Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#240552
девочки, я тут узнала о существовании пятибуков, как вы смотрите на эти чудесные штуки?

Мне такие штуки не нравятся. Веду читательский дневник, который сделала себе сама в скрап-стиле. Этого мне хватает выше крыши.


Отправила март. Волнуюсь и переживаю.
#240561
Matfeya писал(а):
25 фев 2017, 12:09
девочки, я тут узнала о существовании пятибуков, как вы смотрите на эти чудесные штуки?

Мне такие штуки не нравятся. Веду читательский дневник, который сделала себе сама в скрап-стиле. Этого мне хватает выше крыши.


Отправила март. Волнуюсь и переживаю.
можно краем глаза глянуть?
#240562
MorenaTan писал(а):
25 фев 2017, 13:35
Matfeya писал(а):
25 фев 2017, 12:09
девочки, я тут узнала о существовании пятибуков, как вы смотрите на эти чудесные штуки?

Мне такие штуки не нравятся. Веду читательский дневник, который сделала себе сама в скрап-стиле. Этого мне хватает выше крыши.


Отправила март. Волнуюсь и переживаю.
можно краем глаза глянуть?
Стукни мне в вк, я тебе фото скину.
https://vk.com/matfeya
#241798
Получила вчера сразу две! посылочки. К сожалению, ни одна из участниц не написали за какой месяц какая, но думаю это не столь важно в настоящий момент. Так как Анна mangel поздравила моего сынулю с 23 февраля, думаю она отправила мне февральскую (или январскую? что-то я запуталась...) посылку. с неё и начну!
Аня, огромное тебе спасибо за очень тёплые (в прямом смысле этого слова) и душевные подарочки!!!
Замечательные книги (аж 4 штуки!) и море красивых открыток!!! И очень актуальные для нас грамматику английского языка!

Изображение
2017-02-27 21-43-21.JPG
Изображение
2017-02-27 21-44-39.JPG
Разные приятные и красивые, а главное нужные разности! Канцелярские принадлежности уже переместились ко мне на работу, вышивка очень и очень кстати. В семье ждём появление на свет нового человечка, и такие милые картинки прекрасно оформят детскую!
Изображение
2017-02-27 21-45-47.JPG
Впереди слякотный и ветреный март, а что в такую погоду нужнее всего? Правильно! Тёплый шарф и вкуснейший крымский чай!
Изображение
2017-02-27 21-46-31.JPG
А витаминный чай пришёл ко мне в нужный час! После прекрасных питерских каникул все домашние свалились с температурой. Я, как всегда самая стойкая, правда ртутный столбик выше 37 всё же поднимается под вечер. Поэтому лишняя доза витаминов нам просто необходима!
Аня, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И я готова повторить эти слова сто, и даже тысячу раз! Мне всё очень и очень понравилось!!!
#241799
Egora_S писал(а):
28 фев 2017, 23:59
Получила вчера сразу две! посылочки. К сожалению, ни одна из участниц не написали за какой месяц какая, но думаю это не столь важно в настоящий момент. Так как Анна mangel поздравила моего сынулю с 23 февраля, думаю она отправила мне февральскую (или январскую? что-то я запуталась...) посылку. с неё и начну!
Аня, огромное тебе спасибо за очень тёплые (в прямом смысле этого слова) и душевные подарочки!!!
Замечательные книги (аж 4 штуки!) и море красивых открыток!!! И очень актуальные для нас грамматику английского языка!

Изображение
2017-02-27 21-43-21.JPG
Изображение
2017-02-27 21-44-39.JPG
Разные приятные и красивые, а главное нужные разности! Канцелярские принадлежности уже переместились ко мне на работу, вышивка очень и очень кстати. В семье ждём появление на свет нового человечка, и такие милые картинки прекрасно оформят детскую!
Изображение
2017-02-27 21-45-47.JPG
Впереди слякотный и ветреный март, а что в такую погоду нужнее всего? Правильно! Тёплый шарф и вкуснейший крымский чай!
Изображение
2017-02-27 21-46-31.JPG
А витаминный чай пришёл ко мне в нужный час! После прекрасных питерских каникул все домашние свалились с температурой. Я, как всегда самая стойкая, правда ртутный столбик выше 37 всё же поднимается под вечер. Поэтому лишняя доза витаминов нам просто необходима!
Аня, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И я готова повторить эти слова сто, и даже тысячу раз! Мне всё очень и очень понравилось!!!
Потрясающая посылка от Ани по январю!
#241803
Ага!, Я ещё забыла написать, как всё было упаковано красиво! Жалко было вскрывать)) А как аккуратно! Я аж обзавидовалась умению!

И, спасибо, Марина, теперь я знаю, что от Тани Дюдюка пришла посылочка по февралю! :)

И не менее потрясающая!

Книги!!! Изображение
2017-02-27 21-50-07.JPG

"Креншоу" обязуюсь прочитать два раза!!! :) "Любовь и мороженное" - название просто весеннее!!! А весна уже завтра! Ура! А у меня весна началась на два дня раньше, когда я развернула эту книгу! Спасибо Татьяне!)) И спасибо за книжный подарок моему сыну!

Н у и конечно гора сюрпризов и подарков!
Изображение
2017-02-27 21-51-21.JPG
Очень красивые открытки, чудесный блокнотик, вышивка просто очаровательна!
Но скажу честно: три рубля затмили всё! )) Эх, накрыла меня ностальгия по тем временам... Почему то вспомнилось, что три рубля стоили колготки))

Татьяна, спасибо, спасибо, спасибо! Очень мне всё по душе! @};-
#241805
Egora_S , Светочка, ой, Креншоу аж два раза получила?))) Потом расскажи о чем там))) я аннотацию прочитала - захотела сама почитать) а 3 рубля - это да, я подумала, что ты должна помнить эту потертую денежку))) :D
я рада, что тебе понравилась) надеюсь книга для сына тоже пришлась по душе и он с удовольствием ее прочтет
#241947
вчера отправила МАРТ!

записываюсь на АПРЕЛЬ!!!!
(добавлю кое-что из книг в хотелки!))) завтра!)
#242819
Получила Февраль!!! сплю, потому отчитаюсь завтра)))
#243264
Девочки, а чо у нас там с посылочками? А? Ааааа?
#243586
Отправила 2 бандероли... решила похимичить с ПР)))
#243807
:D Наташ, письмо быстрее посылки пришло) буду ждать теперь все, о чем написано :oops:
#243920
Инна (Inita), посылка ждет тебя на почте. Можно успеть до праздника забрать!
#244521
Девочки всех поздравляю с Днем 8 марта! Желаю только лучшего , что есть на свете и что каждый себе желает. Кому пирожное, кому мороженое, кому мужчину, кому деньки и всем много много любимых книжек.

Изображение
#244810
Утро доброе. меня на апрель..... как раз виш почищу, многое подарили)
#245853
наичудеснейшея посылка от Наташи из Балашихи. много всяких нужностей) Трафареты, пряжа, фотоальбом, открыток огромная стопка, салфетки для декупажа, бумага для скрапбукинга, вкусняшки - чаи и пряности, закладки и наклейки и конечно книги.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
#245972
запишите на апрель
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 118