Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#239767
Получила посылку из Новосибирска от Татьяны. Татьяна спасибо за коробочку сюрпризов, эмоций и веселого и сладкого настроения. Всё сфоткала , но пока не могу перенести на компьютер.
В посылке было всё чего того душа желает. И сладкие подарки для моего сладкоежки (конфеты , шоколадка и чай ореховое печенье) и ему же политическая и физическая карта мира, и антистрессовая раскраска-это мужу на 23 подарю ( надо ему нервишки успокоить) :D А еще куча- мала открыток , из них замечательный набор совушек и календарь с котиками Павлова . Два магнита-один с петухом , а второй чудо - чудесное для моей собираемой коллекции письмо из ,,,. Ура!Татьяна это супер.А ещё наклейки , блокнот и даже полотенце . Татьяна спасибо тебе большое, большое!!!Всё замечательное и очень нужное и очень вкусное (Новосибирское).
И самое желанное и ожидаемое книги; Сомерс МОЭМ (Острие бритвы)-как раз собралась читать- даже успела одну главу прослушать на аудио . Но бумажная это же в тысячи раз лучше- уже читаю. И вторая книга знаменитая история Билли Миллигана Даниела Киза. Самое интересное купила точно такую же книгу для подарка у нас в Читай-городе ( она запакована в пленку) и всё хотела сорвать пленку , полистать книгу.Очень люблю листать бумажные книги. И когда я её увидела в посылке радости не было предела, наконец вскрою и полистаю эту книгу. Татьяна ты волшебница. :-bd И для вкусности Татьяна прислала книгу Рецепты с рыбными консервами. Тоже очень вовремя. С понедельника пост начинается. Буду готовить и есть все рецепты по этой книге по очереди. А первый рецепт завтра приготовлю " Блины с Тар-Таром из горбуши в собственном соку (масленница -как никак). Уже облизываюсь.
Татьяна спасибо за твою замечательную посылку. Довольна как "поросенок ", хотя уже наверное не "поросенок", а целая" свинка" :D :D
СПАСИБО @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Ps: найду картридер скину фотку.
#239888
Ну, вот, наконец, я и добралась до вай-фая :D Как и обещала, скидываю подробный отчет о посылке, полученной от Катюши (Большая Медведица).
Сначала я, конечно, извлекла из коробки с подарками красный пакет с надписью "Здесь живут книги". Лопалась от нетерпения: что же мне прислали... Но в пакете каждая книга была дополнительно завернута в подарочную упаковку...
image (2).jpg
И когда я стала разворачивать эти упаковки, мой хитрый свин Филя услышал подозрительное шуршание и сразу стал громко пищать что-то вроде : "Ага! ты разворачиваешь вкусняшку! А мне не даешь!!! Я все слышу!!!"
По счастью, для Филькина в посылке тоже был сюрприз:
image.jpg
Ему достались зерновые палочки, которые он, кстати, просто обожает :)
image (1).jpg
А я продолжила распаковывать книги, и была просто в восторге, потому что получила сразу два томика своего любимого Геймана, а заодно "Марсианские хроники" Бредбери, которые давно хотела прочесть. И чудесные закладки со зверушками в свитерах и с кружкой! :ymapplause:
image (3).jpg
#239899
Оказалось, что Катюша, как и я, неравнодушна к космосу, поэтому открытки, которые лежали в посылке все были на космическую тематику! :-bd
image (7).jpg
И каждая очень душевно подписана @};-

А еще было два просто чудесных набора чистых открыток с Амурскими сказками, набор открыток моей любимой художницы Виктории Кирдий и целая куча блокнотиков с красивыми страничками - как раз как я люблю :)
image (5).jpg
А в придачу - петушок-символ года и два душистых мыла. У нас таких ни разу не видела!!

Не забыла Катюша и про мое увлечение "рукоделками", будет чем заняться в ближайшие "длинные выходные":
image (4).jpg
А в придачу к рукодельным материалам - инструкция по рукоделию: журнал "Лена", из которого я уже выбрала себе две пэчворк-поделки :)
image (6).jpg
Также понравились сувениры "Росгосстраха". Пакет - загляденье!!!

И тут дошла очередь до маленькой, легкой на вес коробочки, тщательно запакованной скотчем. Пришлось потрудиться, прежде чем она открылась и... ААААА!!!!! Я не поверила своему счастью!!!!! ГЛОБУС!!!!!!!! Мой золотой!!!! Самый любимый!!!!! Главное, у меня такого нет еще!!!! АААААА!!!!!!!!
image (9).jpg
Вообще, друзья уже перестали мне дарить глобусы, потому что у меня есть практически все, которые можно встретить в книжных или сувенирных магазинах. Но этот - уникальный!!!! УРРРРААААА!!!!!!

