Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#246478
Все, дети мои. Запись на апрель закрыта. Завтра днем все будете с адресами! Готовьтесь и трепещите!
#246586
Марина, добавь в моё рассказ альбом с книжными хотелками! СПАСИБО!
https://vk.com/album-136308196_242951254
#246600
Matfeya писал(а):
13 мар 2017, 01:01
Все, дети мои. Запись на апрель закрыта. Завтра днем все будете с адресами! Готовьтесь и трепещите!
как-то звучит угрожающе :D
#246663
Inita писал(а):
13 мар 2017, 13:29
Марина, добавь в моё рассказ альбом с книжными хотелками! СПАСИБО!
https://vk.com/album-136308196_242951254
Добавляю прямо сейчас. Получи уже, наконец, посылку, а!!!
#246669
Скажу сразу: я В ШОКЕ! :shock: ДЕВЯТЬ (!!!!!!) книг и четыре журнала прислала мне Людмила из Брянска! :ymapplause: Плюсом - несметное количество открыток, и все - из виша!!! Приятные канцелярские штучки, которые я просто обожаю! :-bd Не забыла Людмила и про моего поросенка, прислав ему вкусняшку с морской капустой... он такую еще ни разу не пробовал :)

Книжки были уложены в пакет - одна на другую. Достав очередную, видела, какая лежит внизу и издавала вопль радости: "Квази" Лукьяненко!!! Весь цикл "Бездны голодных глаз" - это сами по себе 5 романов и 4 повести - под одной обложкой! "Мальвиль" Мерля!!! О! Ивлин Во!!!! Харпер Ли "Убить пересмешника" - наконец прочитаю на языке оригинала! Гаррисон - тоже на английском!!! Бонусом Людмила приложила книжку Татьяны Устименко из серии "Юмористическая фантастика". В моем више ее не было, кажется, но книги этой серии всегда интересные, читаю их с удовольствием!
image.jpg
Не осталось без внимания и мое хобби - занятие пэчворком: журналы и книжку изучила с большим интересом! Особенно рада, что там есть выкройки. А одну из подушек, которая представлена в журнале, мы только что шили на мастер-классе ))))))
image.jpg
Открыточки - просто чудо, они были разобраны по моим любимым темам: репринты советских марок, Зарубинские репринты, карты и космос. И каждый "набор" лежал в советском конверте, которые я тоже просто обожаю!!! И еще целый пакетик с советскими марками!
image.jpg
Людмила, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за столь чудесную посылку!!! Я теперь буду долго-долго читать эти книжки и всякий раз радоваться, что получила такой прекрасный подарок! @};- Яркой весны и полного почтового ящика!!! Аннета.
#246681
Аннета писал(а):
13 мар 2017, 18:04
Кстати, моя мартовская посылка уже 10 дней как томиться на почте :( Марина, может быть, стоит сказать получателю трек??? Может, извещение не принесли?

p.s. А на апрель уже поздно записаться???
Да, пора. Только я почистила почту и с одного маху удалила все письма, даже важные. Брось мне, пожалуйста, трек или выложи его здесь. Уже модно. Осталось только получить. Мою посылку тоже не забирают никак...
На апрель запишу. Сегодня будут адреса.
#246892
Марина!!!! получила я твою посылку!!! :D
СПАСИБИЩЕ!!!!! все такое интересное!!!))) Такое красивое и вкусное!!!
Давно хотела перечитать "Плаху"!)) теперь то я это сделаю!! люблю Айтматова!) спасибо за книженцию на Испанском!)) вот это радость-радость прям для меня!!!))) и еще планер крутецкий и раскраска!!! да вообще вся "бумажная" часть посылки!!! @};- @};- @};-
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от моих хвостиков!))
В общем, перечислять все слишком долго!)))) Я в восторге!! СПАСИБО! :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
Вложения
s6vcqFq8rz0.jpg
#247326
Таня, спасибо тебе большое за фантастическое удовольствие, которое ты доставила мне.
Посылки пришли (их было две) изрядно потрепанными, с отгрызенными углами и даже штампом, что в Москву пришли поврежденными. Но все в сохранности, целости и прелести!
Книги! Боже мой, где ты нашла "ДОм с характером"? Я уже и не мечтала...
Спасибо за Щербу, спасибо за Хемингуэя... Пора прочитать, да-да...
Остальные мелочи такие очаровательные. Из ниточек уже вяжу салфетку. Вкусняшки съели мама и Харди напополам. Папу из больницы ждет вкусный модный чай. А я рассматриваю милую книжульку про заготовки из яблок. Уже строю планы на осенний сезон банкозакручивания. Цветы же обязательно посажу на даче.
Спасибо большое за внимание к моим желалкам и хотелкам. Спасибо за приветы моей семье. Обнимаю и целую!
Изображение

