Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#252635
Matfeya писал(а):
27 мар 2017, 21:53
Аня imsunnygirl,
тебя ждет посылка!
Да, знаю - как раз уведомление получила)) Надеюсь, сегодня успею забрать.
#252637
Девочки, вы не поверите!
Посылка, которая ждет меня на почте весом 2,586 кг. И посылка от меня в этом круге тоже весом 2,586 кг :D Бывает же такое! :D :lol:
#252644
Хах... девочки, во вы ювелиры! Такие цифры совпали!

Людмила, тебя тоже ждет посылка на почте. Скорее получай!
#253216
отправлю на выходных. вся неделя в бегах - массаж-сад-гимнастика-работа-дом.
#253508
Получила свой мартовский робин от Кати Болшая Медведица - полный восторг! :-bd
Катя, огромное спасибо! Такие желанные книги! Так давно у меня в хотелках они висели!))) Одну из них "Фиалки в марте" уже начала читать - прямо ухватилась за нее, потому что одна "замороченная" литература в последнее время попадалась, у меня чуть мозги не закипели!
И конфеты мы с дочкой за 2 дня уже съели - хорошо, что я успела все сразу сфотографировать ! :D Вот только сам фотоотчет позже выложу - мне сайт не дает сейчас из-за веса фото. Надо уменьшать, а на работе нечем...
И очень-очень порадовали всякие вышивальные штучки: нитки, бобинки для мулине, которых всегда не хватает! И какой интересный подбор цвета ниток! Мне понравился!)) :D И набор необычный - у меня такой фирмы еще не было, хотя я про ним много слышала - пока отправился в мои "хомячье запасы", а то у меня итак уже 4 вышивальных процесса одновременно)) :D И очень классный журнал рукодельный - я его полистала: там столько много всяких разных направлений рукодельных! Мне точно много чего пригодится!))
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!
#253510
Мариночка, запиши меня на май, пожалуйста! ;)
#254715
Выкладываю фото своей посылки. Здесь есть всё , что моей душе угодно начиная от хотелочных книг и бонусная книга. И учтены все мои увлечение: и ниточки для салфеток с крючком ,и замечательная карта рисовая -розы ,и кучка-мала салфеток для декупажа, и деревянные заготовки для творчества и еще разности для декупажа. Моему сладкоежке конфеты, мне косметические маски и мыло для вынны и всё для выпечки пасхи.. Много открыток и все , чем их украшать и наклейки и скотчи. Мои любимые магниты в виде письма ( два и разные).Еще есть магнит интересный.Даже Аня нашла 3 календарика прошлых лет. Мне очень всё понравилось. Я в восторге .
Изображение

[more]
Изображение

Аня большущее тебе спасибо за эту замечательную посылку.Все твои сюрпризы меня порадовали и не только меня. Спасибо за посылку собранную с душой и вниманием. :-h :-h :-bd :-bd
#254927
любопытно....на сайте расчета платы и срока доставки моя посылка идет 3-5 дней. уже прошло 5 дней, а она все еще на сортировке в столице :cry: катается по по моему городу, то по Москве. вот и как верить написанному
#255357
До старта мая осталось 5 дней. Успейте вписаться в шикарный майский робин. Там и пасхальные приветы, там и 9 Мая, там и дачно-шашлычные впечатления!
#255452
Egora_S писал(а):
04 апр 2017, 22:17
Т-34 писал(а):
18 мар 2017, 13:07
Отчет по февралю.. а потом и по марту)))
Что-то "потом" никак не наступит... :cry:
Светлана, очень каюсь и прекрасно тебя понимаю. сама переживаю, когда по моей посылочке не выкладывают отчет. Если честно не могла найти фотографии, куда-то скачала а куда не помню)

Нашла и пишу подробно!!
Я очень люблю конкретику и порой мне реально достаточно пары книг - буду счастлива.. Светлана одарила просто по уши!!!
Извиняюсь за качество фото... КНИГИ (пастилу съел сын, я даже не нюхала, а вот шоколад вечерами сама грызу, по долечке)
Изображение

"Пардуса" я начала читать года два назад, секретарь на работе принесла - купила дочери, а та не читает. проглотила и с тех пор скупала все остальные части. (что-то подсела на подростковое фэнтези))) Потом поняла, что как раз первой книги то у меня и нет - вернула ее хозяйке... Теперь ЕСТЬ, душа коллекционера спокойна
Изображение

Кистевая роспись это мое самое любимое занятие. Но на него вечно нет времени. Сижу, разглядываю, мечтаю как порисую, и откладываю. У меня есть все книги Наины Величко, но этого пособия не было. Я даже и не знала что именно входит туда. А там урало-сибирская роспись, которая редко где встречается)
Изображение

Иллюстрации Саши Ивойловой покорили еще на открытках, а я отдельно собираю книги с любимыми иллюстраторами!!! Сейчас дипломники делают эскизы на детские книги - ничего не понимают. ношу, показываю)
И да, решила таки себя побаловать. начала рисовать. Формат 500х500 тонированная бумага
Изображение
#255454
Изображение

дальше была такая коробочка, а в коробочке много всякого замечательного. Открытки с детскими рисунками у нас котируются на работе. По долгу профессии приходится постоянно много просматривать детских выставок, и анализировать Поэтому открыточки очень в тему. Пачка в вышивными собаками уже начала разлетаться. сегодня покупала канву детям и увидела эти открытки в магазине - ну никогда раньше не замечала))) Скотчи, календарики, ручки, море наклеек... Мешок со мехом живет в детской - по вечерам заливаются))

Изображение
очень милые штучки!! Кот как на магните у меня стоит на заставке телефона - честно-честно!!! Закладки с девочками Гапчинской уже перекочевали в книги Д.У. Джонс. В этом месяце я их купила 12 штук!!!!

Изображение
набор фокусника пока затырила - сын чуток подрастет, мозгом окрепнет, будем фокусничать))

и милые женские забавы))
Изображение
у меня на диплом в институте была вышивка гладью. почти 20 лет назад это было)) с тех пор употребляла только крестик... Сейчас еще стоят два подрамника с вышивкой шерстью...
Вобщем - разбередила душу))))))))
Света громадное спасибо... буквально возвращаешь меня в творчество. Сейчас еще насмотрелась кукол Ольги Попугаевой и буду мечтать о необитаемом острове с кучей прикладного материала)))) СПАСИБО!!!!
#255747
:) ура! получила посылочку из Сочи от Юлечки)))

чего только там нет))) формочки для кексиков, гельчик сочинский, клевые открытки с Лазаревским, Адлером и Красной поляной, Ипомея (будем выращивать обязательно!!!!!!!!), золотая шоколадка, морская звезда (видимо съедобная), красивущее полотенечко, шоколадные яички)), блокнотик, наклеечки, монпасье коробочка, и конечно, КНИГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

а книга рецептов - для меня тоже? (что самый счастливый чел сегодня?))))))))))))))))))))))

Изображение

Изображение
#255975
Инна, Inita.

Получи свою посылочку! Она тебя ждет!
#256375
Дюдюка писал(а):
05 апр 2017, 22:21
морская звезда (видимо съедобная)
Таня, не ешь её, это ластик ;)
А книгу я делала-делала да так и не доделала. У меня их несколько разных)) Может, ты доделаешь. Квадратики - для фоток приготовленных блюд :)
#256475
и меня на май. но только если что - я в конце июня на 2 недели на моря дуну :D
#256684
Ушел апрель!!!
меня в май.. и у меня в мае д.р.. и может быть еще что-нибудь))))
  • 1
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 118