
#208310
Ура! Посылка упакована и сегодня будет сдана на почту...
#208467
Посылка сдана в заботливые руки работников ОПС. Завтра отправится в путь.
#208682
Изображение
Группа 17 (новогодний круг)
1.MorenaTan отправила 14.11
2. Natalka
3.Аннета посылка на подходе
4. Zalena отправила 12.11
5. Matfeya
6. Т-34 Отправление ожидает в отделении 630108
7. mangel отправила 21.11
8. Shimka80
#208738
Урррааааа! Я - первая! :ymparty:
Получила посылочку от Марины! И счастью моему нет предела! :ymapplause:
Там было целых две коробки. В первой - милые сердцу моему три книги: Гейман, Пратчетт ("Санта-Хрякус" - как раз к Рождеству. У меня этот фильм на диске есть))))) и Хаксли. Последнего уже начала читать. Брррр... До чего же люблю антиутопии)))))
Спасибо огромное!!!!
В качестве бонусов - целая пачка открыток, наклейки, раскраски и две елочные игрушки (их, подозреваю, отнимет у меня племянница пяти лет отроду)))))
Особенно порадовали блокнотики Кирдий - как раз то, что я люблю: и формат тот самый, и цветные листики с рисуночками, и такие милые обложки! @};-
О моих волосах Марина тоже позаботилась :-bd , прислала заколку-крабик и удивительную заколку-ручку! Буду ее обязательно носить, а если позабуду ручку (по работе), распущу волоса немедленно и стану писать заколкой)))) :D
А книжку Андерсена "Соловей" с изумительными картинками стану использовать для занятий со своими учениками-младшеклассниками...
А во второй коробке, тщательно-претщательно упакованные лежали... ароматные спреи и пена для ванн! Пену уже испробовала вчера вечером :-bd К счастью, ничего не повредилось и не расплескалось. Но и Марина предприняла все меры предосторожности - запаковала все так, что ничего "вложению" не сделалось бы, хоть в футбол им играй.
В общем, я довольная - как слон!!! :D
Спасибо за столько подарков и море приятных эмоций!!! :snowmen:

P.S. Мне только что на почту пришло извещение, что книжечка, которую заказывала для своей посылки, уже ждет меня в пункте выдачи. Так что на днях тоже отправлю посылочку - остальное все уже давно собрано... :firtree:
Вложения
image.jpg
CSC_7342.JPG
CSC_7342.JPG (153.24 КБ) 1224 просмотра
CSC_7340.JPG
CSC_7340.JPG (169.76 КБ) 1224 просмотра
CSC_7338.JPG
CSC_7338.JPG (171.93 КБ) 1224 просмотра
CSC_7337.JPG
CSC_7337.JPG (214.38 КБ) 1224 просмотра
#208822
я рада,что ты рада!

и я специально заказала именно хрякуса-чтоб по-праздничному)) сама очень люблю серию про СМЕРТЬ, по-моему он чудесный)) может быть всё-таки начну собирать книги из этой линии-у меня пока не все есть, покупала в далом 2007м году, все листики уже пожелтели от времени(( Не знаю,как с этим бороться.

а "вкусняшки" для тела вместо конфет и чая, типа компенсации за пищевую аллергию Х)
#209990
Отправлена.. и получена.. пока не распаковывала...
#210924
mangel писал(а):Посылка сдана в заботливые руки работников ОПС. Завтра отправится в путь.
посылка получена! к сожалению я сейчас на работе, попробую загрузить фото сюда в обед. Из дома я опять без интернета, но вчера меня распирало и я залила фотографии в инстаграм https://www.instagram.com/sharpeisabella/ кому очень интересно-посмотрите)

Аня, посылка просто потрясающая, всё очень-очень понравилось! Чай, варенье и халву (хорошо,что её делают так близко к тебе и ты решила её купить! это моё любимое лакомство!) отложила пока на выходные, чтобы оценить в спокойной обстановке))) Спасибо! :-bd
#210979
MorenaTan писал(а): Аня, посылка просто потрясающая, всё очень-очень понравилось! Чай, варенье и халву (хорошо,что её делают так близко к тебе и ты решила её купить! это моё любимое лакомство!) отложила пока на выходные, чтобы оценить в спокойной обстановке))) Спасибо! :-bd
Марина, я очень рада, что все понравилось. Очень переживала из-за сладостей, но удержаться не смогла))))
#212771
Отправила свою новогоднюю посылку
#213273
отчитываюсь за два месяца.

