Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#297303
ставь на следующий круг)))

и поправь виш пожалуйста


Привет, друзья!

Я Таня, мне почти 32 года. У меня сын второклашка (ему 8 лет ) и дочка (4 года).
Я работаю в детском саду. Люблю готовить, иногда вяжу крючком, иногда шью что-нибудь, люблю читать и смотреть хорошее кино.
Обезумею от радости - если подарком будет книга. Можно обратиться к вишу. Еще люблю блокноты-ежедневники, блокноты типа "уничтожь меня" и блокноты Енота)) :D А еще с радостью приму вышивальные наборы - как мулине, так и бисер)!!! :oops:
Буду очень рада получить радости посткроссера (открыточки, наклейки, марки). Если вы отправляете с подарочками открытку по вишу, то пожалуйста подпишите ее)) Холодильник и я будем рады магниту из вашего города. Я и дети любим необычные раскраски, головоломки, настольные игры. Подсела на раскраски-антистресс и подушки антистресс)))) Очень люблю магазин Леонардо - ну а вдруг оттуда что-то для рукоделия будет - так это счастье нереальное.
Люблю специи необычные, вкусняшки, интерьерные милости, благодаря обмену - собирается колекция свечей, причем все идут в ход.
Любим вкусные чаи ( особенно травяной), люблю хороший кофе. Ну и теперь точно ура - нам можно шоколадки))) :D :D :D :D :D
Буду рада настольным играм, тильдам, тильдо-животным (жираф, мишка, кошка), любим браслетики, бусики, дочка обожает штучки для волос - заколки-бантики, а еще буду счастлива, если вы напишите письмо, о себе и своей родине, городе, хобби, или напишите рецептик вашего любимого салата, консервации или выпечке.

Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
#297823
Matfeya писал(а):
23 авг 2017, 13:16
Большая Медведица писал(а):
23 авг 2017, 13:05
Тогда бронь уместна )) Мне обе книги Сарамаго отложи, пожалуйста, Марина ;)
Хорошо. 240 за книги + пересылка (после отправки). Трек, естественно, напишу.
Жду отмашки))) :ymdaydream:
Марина, кидай номер карты или телефона: денюшку переведу за книги ((наконец-то))))
#298646
Большая Медведица писал(а):
11 сен 2017, 06:35
Matfeya писал(а):
23 авг 2017, 13:16
Большая Медведица писал(а):
23 авг 2017, 13:05
Тогда бронь уместна )) Мне обе книги Сарамаго отложи, пожалуйста, Марина ;)
Хорошо. 240 за книги + пересылка (после отправки). Трек, естественно, напишу.
Жду отмашки))) :ymdaydream:
Марина, кидай номер карты или телефона: денюшку переведу за книги ((наконец-то))))
Катя, я отправлю книги, а потом пришлю тебе сумму вместе с чеком. Не позднее субботы. Жду аванс
#298688
Всем привет! :)

Запишите на следующий круг с отредактированным вишем.

