Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#270336
Я смотрю вчера был день робина. Я тоже вчера получила посылищу. Причем не без приключений :shock:
во-первых посылка была 8 кг!!!!
Во-вторых пакет почтовый не выдержал веса и дороги
в третьих-получив такую громаду я отвлеклась на вытаскивание и ... ЗАБЫЛА НА ПОЧТЕ СВОЙ НОУТБУК!!!
Дома пока вскрыла, пока разобрала, пока впечатлилась - время 21.30
тут то я и обнаружила поопажу ноута...
:o
#270340
Т-34 писал(а):
20 май 2017, 18:26
Я смотрю вчера был день робина. Я тоже вчера получила посылищу. Причем не без приключений :shock:
во-первых посылка была 8 кг!!!!
Во-вторых пакет почтовый не выдержал веса и дороги
в третьих-получив такую громаду я отвлеклась на вытаскивание и ... ЗАБЫЛА НА ПОЧТЕ СВОЙ НОУТБУК!!!
Дома пока вскрыла, пока разобрала, пока впечатлилась - время 21.30
тут то я и обнаружила поопажу ноута...
:o
Ничоси! НИЧОСИ!
Посылку - в студию. Хочется восхититься!
И чо с ноутом? Нашла? Вернули?


И я отправила посылку свою. Робин, прости за задержку. Надеюсь, содержимое сможет искупить мою вину!
#270341
Бессоная ночь и в 9 утра я на почте. Мой ноут нашли)) и вернули. И вот теперь мы на нем в больнице с мелким смотрим Фиксиков. Надо сказать, что ноут школьный и на нем вся школьная базадокуметов и фото. Похудела на 2 кг за вечер и ночь!!!
Отчет по посылке выложу до дня рождения. Конверт с танками конфисковал муж. Он у меня "танкист" со стажем - 5 лет играет))))
#270343
Меня в июнь))) нашла место на полках. И еще шкаф купила :D
#271101
а ммможно меня тоже в июнь? книжек чуть-чуть добавила в виш, но их по-прежнему мало, так что если будут сложности-можно без них
#271225
Отправила ((!!)) посылку, Марина!! Прости, что задержалась с отправкой )) Посылка такая девочка: долго собиралась :)

Запиши, пожалуйста, на июнь. В июне моему сынишке годик исполняется (: урррррра!!!!!

Получила посылку от Аннеты!! Отчитаться не успеваю: сидим на чемоданах. Хочу самым классным поделится!! Фото космонавтов!! Уже в рамке )) А4 :-bd
Изображение
#271275
Dokata писал(а):
19 май 2017, 11:20
Получила ароматную посылочку по маю от Ани imsunnygirl. И не простую, а волшебную, потому что у Ани в день отправки быть выходной и день рождения! Поздравляю с прошедшим и желаю всего самого-самого хорошего!!! :))
Спасибо за поздравления!
Я очень рада, что подарки понравились! :) :) :)
#271276
Я июнь пропущу - буду в разъездах
#271319
так хочу успеть отправить-получить до отъезда. да и 17 июня у дочки ДР)
#273068
Девочки, когда старт?
#273170
Дюдюка писал(а):
31 май 2017, 13:59
Девочки, когда старт?
Стартовать собираюсь в воскресенье (4 июня). Но у нас еще не все посылки отправлены даже по маю(((( Плак!
#273292
Людмила писал(а):
31 май 2017, 17:16
Марина , а отмечано , что все отправлены. Не все получили, не все отчитались-это да
ага, именно!
#273433
Получила вчера огромную коробку от Кати (Белая Медведица) из Чувашии.
Божемой, можемой! Сколько там радости! Какая это посылка! Каждый раз я получаю коробочку и думаю, что меня уже невозможно больше удивить, чем есть. Ан нет, можно!
Малахитовая коробочка, бажовская посылочка! Удивительной красоты и бесценной ценности!
Спасибо, Катенька! Спасибо за радость!
Во-первых, спасибо за чай, много чая и вкусняшки к нему! Все испробую, попробую, раскушаю. Даже обещаю конфетку один раз лизнуть-куснуть!
VYLcc0IAn34.jpg
Во-вторых, спасибо за огромное количество красивых, интересно подписанных открыток! Я в восторге, читала с удовольствием!
b9t8PXMI2JA.jpg
В-третьих, спасибо за всякие милые мелочи, приятности и сюрпризности. Мишку-обережку буду носить на груди! Обещаю! Он теперь будет моим защитником! А из ниточек уже вяжу. Да, сразу взялась за салфетку из твоего журнальчика. Просто восторг. Потом покажу, что получилось!
XcJCKWTB3v4.jpg
В-четвертых, СПАСИБО за фантастически красивую книгу Бажова. Шикарные иллюстрации, невероятное издание! Наслаждаюсь!
2zUNzkG3EdU.jpg
Катя, огромное спасибо за все!
Поздравляю с Днем защиты детей! Привет всей твоей семье! Радости и отличного лета!
#273490
Дорогой мой робин. Я кусок лоха, потому что забыла положить половину книг. Вот сегодня отправила еще одну посылку. Вдогонку, так сказать!
#273612
Плохо мне сегодня работается, и это хорошо.
Есть время на отчеты))
Впечатления мои от посылки очень разные! Сначала шок - зачем так много, потом еще один шок - оставила ноутбук на почте. Потом разбирание всех пакетов, коробочек, мультифор... выкладывание всего этого и снова шок - ООООООООчень всего много :)
Изображение