Катюша, еще раз СПАСИБО тебе за все-все подарки, за непередаваемые эмоции и щедрость! С наступающими праздниками!!! @};- Аннета. ;)
#239911
Уфф, Аннета, вот теперь гора с плеч: я так из-за глобуса переживала )) Как хорошо, что у тебя такого не было :) Я очень-очень рада, что все пришлось по душе!! Доброго тебе настроения!!!!
#240045
kloto писал(а):
23 фев 2017, 00:19
запись на март уже закрыта?)
На март - да. Посылки уже готовятся, отправляются и получаются. Апрель актуален!
#240047
Девочки! Очень вас прошу: пишите в отчете месяц посылки, которую вы получили. Я запутаюсь и буду лошариком!
Люда и Анетта, вы у нас январь-февраль получили? Или уже март пошел? Что-то я не поняла
#240051
ах, как быстро набирается группа!)
может досрочно еще одну запустить? март дубль2?
:oops: :oops: :oops:
Matfeya писал(а):
23 фев 2017, 00:52
kloto писал(а):
23 фев 2017, 00:19
запись на март уже закрыта?)
На март - да. Посылки уже готовятся, отправляются и получаются. Апрель актуален!
#240052
kloto писал(а):
23 фев 2017, 01:07
ах, как быстро набирается группа!)
может досрочно еще одну запустить? март дубль2?
:oops: :oops: :oops:

Март собирали в течение месяца почти. Ну, половины месяца точно. Еще одну собрать уже не успеваем. Апрель ждет! Ведь эта группа тоже не за горами. Сейчас с этими праздниками не успеешь оглянуться, уже и апрельскую запустим!
#240059
8-)

внесите в лист ожидания
Matfeya писал(а):
23 фев 2017, 01:11
kloto писал(а):
23 фев 2017, 01:07
ах, как быстро набирается группа!)
может досрочно еще одну запустить? март дубль2?
:oops: :oops: :oops:

Март собирали в течение месяца почти. Ну, половины месяца точно. Еще одну собрать уже не успеваем. Апрель ждет! Ведь эта группа тоже не за горами. Сейчас с этими праздниками не успеешь оглянуться, уже и апрельскую запустим!
#240061
kloto писал(а):
23 фев 2017, 01:21
8-)

внесите в лист ожидания
Ко мне на "ты"!

Мне нужен адрес, анкета и книжные хотелки! После этого внесу в лист ожидания! Ага!
#240129
Людмила писал(а):
23 фев 2017, 09:00
Марина по логике наверное за февраль. За март выслала только одна участница.
а кто ж вас знает))) вы ж партизаны!
#240139
Это точно была январь-февраль. Я ее долго отправляла, а она долетела за 5 дней!!
#240483
хрюн моржов просится в апрель :oops: только я свин и у меня мало книжек в хотелках, посему согласна и без них или только на одну книжку с одной мааахонькой открыточкой :oops:
#240485
MorenaTan писал(а):
24 фев 2017, 22:25
хрюн моржов просится в апрель :oops: только я свин и у меня мало книжек в хотелках, посему согласна и без них или только на одну книжку с одной мааахонькой открыточкой :oops:
Хрюн, с возвращением! Записываю пропащую твою душонку. А ты не отчаивайся, добавляй книжечки смелее!
#240525
мож к старту группы правда чего добавлю, а то я кой-чего из виша в электронке взялась читать и что-то не пошло, а то и вообще дико разонравилось О.о прям второй пубертатный период начался ХД
#240526
MorenaTan писал(а):
25 фев 2017, 10:29
мож к старту группы правда чего добавлю, а то я кой-чего из виша в электронке взялась читать и что-то не пошло, а то и вообще дико разонравилось О.о прям второй пубертатный период начался ХД
Лучше второй пубертат, чем кризис среднего возраста)))
#240540
Matfeya писал(а):
25 фев 2017, 10:33
MorenaTan писал(а):
25 фев 2017, 10:29
мож к старту группы правда чего добавлю, а то я кой-чего из виша в электронке взялась читать и что-то не пошло, а то и вообще дико разонравилось О.о прям второй пубертатный период начался ХД
Лучше второй пубертат, чем кризис среднего возраста)))
согласна! :D

девочки, я тут узнала о существовании пятибуков, как вы смотрите на эти чудесные штуки?
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 118