Октябрь я получила от Лизы. Здесь сразу скажу - Лиза меня предупредила, что... книг по моему вишу не нашла, поэтому будут вкусняшки. так что я в целом так и ждала)
Изображение
у меня кстати нет ни одной такой вот раскраски, вроде как сама чего-то рисую, поэтому даже особо никогда не рассматривала)) а тут полистала)) подумала.. Подойдет для эскизов на всевозможные росписи!!! А печенье сейчас уминает сын .. Я кстати куркуль по жизни, и печенье только что открыла))

но.. без книг мне было грустно.. и я себе купила вот такие, к этой посылочке))
Изображение

и вот получаю посылку от Лены из Краснодара)) Коробка шикарная, мама утащила - у нас скоро переезд.. Единственное крошечное но...тщательно упакованное содержимое летало по коробке. Были бы газеты, у книжечек бы уголочки сохранились. У меня муж возит посылки - вы не представляете как они швыряют!!!!!
ну да это мелочи))) принесла домой.. думаю.. а удалила ли я Чернильную троицу из виша... Ну да ведь.. там много книжек... и...
ИзображениеИзображение

)) та-дам)) Леночка. Я безумно благодарна тебе за посылочку, это значит я сильно хотела эти книжки))) Последнее время всё, что я покупаю выносится нашей крёстной и читается ей же круглосуточно)) так что у меня уже есть добрый хозяин для чудесных книг!!!
очень зацепила книга про Квилинг... надо досконально вчитываться - с первого взгляда подумалось, что такое я не освою)).. Семён унес мишуру, и наряжался у себя в комнате, Потом смотрели с ним книжки с наклейками.. Но надо выбрать время и сесть позаниматься. Он после сада только ест и валяется на кровати. ничего больше делать не хочет))
Изображение
Прочитала все открытки)), понюхала шоколадки))) решила худеть к новому году, а то ни в одно платье не вхожу)) Магнитик уже прикрепила на свою досочку, и поняла, что досочка уже не вмещает моих богатств))
Изображение

Большое спасибо за большую порцию радости))) я закрыла все долги)) всем приятной подготовки к новому году!!!! :firtree:
#213475
Таня, поздравляю с красотой!

Девочки, как обстоят дела с отправкой новогодних?
#215479
Друзья! Прошу у всех прощения, но я ещё не отправила, хотя пакет стоит уже месяц готовый!!!! :twisted: Я даже свою посылку не могу забрать (извещение получила))). Совсем нет времени. Но! На неделе все сделаю!!!!!!! :ymhug:
#215878
Я получила посылку от Аннеты из г. Владимир ;)

Знаете, друзья, мне никто не дарит книги в семье! Только один раз сестра подарила. А так- никто. И я была очень рада подаренным книгам :ymhug: ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было их получить)
Две из трех - букинистические :-bd

Изображение

Все, как я люблю) Альберта Лиханова не было в моем вишлисте. Но я его обожаю!!! :ymapplause:
Огромное спасибо, Аннета!!!!! ~o)

Изображение

Изображение

Огромное спасибо за старенькую открытку с Сергеем Есениным :-bd

Ещё раз благодарю за удовольствие, которое доставил мне твой подарок, дорогая Аннета)
#216151
Девочки, а я к вам с отчетом за октябрь!
Только в эти выходные наконец-то все отфоткала :oops:
Наташа Natalka постаралась "на славу"! Даже подглядела мои новогодние "хотелки" из соседней темы :D
И подарков так много, что пришлось их разделить на 3 фото.
Артура Хейли я за это время уже успела прочитать: "Отель" - просто восторг, а "В высших сферах" - местами занудновато, но, может быть, я просто политику не слишком люблю)))
Дочка детскую книгу еще не читала, но, я чувствую, что сама ее хочу почитать - мне кажется, она интересная))
Тканюшки для моего будущего крейзи-квилта отпад! Осталось только машинку швейную купить :D
Кучка открыток впечатлила тоже - все по моим темам! некоторые повторные, но они, к счастью, чистенькие и ни за что не пропадут - пойдут на обмен, что тоже замечательно))
А третья часть - это просто нет слов как круто!!! Такая огроменная шкатулка! такая красивая и клевая! Наташа, я бы себе ни за что такую не купила сама - пожалела бы денег! поэтому огромное тебе человеческое спасибо! я теперь знаю, где мне хранить мои нитки для вышивки - бобинки с ниточками туда так отлично влезают! Не нарадуюсь! @};- @};- @};- :-bd :-bd :-bd
Носочки прикольные, но маленькие :D - подарю на новый год своему племяннику, ему точно подойдут)))
Сердечко-тильда теперь висит возле зеркала в ванной комнате - отлично вписалось!))
Травки твои пока еще не пробовала но обязательно попробую!)) А салфетки для декупажа отправились в мою необъятную коллекцию ждать своего часа)) Кстати, ни одной такой у меня еще не было)))
Вложения
IMG_20161213_113812.jpg
IMG_20161213_114112.jpg
IMG_20161213_115126.jpg
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 118