это книги... С Нилом Гейманом это мое первое знакомство - читаю прямо сейчас "Никогде" - пока нравится)))
Остальное все по полочкам уже расставила

Изображение

Это детские - Семен еще не все видел... Теремок один такой мы бабушке отвезли- теперь ура.. и дома будет)) Танки подарила мужу)))

Изображение

Это один из пакетов - кофе))))) почти весь выпила. Книги уже на полке рукодельной. Салфеток просто мнооожество - я кстати декупажем не занималась))) ох, времени бы мне, хоть немножечко))

Изображение

Это второй пакет - снова столько всего, а я теряюсь, что с этим всем делать)))) :D

Изображение

Это выбрала все нитно-рукодельное. Даже сейчас выкладываю и думаю, что надо бросать всю эту работу, я посылку разобрать толком не могу, а уж применить весь этот клад просто некогда....

Людмила - у меня подозрение, что это был весь запас декупажных салфеток, и все рукодельные книги. Прослезилась :shock: :shock: :cry: Такого я еще не получала!!! СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#273835
Татьяна хотела порадовать тебя к Дню рождения.Думала , чем посылка побольше , тем интереснее. Это не все мои запасы, у меня еще на 20 таких посылок, а то и больше. Книги выбирала из твоих хотелок и Теремок тоже.
Извини Татьян , что доставила много хлопот своей посылкой, за твой " шок". :ympray: :ympray:
#273849
Людмила, после получения ТАКИХ посылок всегда становится страшно стыдно, что ж я такой жмот))
Шок тоже бывает разный - я вот каждый вечер достаю коробочку, в которую ссыпала все салфетки, бисер, ленточки и ниточки и сижу чахну как царь Кощей. На салфетки я вообще никогда не смотрела, а они такие красивые!!!! У меня есть даже запас досточек и коробочек. Теперь дело за клеем!!!

Книги супер, все из разных областей. Гейман прямо нравится-нравится. Мужу вечерами зачитываю... вот именно такие вещи мне нравится, смесь реальности с жуткой мистикой... верю, что так и есть на самом деле... Затерянные души - это подростковая мистика... тож люблю, а Завойчинскую очень полюбила после ВШБ. Книги- рукоделки уже перекочевали на работу на мою полку (кроме кукол, такой книги у меня не было, над ней чахну больше всего)))), я ее сделала под стеклом, и все ходят и облизываются. Постоянно слышу возгласы - откуда у тебя столько всего!!??))

Так что Людмила, подарок просто феерический ( я тебе об этом в открытке спасибке написала), щедрость безграничная... И если у тебя еще столько по столько - вопрос:КАК ТЫ ЭТО ВСЕ ХРАНИШЬ??????
#273862
Храню. В двухкомнатной квартире. Мо родные привыкли, что у нас везде всё стоит. Приходят и спрашивают , что у вас новенького. Мои :книги и всякие рукодельные вещички в шкафах, картины на стенах,машинки швейные и мужа гармошки (4), патефон, синтезатор и куча пластинок по все углам. Часть храним в другой квартире, там ещё места много, всё красиво стоит -гостей туда приглашаем.
#273865
Т-34 писал(а):
03 июн 2017, 10:15
после получения ТАКИХ посылок всегда становится страшно стыдно, что ж я такой жмот))
ага. и я так думаю
  • 1
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 118