Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#304522
Меня зовут Анастасия!
Мне 33 года, работаю дизайнером и обожаю рисовать. У меня трое деток и кот с мышкой) Обожаю рукодельничать и читать, но времени на всё катастрофически не хватает.
Всегда любила фантастику и детективы) сейчас ещё нравится читать истории о жизни целой семьи на протяжении поколений, таких как Сага о Форсайтах.
Очень люблю сначала прочитать книгу, а потом посмотреть экранизацию, а то и несколько) как режиссёрам и актёрам удаётся передать мир автора, и найти различия в наших взглядах на героев)
В виш-листе есть и детские книги - сейчас по-новой открываю для себя детских авторов, что-то читаем с детьми, что-то старшие читают сами, а потом обсуждаем.
Но бесподобные минутки с бумажной книгой и вкусным чаем у меня никто не отнимет - стараюсь выкраивать время для чтения, или рисования в блокноте.
Мне можно отправлять что душе угодно и сладости, и чай, и канцелярию, и пахучие банно-ванные принадлежности, кроме календариков (валяются потом по всему дому), а можно и просто книгу.
С детства люблю брать в руки новую книгу и листать.. и вдыхать аромат свежей бумаги с примесью чернил)
Виш лист: https://fotki.yandex.ru/users/anastasya ... bum/543375
можно и похожие по жанру книги - с удовольствием перечитаю. Разве что Пратчетта почти весь есть
#305657
Давайте для дружного старта я таки отчитаюсь)))
Посылка была очень большая, и очень насыщенная. Многое из нее уже пристроено... Например чудесный камушки и блестящие листики теперь украшают экспонаты на выставке авторской куклы))) Куколки по книжке я обязательно сошью...А канцелярия теперь живет у нас в учебной части))
ИзображениеИзображение

два моих сына передают Марине свои приветы))) один вкусный, другой "мммм, это что за блокнотик???"""))))) А муж забрал Жириновского и обклеил им машины Почты России... говорит - смешно...
ИзображениеИзображение

открыточки и море мелочевки я еще не выгребла... хотя есть большая коробка "для маленьких радостей")))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
#306256
Девочки, кто будет участвовать - наверное я буду вести круг новогодний. Запись до 15 ноября нормально будет? потом получаете адреса и до 1 декабря отправляем посылки, чтоб не попасть в предновогоднюю почтовую пробку
#306258
ой не в ту тему :D
#306280
наверное придется вычеркнуься. старта нету((( когда будет то? а то отправить не успею. а я 2 ноября уеду и вернусь к 15 числу как раз
#307985
Обнаружила, что в начале даны целых два моих виша. Один новый, отредактированный, а второй - старый. :D Как бы старый убрать??

И, вообще-то, уже хочется начать собирать посылочку... Мы когда стартуем??
#311645
Девчонки, т.к. Марина выпала из форумной жизни пока, разыскиваю желающего и могущего взять новый круг робина. У меня сейчас ОЧЕНЬ много работы, поэтому я не потяну. Кто готов, отпишитесь, пожалуйста, об этом. И запустим новый круг. А скоро НГ вообще
#313252
я труп, простите(((

круг могу запустить, но НГ не потяну.

хотя чего уж, нг уже получается +_+
#313447
Т-34 писал(а):
11 окт 2017, 19:02
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюдюка писал(а):
13 окт 2017, 22:42
ам
Аннета писал(а):
20 окт 2017, 19:00
Мы когда стартуем??

барышни, мы плавно перетекли в новый год из-за моего косяка, участие актуально? :o3
#313448
Ydacha-asya писал(а):
07 окт 2017, 00:26
Меня зовут Анастасия!
актуально?
#314044
Аннета писал(а):
10 ноя 2017, 09:40
Моё - актуально, только старй виш уберите - он неактуален уже, а новый оставьте. А тема на НГ все та же - ЦВЕТ???
ага. тема все равно условная))

правильный виш остался?
#314046
Ksushka13 писал(а):
12 окт 2017, 12:29
Я тоже хочу к вам.... Можно поучаствовать,?
да,книжный сюда или мне в ЛС с обычным, адрес с полными ФИО в ЛС продублируй ещё раз)
#314211
Ну что, ждём девочек до 15 числа, 16го будет сбор. Плавно перетечём в новогодние праздники))
#314296
и я в новый год
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118