Меня зовут Аннета. По профессии я учитель начальных классов, но в школе и детсаду отработала совсем немного, шесть лет. Потом вынуждена была уйти по состоянию здоровья (и кошелька). Сейчас немного занимаюсь репетиторством. А также скрашиваю жизнь всевозможными хобби и увлечениями))
Я живу в очень красивом старинном городе Владимире, обожаю свой город и горжусь, что живу в самом сердце Золотого кольца России. Увлекаюсь краеведением и фотографированием. Нравится путешествовать.
Люблю посещать мастер-классы по рукоделию, будь то шитье кукол, пэчворк, вязание или работа с бумагой. Вышивание только не люблю — вечно у меня все запутывается...
Еще изучаю усиленно английский язык, но почему-то никак не могу изучить))))
Коллекционирую открытки (с детства) и мини-глобусы. Их у меня уже 65 штук!
Обожаю всякую канцелярщину: блокнотики не с белыми или линованными листочками, а с «художественными», маркеры, прикольные ручки и пр. Наклейки всегда идут "на ура" у моих учеников.
Очень порадуют меня художественные марочки. Так люблю их клеить на открытки! Но у нас они не продаются. А если и появляются иногда, то только 50-рублевые((
Сладости всякие, чаи и пр. не присылайте, пожалуйста. У меня очень жесткая диета : )
Читать очень люблю, книги глотаю залпом, но в электронном формате не воспринимаю абсолютно.
Вообще больше всего люблю фантастику, но практически всю ее перечитала)) если захотите прислать что-то фантастическое не из виша, спросите у меня)) Еще люблю детские книги, ставшие классикой. Но тут та же история - всё читано-перечитано))
Если что, не стесняйтесь прислать мне из моего виша советскую книгу зарубежного автора - тогда были очень хорошие переводчики. Иногда сравниваю переводы современные с "до 90-х" - как небо и земля)
Вот мой виш:
"Улисс" –Джеймс Джойс
«Дети полуночи» – Салман Рушди
«В дороге» – Джек Керуак
«В поисках утраченного времени» – Марсель Пруст
«Миддлмарч» – Джордж Элиот
«Сердце тьмы», «Ностромо» – Джозеф Конрад
«Вся королевская рать» – Роберт Пенн Уоррен
Курт Воннегут - "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей"
Айзек Азимов, цикл «История будущего»
Альфред Элтон Ван-Вогт «Слэн»
Уолтер Миллер «Страсти по Лейбовицу»
Уильям Гибсон «Нейромант»
Орсон Скотт Кард «Игра Эндера», «Голос тех, кого нет»
Эдгар Райс Берроуз «Принцесса Марса»
Эдвард Элмер «Док» Смит «Космический Жаворонок»
Терри Пратчетт, цикл «Плоский мир» (кроме "Санта-Хрякуса")
Фриц Лейбер, цикл о Фафхрде и Сером Мышелове
Лайон Спрэг де Камп «Да не опустится Тьма!»
Питер Бигль «Последний единорог»
Карлос Руис Сафрон "Игра ангела", "Узник неба", Борис Акунин, Глория Му "Детская книга для девочек", Нил Шустерман "Беглецы", Гир Керстин "Таймлес"
Книги Нила Геймана (кроме "Коралины", сказки "Дева и веретено", "Звездная пыль", "Никогда" и "Океан в конце дороги")
Третий том истории государства российского Акунина.
Книги на английском языке (ссылка вверху) я хочу ИМЕННО В ЭТОМ ИЗДАНИИ!!! Потому что бывают разные уровни адаптации одного и того же текста. Но можно букинистические. Вообще, к б/у книгам отношусь нормально, лишь бы не совсем ветхие ))) И шрифт, пожалуйста, не мелкий, потому что зрение плохое, чтением с детства испорченное
Еще просьба - если посылаете книжку из цикла, то не третий или восьмой том, а первый - люблю читать с начала, а не с середины)))))
#300036
Девочки, марина у нас загружена-перегружена, так что я, по мере сил, проведу этот круг)

Предлагаю сделать его тематическим, тема-ЦВЕТ.
Всё как обычно, но стараемся собрать посылку с преобладанием одного цвета или оттенка, упаковочку в тон и бантик сверху :-bd

С вашего позволения обозначаю датой старта 25.09
#300232
Получена дааавным давно посылка от Марины)) Даже отфотографирована, потому что шоколадная ее часть уже съедена, нет рук выложить и описать...
#300482
Т-34 писал(а):
21 сен 2017, 17:57
Получена дааавным давно посылка от Марины)) Даже отфотографирована, потому что шоколадная ее часть уже съедена, нет рук выложить и описать...
я уже решила, что посылка не оправдала ожиданий ~x(
#300559
MorenaTan писал(а):
22 сен 2017, 12:21
Т-34 писал(а):
21 сен 2017, 17:57
Получена дааавным давно посылка от Марины)) Даже отфотографирована, потому что шоколадная ее часть уже съедена, нет рук выложить и описать...
я уже решила, что посылка не оправдала ожиданий ~x(
вот же я свинья.. Мариночка... все супер. столько мелочевочки, сидела перебирала, закладок куча... открыточки супер... мелкий упер коробку с Несквиком... заставлю себя завтра все выложить.. так что даже ни минуточки не сомневайся!!!

меня в октябрь!Ё!!
#300627
Аннета писал(а):
22 сен 2017, 16:09
Марина, в моем више куда-то пропала ссылка на английские книги, которые я хочу ))))

https://www.livelib.ru/reader/Anneta33/ ... m=usermenu
я виш заново забила из поста просто, мб ссылка где-то в другим посте висит) сейчас добавлю!


Таня,записываю!)
#301504
ну шо, бабоньки, мало нас как-то(( Давайте ещё подождём? До воскресенья вас устроит?
#301744
Аннета писал(а):
26 сен 2017, 17:55
Устроит! :) Меня и до октября подождать устроит )))
ну мож и до октября подождём... посмотрим :-??
#302608
виш не исправлен. я выше писала исправленный))) или можно взять в теме Тайный друг. прошу исправить :oops:
#304501
Дюдюка писал(а):
29 сен 2017, 22:22
виш не исправлен. я выше писала исправленный))) или можно взять в теме Тайный друг. прошу исправить :oops:
в посте выше он?
#304502
Ydacha-asya писал(а):
05 окт 2017, 00:41
А можно к вам? Очень интересный РР @};-
можно, адрес, виш и список книг/альбом с книгами, минимум 15 штук :-bd
#304508
ага. выше
#304511
а когда же старт? на лабиринте заманчиво до 8 октября скидки 20%
  • 1
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 118