Изображение

Изображение
#247424
Matfeya писал(а):
14 мар 2017, 22:35
Таня, спасибо тебе большое за фантастическое удовольствие, которое ты доставила мне.
Посылки пришли (их было две) изрядно потрепанными, с отгрызенными углами и даже штампом, что в Москву пришли поврежденными. Но все в сохранности, целости и прелести!
Книги! Боже мой, где ты нашла "ДОм с характером"? Я уже и не мечтала...
Спасибо за Щербу, спасибо за Хемингуэя... Пора прочитать, да-да...
Остальные мелочи такие очаровательные. Из ниточек уже вяжу салфетку.
Я забыла положить магнит на перламутре))) и написать про ниточки - это залежи которые раскопала у мамы. В школе из них я связала шикарный ажурный топ!!!! теперь остались только штучные клубочки, но они очень приятные на ощупь)
А Д.У. Джонс я последнее время боготворю, а потому ищу ее по всему миру))) Нашла 2 магазина в городе, где ее можно раздобыть))) Захожу через день - смотрю есть ли новые поступления))
2 бандероли - я решила проверить - как проще: одной посылкой, или двумя мелкими пакетами - ОДИНАКОВО.. только хлопот больше)))) так что если в следующий раз будет больше 2 кг - буду сворачивать посыль

За мной отчет - фото уже есть, руки не доходят.. и уже в своем любимом книжном ищу книги для моего нового робина))
#247811
Аннета писал(а):
13 мар 2017, 18:04
Кстати, моя мартовская посылка уже 10 дней как томится на почте :(
Аннета, получили!!! @};- ждёт меня дома коробочка, приеду - распакую :D Спасибки напишу, постараюсь с фотами :)
#248095
девочки, не забывайте выкладывать ваши книги)) хочу уже собирать посылку, но не знаю - попаду ли с книгой, чтоб не повторяться
#248113
простите меня, тормознутую! дома-ремонт,на работе-переезд, в универе-сессия! крыша старательно едет, нервишки шалят и совершенно нет времени ни на что! Но я торжественно клянусь вложить душу в свою посылку! Ну, не в буквально смысле))

прошу моего тайного дарителя меня простить и, если он позволит, оставить меня совсем без книг, потому что список пополнить я сейчас не в состоянии, да и смутно предполагаю,чем(( Очень-очень извиняюсь!
#248151
Я, конечно, всё понимаю, что это книжный робин и мы посылаем книги - книги тяжёлые))) Но чтобы почти 5 кг (пять килограммов) радости)... :shock:
Людмила, посылку еле донесла! Читать-не перечитать! А сколько практических интересных инструкций и идей! Книги отличные! И море подарков: открытки, ручки, милые штучки, куча приятностей для доченьки! Книга-тренажер очень интересная! Яна в восторге от штампиков, ручек, журнальчиков и детских книжек, особенно "Карусель над городом".
Я не ожидала такой щедрости! И за всю свою посткроссерскую жизнь никогда не получала таких больших, интересных, красивых и приятных посылок! Спасибо тебе преогромное!
Изображение
Изображение
#248518
девочки, вопрос к тем, кто покупает в лабиринте: что делать,если сайт пишет, что заказ оформлен, но пришла смс, что комплектация невозможна по техническим причинам?
#248520
пиши админам - возможно не весь заказ есть, или обнаружен брак. уточни
#248521
написала днем в техподдержку, ответа пока нет( волнуюсь( пробовала перезаказать-приходит такая же смс
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 118